Аноним чат положит.которые дома CoViD июнь 2020
)))  -    3531
Привет
Ответов 135 Написать ответ
  • )))
    3 июня

Здравствуйте,пишут что нас много,давайте общаться,у кого как проходит?А то толковой информации нет

0
  • )))
    3 июня

У меня потерялось обоняние и нюх

0
  • )))
    3 июня

Сегодня покраснело лицо

0
  • )))
    3 июня

Аууу,есть кто живой?

0
  • Флешка
    3 июня

А чем лечат?что назначили?

0
  • Я
    3 июня

Переболели легко,думаю благодаря гриппферону,знакомая медсестра посоветовала ещё в марте капать для профилактики,температура 37-38,кашель 3 дня,потом пропало обоняние,
    "контакта "не было
    ПЦР мазок отрицательный,брали из поликлиники 1 раз, КТ не назначали
    А антитела G положительный
    И вам желаю скорейшего выздоровления!

0
  • Простуженный
    3 июня

Болею уже неделю, температура 37-38, очень сильно ломит тело, кашель, обоняние пропало. Тест мазок первый отрицательно, второй вчера сдавал, сегодня не позвонили значит тоже скорее всего отрицательный. Плохо то что домочадцев заразил, завтра врача вызовим. А так про обязательную самоизоляцию никто ничего не говорил, на улицу выхожу, больничный не давали, значит я здоров

0
    • чонкин
      12 июня

Простуженный, может у вас не ковид. Анализы ведь отрицательные

0
      • Простуженный
        14 июня

Оказался ковид. Позвонили на 4й день как гром среди ясного неба. У жены и детей тоже положительные, два три дня телефон не замолкал, звонили по каждому из нас по нескольку раз. Делали КТ, двусторонняя пневмония, от больницы отказались, на карте не отмечены. Амбулаторных в статистику не включают. Обоняние почти восстановилось, самочувствие нормальное, но есть одышка.

0
  • )))
    4 июня

У всех по разному оказ.,у меня случайно узнали положит.,1й,и после этого на 2 день вкус и нюх пропал,ни темпера ни кашля...сегодня сдала проверочн тест,ждуperson with folded hands,надеюсь отр

0
  • )))
    4 июня

Да,заразность высокая,в доме моем все положит.,кроме дочери ей нет года,у нее отр

0
  • )))
    4 июня

Хочется понять на каком этапе нахожусь,если обон и вкус вернулся,что это значит?Этапность бы понять или у всех по разному

0
  • Человек
    4 июня

Также назначили арбидол,гриппферон,азитромикцин

0
  • Анна
    5 июня

Добрый вечер! Все на дому лечитесь? Не госпитализировали? Мне позвонили сегодня вечером и сказали завтра приедут за мной и в больницу.

0
  • Марианна
    5 июня

Доброе утро, вчера сказали тест пцр положительный, и сегодня утром заберут в больницу. Как такого контакта не было, выходила максимум в магазин за продуктами в маске и в перчатках. Из симптомов только температура 38-39, и когда вызывала врача почки болели.(хрон.пиеолонефрит) Кашля нет, легкие нормально "дышут", обоняние и вкус не пропадали. Могу ли я отказаться от госпитализации, если допустим КТ чистым будет.Если да, в дальнейшем они будут наблюдать или просто назначение сделают. Тест же может быть ложноположительным. У других домочадцев симптомов никаких нет.

0
    • Я
      5 июня

Марианна, под расписку можете,что сами несёте ответственность за своё здоровье,но вы и ваша семья обязаны строго сидеть дома,врачи будут только звонить,при ухудшении можно скорую вызвать
      Но с такой температурой,проблемами с почками ,лучше не рисковать,проблема коронавируса что он не только лёгкие поражает(пневмония),а в целом в организме вызывает повышенное тромбообразование, бьёт по слабому месту,у вас видимо это почки ,а не лёгкие
      Пишут в инфекционке неплохие условия,и никого не задерживаютface with tears of joy,места должны освобождаться для тяжелых
      Выздоравливайте!

0
  • Человек
    5 июня

У меня пропало обоняние,температура 37.5,голова болит,тело ломит,кашля нет,тест положительный,пока не госпитализировали.Назначили лечение дома.

0
  • Саня
    6 июня

заболел примерно в конце мая, температура 37.1 чувство недомогания было первые 2 дня, довольно ощутимие, а 4-5 день, симптомы как бы волнами шли, иногда даже забывал что болею и конечно же нюх сразу срубило. Тест показал положительный, сейчас уже 10 день получается, запах потихоньку возвращается, чувствую себя здоровым, но так как тест поздно брали, сказали сидеть до 10 июня. Сижу жду.

0
  • Саня
    6 июня

А так если заболеете сразу понятно оказывается, нос запаха вообще не чувствует, такое впервые было у меня при этом насморка вообще нет.

0
  • Мариа
    6 июня

Вчера утром съездила на КТ, очагов и каких либо изменений не выявили. Все равно настаивают на госпитализации. Отказалась, состояние уже более менее нормальное. Температура от 37-38,8. Но при приеме парацетамола быстро спадает. Пью азитромицин, арбидол, гриппферон. Также обильное питье, выпиваю не меньше 3л кажется). Дома дети, им даю также арбидол для профилактики.

0
  • Мария19860
    8 июня

Амбулаторники, а вы каждый час подтверждаете свое местоположение через приложение и отправляете ли врачу ежедн.термометрию? Обязательно ли это?

0
    • Я
      8 июня

Мария19860, в Москве за неисполнение штрафы автоматом начисляют
      И до Якутска дошёл прогресс

0
  • Мария19860
    8 июня

Поэтому и волнуюсь сижу, утром только установила, ночью надеюсь не надо подтверждать

0
  • AVR82
    8 июня

Я отказался устанавливать эту облачную поликлинику, надеюсь штрафа нету за отказ

0
  • Я
    8 июня

Всем привет! На какой день после заражения появились симптомы? Болело ли горло? У меня два дня по вечерам температура 37-37.2 и болит горло, потом вчера не было температуры, а сегодня вот под вечер опять 37.1. Тест брали в субботу утром, в пятницу до этого узнали, что коллега попала в больницу

0
  • Я
    8 июня

Плюс из-за жары до этого пила холодный сок и мороженое, надеюсь, что у меня всего лишь ангина...

0
  • Я
    9 июня

Фуф Слава Богу пронесло, сегодня пришли мои анализы - ОТРИЦАТЕЛЬНО grinning face with smiling eyes. Берегите себя и своё здоровье! Кто заболел - скорейшего выздоровления!

4
  • Саргы
    9 июня

Я,а в какой поликлинике относитесь?тоже сдавала в субботу ,сегодня звонила еще не готовы сказали.у меня 3 поликлиника

0
  • 3458
    9 июня

А я прошла лечениев стационаре, лежала 10 дней. Выписали. Но слабость большая, потливость, сердцебиение учащённое стало. Может, из- за возраста такое состояние? Если станет хуже, придётся вызвать врача на дом.

0
    • дикая_ягода
      9 июня

3458, здравствуйте,у вас отрицательный анализ был и вирусная пневмония на КТ?
      Просто у меня отрицательный анализ(обоняния не было),а антитела G положительный(сама платно сдала),значит переболела
      После выписки же ещё наблюдают 2 недели?

1
    • ONill
      9 июня

3458, А какие у вас симптомы были? И как лечили? Чем?

0
  • 3458
    10 июня

Да, отриц анализы, но двусторонняя пневмония., прошла КТ. В самом начале пропало обоняние, слабость, болели почки, но когда прошла КТ, обнаружилась пневмония, то положили в пульмонологию. Темп большой не было, кашля не было. Лечили: в/ в цептриаксон, в/ в дексаметазон, подкожно гепарин, таблетки азимотрицин. Но вы самолечением не занимайтесь., навредите себе. Вызовите врача на дом. Я и то пролечилась, но теперь затруднённое дыхание после выписки, завтра придётся вызвать врача.

0
  • Саргы
    10 июня

3458,блин еще так бывает оказывается чтоли🥴

0
  • 22222
    10 июня

Сухой кашель, ломит кости, болят суставы, бывало почки покалывали чуть-чуть, температуры нет. Есть чувство воспаления бронхия. Короче как обычное ОРЗ. Зимой до нового года также болели, но с температурой. Никогда так сильно не болел.

0
  • апрап
    11 июня

Арбидол кому сколько дней пить назначили??

0
  • Ева
    11 июня

Здравствуйте, у кого положительный на какой день звонили ,сказали ? Взяли во вторник 9го июня с 3 поликлиники, сказали в пнд звонить! Завтра не работают, может кто знает как узнать?

0
  • Саргы
    11 июня

Я сама звонила узнавала ,в субботу взяли ,результат был известен только в среду.506-410 по этому номеру в 3 поликлинике

0
  • Как Думаете?
    11 июня

Пропало обоняние, поднялась температура небольшая, 37,5 и жутко все тело болело, у меня получается точно коронавирус? Не чувствую запаха ни кофе ни сигарет ни хлорки , ни запаха ни вкуса. Нос чистый, свободно дышу. Сегодня анализы взяли.

0
  • Кто то
    11 июня

Думаю,что да,у меня все так же было,лежу в больнице,с пневмонией.

0
    • .
      12 июня

Кто то, тоже все началось с потери обоняния? Как до пневмонии дошло? Мне вроде бы легче, небольшая слабость осталась и вообще ничего не чувствую, насморк даже прошёл.Уже даже ни соленое ни сладкое чувствую. Тяжело живётся без вкусов и запахов smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • igo_ru
    11 июня

Я в марте отстрелялся:)
    Отходняк ещё не прошёл, хотя по анализам все зашибись : ПЦР- IgM- IgG+ КП=7
    Всем здоровья!

0
  • fghfghfg
    12 июня

Арбидол кому сколько дней пить назначили??

0
    • .
      12 июня

fghfghfg, у меня пока нет результатов. Но назначили 4 раза в день по 200мг. 5 дней

0
  • Мария19860
    12 июня

Арбидол 14 дней прописали, 4р в день, азитромицин уже пью 8 день по 1 капсуле, еще пачка на 6 дней осталась. Но третий пцр назначен 14го. Наверно до 14го числа буду пить. Также гриппферон капли по 3 капли 4р.в день. Помимо этого пью канефрон, от почек(ковид ударил по почке). Еще зуб неделю ноет, поэтому пью кетанов. Желудок вообще в шоке. В первую неделю болезни пила парацетамол, температура еле сбивалась часа на два-три, потом снова. Держалась в районе 38,5-39,5. Сейчас чувствую себя хорошо, практически нет симптомов, но есть слабость, и ноги руки будто ватные. Также стала много спать, иногда днем вырубаюсь часа на три-четыре. КТ проходила на второй день после того, как сказали что положительный пцр. Про второе кт сказали не будут делать. Так как первое было чистым, и кашля за этот период не было. Всякие анализы крови, оам, биохимию и т.п. брали на 4 день после полож.теста.Лечение прохожу амбулаторно.

0
    • ..
      12 июня

Мария19860, то есть вы дома лечитесь ? На кт вас врачи возят ? Анализы крови биохимию оам на дому у вас брали? Обоняние есть ?

0
      • Мария19860
        13 июня

.., да на дому. Обоняние есть) На КТ сами свозили, обратно тоже они привозят. Анализы также на дому брали. Настаивали на госпитализации, хотели в инфекц.отделение, которое временно открылось на кулаковского (где раньше обсерватор был) положить. Прочитав отзывы пациентов, что там ужасные условия отказалась наотрез от госпитализации.

0
  • катя
    12 июня

у меня слабовыражено проходит, запахов нету, но все чисто, кт показало двухстороннюю пневмония, цефтриаксон, система, противовирусные таблетки, лежу в инфекционке 5ый день. Слабость третий день, аппетита нету, лежу. Всем советую кт и больницу, доверьтесь профессионалам.

0
  • пропро
    12 июня

Куда жаловать на врача? Вобще пропала на связь не выходит

0
  • --
    12 июня

Ну скажите мне пожалуйста кто нибудь есди отрицательно то мне позвонят или где узнавать? Если не позвонят значит я свободна?

сколько ждать тоcrying face

0
    • .
      12 июня

--, да, если 3-4 дня не звонили, значит отрицательно. Вроде как за 1-2 дня уже звонят сообщают положительный результат. Отрицательный не звонят. Звоните сами в поликлинику, спрашивайте, как забрать свой результат.

0
  • --
    12 июня

слыхали историю как бессимптомник две недели дома сидел а потом поехал в больничку с пневмонией? Пневмония началась только через две недели! вот что это за болезнь такая дурацкая...

0
    • .
      12 июня

--, ну не лечился нормально дома, вот и дало осложнение. Пневмония это осложнения от коронавируса. От коронавируса и бронхит может быть и другие осложнения. Коронавирус это вирус, а не пневмония.

0
      • --
        12 июня

., я ж говорю бессимптомник! не было вообще симптомов, никаких! Что лечить то? только положительный анализ и то взяли потому что он контактный. Я к тому говорю что нет гарантии что две недели отсидишь и все пройдет. Вот у человека только через 2 недели и развилось.

0
        • Мария19860
          13 июня

--, бессимптомники все равно должны пройти лечение, хотя бы тем же арбидолом гриппфероном, у меня контактные есть, у них такое же лечение

1
  • ник
    12 июня

а ифа анализ на ковид, если положительно звонят или нет?

сдал 9 июня сказали результат 11 июня, опоздал не успел в поликлинику
    12 июня выходной получается только в понедельник узнаю.?а я в деревню хотел завтра уже.
    Если не позвонили наверное ничего не нашли в крови да?

0
  • Ева
    13 июня

Ребят кто сдавал на ковид19 с 3 поликл, звоните по номеру 506434 они сегодня работают)

0
  • Катя
    14 июня

отвечаю на вопросы выше:
    ответ положительный сообщили только на 4ый день, потом сняла квартиру, самоизоляция, потом на 3ий день КТ, где обнаружили двухстороннюю пневмония, кот. Никак не проявлялась на мне. как будто здоровая полностью, чему была удивлена и сразу согласилась на госпитализации. Во время лечения уже в больнице появилась слабость, пропал аппетит сказали из-за сильных уколов, что писала выше. Четвёртый день лежу, состояние намного лучше, силы, аппетит и обоняние появляется... жду анализы и повторный КТ. места в инфекционке есть, кормят 5 раз, все вписываются здоровыми. Лучше доверьтесь госпитализации чем самостоятельно дома.

0
    • .
      14 июня

Катя, обоняние спустя сколько времени начало восстанавливаться? Я 4 день без обоняния, результат ещё не сказали. Ужасно жить без запахов и вкусов

0
      • Мира
        14 июня

У всех индивидуально,у меня 10й день до сих пор обоняния нету.

0
    • СветаТ
      15 июня

Катя, Здравствуйте! Что показал повторный кт?

0
  • Ирина
    14 июня

Катя, какие лекарства дают? Мне сказали повторный КТ не делать, желательно потом через 2 мес.сказали. Укол цетр., азитром.лечили 6 дней и все

0
  • гшщдпршд
    14 июня

из полиции кому звонили? Мне позвонили сегодня спросили амбулаторно лечусь или в обсерваторе

0
  • ..
    14 июня

Сегодня приехали, подтвердили что положительный анализ)))

0
  • 123
    14 июня

вроде же анализы результат если положительный должны сказать

на следующий день. чтоб не заразил кого то еще, не так разве? а тут пишут что звонят на пятый день.разве так можно? в апреле сразу звонили на след день, даже врачи сами говорили если через день не звонят то все нормально, а отриц результат надо ждать 5 дней. А сейчас совсем распустились чтоли этому звонить этому потом на 5 день чтоли? человек подумает что у него отриц потому что не звонят, пойдет гулять и вот те на положительно . так же нельзя

0
    • .
      15 июня

123, на самоизоляции дома обязан сидеть пока не подтверждаться отрицательный. А результат узнавать в поликлинике. Если бригада сама не приехала face with tears of joy

0
    • 🤦🏻‍♀️
      15 июня

123, вы представьте какой поток анализов идёт и биоматериалов каждый день, не только же ваш анализ один им прислали

0
  • buyer2020
    15 июня

Лечусь на дому амбулаторно, лечащий врач сказала что результаты анализов covid к ней не поступают. ВОПРОС: Как она определит выздоровел я или нет если она не знает и не хочет знать результаты анализов?!!

0
  • --
    15 июня

у меня неделя, результатов нет( дурдом

0
  • МДА
    17 июня

Арбидол пустышка же,даже в АиФ писали,типа плацебо.

2
  • Катя
    17 июня

отвечаю на вопросы выше: левофлоксацин - антибиотик кот. ставили в больнице системой, цифтриаксон, оба по 1 разу в день и таблетки гидроксихлорохин. Кт положит. динамика, 2отриц.анализа, 7 дней в больнице, сегодня домой:). места в больнице есть, здесь надёжнее лечится, выздоравливайте ✊🏼

0
  • katrin.59
    18 июня

Вы бы отвечали неверующим в ковид в соцсетях. А то пишут, что нет этого вируса и тд. В итоге растёт количество заболевших

3
  • Катя
    18 июня

в инфекционной больнице по стадухина 81/5

0
    • очень странно
      19 июня

Катя, странно, у вас болезнь в легкой форме протекала, таких ложат в стационар на кулаковского, а на стадухина направляют тяжелых больных

0
      • ((
        19 июня

очень странно, у меня коллегу вообще никуда не положили, выписали амоксициллин и дома лечится((

0
  • .
    19 июня

Участковые проверяют тех кто на дому сидят лечатся?

0
  • Nupufff
    20 июня

Кт где делать , кому звонить? врач трубку не берет второй день, прописали антибиотики и противовирусные . Дома сижу . Узнала о положительном результате позавчера, болею неделю .

0
    • Я
      20 июня

Nupufff, терапевт должен был выдать направление и они сами возят,звоните в регистратуру,говорят там очереди

0
    • .
      20 июня

Nupufff, в регистратуру звоните, в коллцентр, горячую линию, указаны номера в 2ГИС вашей больницы. Скажите боль в груди и дышать тяжело. Просто так не везут видимо

0
  • .
    20 июня

Кто лечится, подскажите, выписали только арбидол и грипферон, их пропила, анализ ещё положительный. Смотрю что азитромицин выписывают всем, как профилактика пневмонии, может пропить антибиотики тоже?

0
  • Анна
    23 июня

У кого сколько дней держалась высокая температура? Лечимся с мужем дома. У него идёт бессимптомно у меня наоборот. Слабость, боли в мышцах, темпер 4 день 37,5-38. Помогите советом(

0
    • .
      24 июня

Анна, у меня температура была 37.5 половину дня, на ночь нурофен выпила

0
  • 888
    24 июня

У меня держалась два дня температура, сбивала 4 раза , 38-39 было. Сперва сухой кашель был. Врач послушал и назначил кт на третий день болезни. Сами забирали на кт в поликлинику. Результат кт был чистым. Во вторник (во второй день болезни) сдала анализы и в четверг подтвердился ковид. Лечусь дома. Пропила все назначенные лекарства . Сейчас симптомов нету, но временами боли в груди ( Кстати спина сильно болела на 3-4 дни болезни

0
    • Колян
      24 июня

888, у меня тоже началось со спины, все грешил на неудобный матрас, ночью вставал мазался мазью. Потом темпер попер, обоняние пропало. Результата мазка долго ждал, видим о поэтому и запустил, развилась пневмония.
      Назначили 2 антибиотик, гриппферон и арбидол. Приходят на дом и колят. Сейча с уже получше, но ком в груди все равно не дает полной грудью дполя и.
      Самое поганое, что может на всю жизнь последствия дать

0
  • Q
    24 июня

Кто болеет, как думаете, где заразились? Вообще, что бы вы посоветовали для тех, кто не хочет заразиться?

Люди сейчас в магазин ходят, на прогулки: в нашем дворе все площадки заполнены. Родители гуляют с детьми, взрослые на спортивной площадке играют. В магазинах уже и дистанция особо не соблюдается.

0
    • .
      24 июня

Q, посоветуем не смотреть и не причитать на тех кто во всю гуляет и ходит без масок, заразятся 100%. Посоветуем избегать мест скопления людей, ходить в маске, по возможности сидеть на изоляции, меньше контакта с людьми. Хотя все переболеют рано или поздно

0
  • Д
    24 июня

мне без осмотра по телефону сразу назначили гриппферон, арбидол и азитромицин, хотя абсалутно не было температуры, кашля, соплёй, был положит, и запаха не было... поэтому 7 дней выпить следует

0
  • .
    24 июня

У кого как обоняние восстановилось ? Так странно у меня появляется, позавчера вечером еле еле почувствовала запахи, вчера весь день снова ничего не чувствовала, сегодня несколько минут чувствовала уже хорошо запахи, яблоки ярко услышала как пахнут, спустя несколько минут опять ничего не чувствую. Нос чистый дышу свободно

0
  • Человек
    24 июня

У всех индивидуально 10-14 дней.

1
  • .
    25 июня

Болеющие дома, что вам говорят насчёт больничного и анализа? У меня взяли 2 анализа, оба положительные, сегодня пришли взяли третий и сказали что это последний больше брать не будут. Якобы все закрывается, анализы прекращают брать в связи с голосованием. Предложили лечь в больницу под наблюдение, если не устраивает что анализы больше брать не будут. Правда что ли больше анализы не будут брать ни у кого?

0
  • buyer2020
    26 июня

Кого выписали правда ли что после выписки и закрытия больничного надо ещё 2 недели в изоляции сидеть?? С работы уволят же..

0
    • .
      26 июня

buyer2020, раньше больничный продляли на эти 2 недели и ещё ходили брали анализы. Сейчас прекращают брать анализы и выписывают. Смело идите на работу face with tears of joy Меня тоже выписывают с двумя положительными, больничный закрывают.

0
  • Сегодня днем
    26 июня

Сегодня днем из дома напротив скафандры увезли двоих с вещами. Сегодня вечером на карте дом ещё чистый без значков.

0
    • Колян
      26 июня

Сегодня днем, там опаздывают, я уже лечение заканчивай, а значок только появился и то неверный

0
      • Сегодня днем
        27 июня

Колян, на карте дома напротив так и нет значка хотя вчера днем скафандры двоих с вещами забрали оттуда.

0
    • nupufu59
      nupufu59
      ирина
      29 июня

Сегодня днем, меня на карте неделю нет и моих контактных. хрень эта карта

0
  • .
    28 июня

Азитромицин в какой дозировке назначают при коронавирусе?

0
  • Koko
    29 июня

Подскажите, а КТ где-нибудь платно можно пройти? У мужа температура, сопли, глаза красные, участковый назначила арбидол, гриппферон, азитромицин. Анализы не берут. Можно ли без анализов пройти КТ, чтоб заранее предупредить развитие пневмонии?🙏🏻

0
    • Я
      29 июня

Koko, Азитромицин должен помочь
      Бесплатно КТ только по показаниям и направлению врача
      Платно может в Виктори, обзвоните частников
      При ухудшении самочувствия(температура больше 3 дней,боль в груди,кашель,одышка,отсутствие обоняния) вызывайте терапевта пусть измеряет сатурацию(в норме от 95%)
      Может простуда,не все же ковид болеют
      А раньше у всех с температурой брали анализы
      Попробуйте через страховую компанию надавить на поликлинику

0
  • Надя
    29 июня

ООО... после выписки из больницы 14 дней самоизоляции и они больничные, по завершению д. выйти на работу.
    Коко, анализы не берут? anguished faceужас же, Кт нужно пройти, не подскажу где самим, у меня бессимьомно и двухсторонняя пневмония была...

0
  • Борец
    29 июня

Почему в общежитии училища олимпийского резерва на квартале развернута больница Covid-19 с мая месяца?

0
  • Оксана
    29 июня

Кто переболел бессимптомной пневмонией после коронавируса и лечился амбулаторно? Кажется у меня она развивается, завтра на КТ, хочу лечиться дома, маленькую дочку нескем оставить, муж на вахте, родителей нет.

0
    • Я
      29 июня

Оксана, я тоже завтра на кт, тоже самое детей некому оставить ( интересно как там, надеюсь быстро

0
      • дикая_ягода
        30 июня

Я, говорят очередь,после каждого должны же обработать, отпишитесь как пройдёте

0
        • Я
          30 июня

дикая_ягода, вы не предстваляете все еще жду , сказали после 19ч приедут

0
        • Я
          1 июля

дикая_ягода, приехали за мной в 21ч, отвезли на халтурина4/1, благо народу было мало. Результаты дают сразу, у меня чисто (тьфу3). После каждого обрабатывают тряпочкой(мне показалось) из какого то раствора, все функции выполняет одна девушка и в том числе обработку аппарата и выдачу результатов. Теперь жду когда начнут анализы( нового приказа на добро

1
    • 888
      1 июля

Оксана, нам с мужем поставили пневмонию, сказали легкой степени, предлагали госпитализацию , но мы отказались, так как детей не с кем оставить, лечимся амбулаторно , назначили только одну таблетку...

0
  • Ирина
    30 июня

На КТ как записались? Цена?

0
  • Ми
    1 июля

Как у меня началась болезнь. 25го июня вечером начали пропадать запахи, думала пропаласкаю горло, и на завтра пройдёт. Весной такое было , першение . Утром вообще не чувствовала никаких запахов, вызвала врача, врач пришёл вечером , измерил температуру, надел на палец какую-то штуку, вроде поступление кислорода в крови называется,сказала , норм. Назначила арбидол, гриппферон, левоксацин. Температуры не было. Анализы не стала брать, сказала ,сейчас не берут . Спросила , будет ли врач приходить она сказала,что нет . Если самочувствие не улучшится сказала ещё раз вызвать врача. Я спросила , можно ли выходить на улицу , она сказала , что можно. Вопрос. На какой день начали чувствовать запахи? Могу ли без вызова врача сама пропить другой антибиотик ?думаю что, назначат другие антибиотики. Домочадцы чувствуют себя хорошо, ребёнок и муж. Платно сейчас делают кт?

0
  • 888
    1 июля

Кто нибудь лечится дома с пневмонией? Какие лекарства вам прописали ? Мне назначили левофлоксацин и все . А до этого в начале болезни принимала сумамед (импортный аналог азитромицина), гриппферон, арбидол, бромгексин. Но это было две недели назад, потом позже обнаружили правостороннюю пневмонию 2% .

0
  • Л
    2 июля

Добрый день, тот же вопрос - можно ли дома лечиться с двухсторонней пневмонией, чем это может быть чревато? Поражение 5 и 10%, первоначально при температуре и пропал нюх пришел врач, назначил таблетки, тест не провели, сам пошел платно прошел, выявился ковид, после этого закрутилось. Я думаю, что если бы сразу тест провели и начали адекватное лечение, то до пневмонии не дошло бы

0
    • дикая_ягода
      2 июля

Л, многих дома оставляют,но за неделю может ухудшиться состояние до 50-70 %
      Должны же плаквенил выдать и обещали новое лекарство аналог японского

0
  • Петр Петровна
    2 июля

У кого пневмония, напишите пжл, как она проявляется? Постепенно или резко? Я поболела 7 дней с температурой 38-39, сегодня вроде все хорошо, но когда вдыхаю хочется кашлять, будто спазм. Иногда кашель сам появляется, но не сильный. Пью азитромицин, жду рез-т пцр на ковид

0
  • а
    3 июля

как долго держится температура 37,0? сколько дней, вроде есть и нет его

0
  • Нона
    3 июля

Заболела 24.06 была температура 37,6 ночью поднялась температура до 38 и второй день держалось так.Аппетита нет,болела поясница, в субботу с утра пропало обоняние и нюх получается на 4 день.Жжение в горле.Анализ не брали тк нет контакта,настояла 30.06 сдала кровь,результат сказали 7 раб.дней ждать

0
  • Engineer777
    4 июля

Среди больных ковидом есть курящие?

0
  • Ашас
    5 июля

Здравствуйте! Болею с 18 июня. У меня и у сына поднялась температура. Вызвала педиатра. Анализы взяли у всех, то есть ещё и у дочери. У сына темпер 38,5-39 3 дня держалась. Других симптом не было. У самой 5 дней температура под 39, обоняние и вкусовые рецепторы пропали, слабость, голова болела, тело ломит, аппетита нет, воздуха не хватало. На 6 день встала. Прописали арбидол и гриппферон. У дочери не было никаких симптом. Через неделю пришли результаты, у детей отриц. Мой полож. Практически когда уже выздоровела. Пришли прописали то же самое, сделали сатурацию, сказали нормальная. На Кт не дали направление, хотя просила. На 10 день 2 раз взяли анализ, результат пришёл у всех
    Отриц на 3 день уже. На 12 день взяли 3 анализ. Жду. После 3 анализа при хорошем исходе самостоятельно сделаю КТ. Про облачную поликлинику ни слова не сказали

1
Ответ на тему: Аноним чат положит.которые дома CoViD июнь 2020
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания