1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
Зачем вы ругаетесь? Разве нельзя без этого, вести спор или дискуссию? Зачем эти слова паразиты?
  305
Часто вижу, что серониковые, да и не серониковые, обзывают друг-друга словами: "дебил", "придурок", "идиот". И зачастую совсем без причины, в отношении человека, который совсем ничего оппоненту оскорбительного или язвительного даже не сказал.

Я понимаю, когда агрессия идёт на агрессию как ответная реакция, но просто так ради красного словца? Зачем?

Это же только наоборот показывает недалёкость такого человека, с которым дальнейшую дискуссию просто не хочется вести.

Я всегда стараюсь никого не оскорблять и не обзывать, если только не шутя и нарочито, для хохмы ради. И то употребляю, по моему мнению, относительно нейтральные и безобидные слова, типа "дурашка", "балбеска" и прочее.

пс: от того, что меня обзовут "дебилом" или "придурком" я не поменяю своё мнение. Наоборот буду стараться сопротивляться ещё сильнее. А ведь весь смысл дискуссии это переубедить собеседника. Поэтому когда я общаюсь с человеком без оскорблений с моей стороны, я могу его переубедить Логическими доводами. Поэтому я всегда побеждаю в спорах, в отличие от ограниченных людей, которые кроме как шаблонными обзываниями от бессилия и безысходности, общаться не могут.

Если человек оскорбляет без причины другого, он расписывается в своей ограниченности ума и интеллекта, потому что как Истеричная баба, не может доказать или переубедить Логически, от чего начинает Орать и Визжать как Тёлка.
Ответов 26 Написать ответ
  • Lod0chniK
    Lod0chniK
    Ветеран
    04.06.20

Давай сделаем неделю без ругани

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    04.06.20

Вы можете так что ли? Да не может быть

2
  • Серый пояс
    04.06.20

Согласен, волк не дергается, когда сучки лают.

0
  • Думаю
    04.06.20

Неужели это вы написали

0
  • Самаявредная_1
    04.06.20

Как ты самокритичен и телкой себя дажи назвал,я прям верить начинаю,что ты не подушку долбил

3
  • Beorht82
    Beorht82
    Ветеран
    04.06.20

вот как с Вами женщины разговаривать по-человечески? Если вы как обезьянки мартышки глупые? Ну вот не хочешь вас ругать и оскорблять, но просто вынуждаешься)))

думаешь возвать к вашему интеллекту и разуму, а вы в ответ на ладошки себе какаете и гавном в людей кидаете))) Вот как к такому Нормально относиться? )))

Только как глупым обезьянкам мартышкам))) вы только подтверждаете тот факт, что вы глупые и недалёкие, недоразвитые и ограниченные)))

иногда просто, чтобы вы поняли смысл сказанного, надо опуститься до вашего уровня обезьян и говорить на вашем обезьяньем бабском языке - взаимных оскорблений и унижений)))

1
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Эксперт
    04.06.20

Не долго музыка играла))))face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      04.06.20

Задорненький, да, трёп это был, за секс. Всё таки сам себя в колготках фоткает, ещё балдеет, что типа ноги красивые. Ноги как ноги, 2 штуки

-1
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Эксперт
      04.06.20

Ангелок_, да уж.....я бы точно не додумался колготки одевать)У меня брюк хватает)

1
    • Beorht82
      Beorht82
      Ветеран
      04.06.20

Задорненький, почему ты в общении уподобляешься Женщине? так же истеришь и обзываешься, как женщина глупая. Юмор у тебя как у женщины - глупый и бабский, нелогичный, не смешной, похабный и низкий.

Будь выше этого, ты же Мужчина. Ты должен быть образованным и культурным, а не как мартышка повторяющая как глупый попугай - глупые шаблоны. Стыдно должно быть тебе, уподобляться женщинам.

Лучше бы уж промолчал тогда, чем уподобаясь склочным бабам, сидеть с ними на скамейке и ржать над глупыми язвами, как склочная тёлка.

- "хихихи", "хахаха", "трусики", "писька", "попка" - это смешной юмор интеллектуального человека что ли? тебе реально это смешно? ладно глупые безмозглые бабы, но ты-то зачем им уподобаешься?

2
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Эксперт
      04.06.20

Beorht82, странно где это я истерю то??)Мне смешно просто)Вот я не считаю что женщина низшое существо.Мы все равны.И мне смешны другие утверждения и прям такие выкрутассы и умозаключения на счет обратного)

0
    • Beorht82
      Beorht82
      Ветеран
      04.06.20

Задорненький, но у женщин мозг меньше мужского, это научный факт.

и во вторых у них нет Нобелевских лауреатов по науке, всякие за "миру мир" и "литература" это не считается, это вообще не наука. Кюри тоже не считается, она вообще воровка, как все женщины. Украла разработки у мужчин)))

и вообще, сравни МиЖ - женский форум, и мужской - Комуза. Разница на лицо, точнее на мозг - явная)))

2
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Эксперт
      04.06.20

Beorht82, не заморачивайся этим,гляди на мир проще и жизнь твоя заиграет другими красками!)

-1
    • Beorht82
      Beorht82
      Ветеран
      08.06.20

Задорненький, нельзя вечно прятаться в раковине и одевать розовые очки. Против несправедливости надо бороться, а проблемы встречать лицом и решать их, а не поворачиваться к ним спиной и прятаться, или убегать от них)))

0
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Эксперт
      08.06.20

Beorht82, проблемы у нас не доминирование мужчины или женщины,проблемы у нас совсем в другом....

-2
  • Beorht82
    Beorht82
    Ветеран
    05.06.20

обратите внимание, какой у женщин юмор - пошлый, задний, похабный. Это говорит об уровне человека, разве нет?

1
  • Beorht83
    Beorht83
    Профи
    13.06.20

Все Злые женщины Неудовлетворённые.

https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4594354

0
  • Рукалицо

Даже если я не всегда согласен с мнением Берта, но подхихикивать всяким Ангелам, как голубок Задорненький никогда не смогу.

5
Ответ на тему: Зачем вы ругаетесь? Разве нельзя без этого, вести спор или дискуссию? Зачем эти слова паразиты?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания