1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
КОВИД-19
  3629
А тут я расскажу как я заболел короной и как меня "лечили" Думаю, после окончание болезни можно на многое обратить внимание))
Ответов 118 Написать ответ
  • яяя
    1 июня

что то ни одного заболевшего среди моих знакомых и родственников нет, нет и среди родственников и ок и др. знакомых жены, сестры, матери, тети, дяди и т.д. в общем среди нашего круга знакомых нет ни одного заболевшего, это же нереально! этого не может быть при том что идет эпидемия! как так может быть? и нет ни одной информации от выздоровевших из якутска и вообще из республики, что вот я заболевший и выздоровевший человек! ведь нет и все. Но пишут, что есть и заболевшие и выздоровевшие, но кто они - ауу!!!

0
    • Shks
      Shks
      Константин
      Ветеран
      1 июня

яяя, Я болею и пока лечусь

0
      • яяя
        1 июня

Shks, а как можете доказать? Ответ: никак. Поэтому есть сомнения... Я поверю, если сам или кто то знакомый заболеет, а так одни взбросы сми, а недавно видел видео, где женщину покончившей собой путем принятия уксуса, записали умершей от коронавируса и кому тут верить?

0
  • Человек
    4 июня

А как вас лечат,что вам назначили?

0
  • Shks
    Shks
    Константин
    Ветеран
    5 июня

Появилась у меня температура 37,5 позвонил в больницу, приехали, сделали тест. На следующий день звонят и сообщают, что у меня положительный. Сказали приехать за направлением на кт и съездить сделать снимок легких. Кт оказалось хорошим и лечение будет проходить дома. Сказали чтоб купил себе арбидол и объяснили как его употреблять. На следующий день привезли таблетки "Плаквенил" ВСЕ! Это все так называемое "лечение" Не было никакого врача, не узнавалась есть ли у меня какие-либо хронические заболевание, как я себя чувствую вообщем, ничего. За 10 дней никто не звонил и не интересовался жив ли вообще)) на 10 день приехали взять поворотный тест. жду.

P.S Температура была один день, на данный момент отсутствует обоняние и вкусовые рецепторы и все, хоть кросс беги. Приезжал роспотребнадзор и выдал жене предписание, что выходить в магазин запрещено, только с животными можно гулять и мусор выносить, а мне никаких предписаний не давал)

0
  • Shks
    Shks
    Константин
    Ветеран
    5 июня

image
    А выводы пусть каждый делает сам

3
  • Ninelle_Skyline
    5 июня

От кого Вы заразились?

0
  • Чувак
    11 июня

И как вы себя чувствуете сейчас, у меня тоже положительный. Тоже принимаю только арбидол. Температура была 38 два дня, и боль в горле.

0
    • Shks
      Shks
      Константин
      Ветеран
      11 июня

Чувак, как обычно, толко нет обоняния и вкуса. Сдал второй тест, он отрицательный. Потом сдал третий тест и у него новое название "сомнительный")) сижу жду, лучше б не сдавал тест совсем.

0
  • Все, короновирус?
    11 июня

Пропало обоняние, поднялась температура небольшая, 37,5 и жутко все тело болело, у меня получается точно коронавирус? Не чувствую запаха ни кофе ни сигарет ни хлорки , ни запаха ни вкуса. Нос чистый, свободно дышу. Сегодня анализы взяли.

0
    • Shks
      Shks
      Константин
      Ветеран
      12 июня

Все, короновирус?, Все как у меня было, только тело крутило как при обычном гриппе. Ну у каждого организма все по своему.

1
  • igo_ru
    11 июня

Ну и я напишу, болел с февраля по апрель, чуть не сдох, все симптомы по списку поэтому как тот китаец в в первый же день отселился из дома от греха, лежал в лежку, даже пассать сил не было подняться, вставал когда уже совсем край, пот рекой, аппетита нет, пил чай литрами.
    Когда а середине марта поднялась суета с Коробовым вызвал врача через приложение , пришла в тот же день, спросила контактировал ли я с Коробовым или прилетел ли из ковидной страны, нет, значит не корона - лежи и не отвлекай от работы:) всё...
    Как то в суете подрезался думал капец все залью кровью, лезвие вынул, а кровь как желе даже до ботинка не дотекла, засыпал чайным пакетиком и всё прошло, шрам остался конечно.
    Вышел на работу в мае, на работе эпидемия всех на анализы, я тоже сдал, сказали отрицательно, но на руки никаких бумаг, все на словах.
    Телефон не берут (507-214).
    Показалось, что этот мазок в РБ 3 у всех берут и палочки в конце дня с мусорку выкидывают , а статистика на шару...
    Сдал для интереса анализ на антитела в Инвитро за 3тр, итого IgM- IgG+ значит перенес корону и есть иммунитет КП=7 , если верить РБ 3 то ПЦР- и я не являюсь распространителем.

1
  • Кто то
    11 июня

Я до до сегодняшнего дня думала,что у меня нет пневмонии,но я ошибалась,на кт обнаружили пневмонию,кашля не было,температура в первый день 37.

1
    • Shks
      Shks
      Константин
      Ветеран
      12 июня

Кто то, пневмонию сложно не заметить)) Её на ногах не переносят. У вас скорее всего просто зеркальность показало на кт

0
  • --
    12 июня

есди отрицательно то мне позвонят или где узнавать? Если не позвонят значит я свободна?

0
  • Майя
    13 июня

Решила и я написать, искала в интернете информацию про симптомы ковид и наткнулась на один российский сайт, где в чате переписываются люди, с одинаковыми симптомами, у всех симптомы под копирку один в один. Начинается с першения в горле, повышается температура до 37-38, она то падает, то поднимается за день, сильная слабость и утомляемость, лежат пластом, аппетита ноль, потом начисто исчезает обоняние и запах, потливость, боль в мышцах, головные боли, потом самое коварное, нет насморка, но нос заложен, нет кашля, и начинается сдавливание в груди, как будто перевязали ремнем, положили тяжелый камень, и такое ощущение будто у тебя в горле встал ком, его нельзя не заметить, как будто проглотил большой кусок чего-то и этот кусок стоит в горле или в дыхательных путях и не проходит дальше, вот этот ком и сдавливание в груди и у меня не проходит, кто нибудь скажите, кто переболел, ком в горле и сдавливание прошли? И через сколько это прошло? Результаты у меня отрицательные, но это не показатель, мне кажется, если имеются все эти симптомы, то это точно ковид

1
    • Мира
      13 июня

Майя, вы описали точь в точь, у меня также и еще сухость в горле по утрам и жжение.

1
      • Майя
        13 июня

Мира, в горле пересыхает, сухо ужасно в носу в горле, и временами будто не хватает воздуха

0
    • Что то не так с тестами
      13 июня

Майя, а КТ делали?на антитела М и G проверить

0
      • Майя
        13 июня

Что то не так с тестами, да КТ делала 2 раза, уплотнения в правых легких, матовое стекло, низкая вероятность ковида, на повторном без динамики

1
  • Shks
    Shks
    Константин
    Ветеран
    13 июня

Сегодня пришел результат третего теста, отрицательный. можно выходить на улицу. Чуть позже сдам кровь на анти тела и посмотрю был ли у меня вообще ковид.

1
  • yulechka
    13 июня

А правильно ли, что анализ берут обычной ватной палочкой из пакета (не стерильного)?

0
  • Тоже заболел
    13 июня

На какие дни делали анализ?

0
  • Ирина
    14 июня

Значит, арбидолом только лечат?

0
  • 3458
    14 июня

Вот странные люди, как это автор нигде не читал? Лично я уже несколько раз рассказала, как мы заболели, где лежали, как лечились. Не хочется повторяться, но раз люди не верят в ковид,, приходится рассказывать. Мы придерживались самоизоляции. Но с самого начала говорили, что можно выходить в продуктовый магазин в пределах 100 м от дома, и мы изредка ходили в самый ближний магазинчик за продуктами, разрешались поездки на своей машине на дачу, и мы несколько раз съездили на дачу. Муж ездил за чистой водой в Муус Хайа, как и всегда. В разрешённые дни он съездил на охоту. И вскоре он слёг с температурой, чихал и кашлял, стал уставать. Я вызвала Скорую, приехали сразу, взяли мазки, они оказались полож.у мужа, а у меня отриц. Отправили обоих на КТ, она показала у обоих двустороннюю пневмонию, и нас положили в стационар. А ведь мы медиц маски носили всегда, а за дверные ручки в подъезде брались через бумажку и выбрасывали её в урны. Муж лечился в 3 пульмонологии, а я в 4-й. Ему ставили систему, мне нет. Обоим ставили в/ венно цептриаксон, дексиметазол, подкожно гепарин для разжижжения крови, давали таблетки азимотрицина, бромгексин. Почему- то не давали ацикловир, а счс много говорят о нём. Огромное спасибо нашим медикам, они деловито и спокойно выполняли свою работу, были вежливыми и обходительными. Мы лечились 10 дней, уже выписались и долечиваемся дома. После антибиотиков у мужа дисбактериоз, расстройство, а у меня наоборот. Нужно принимать Линнекс. Ну, вот так, хорошо, что обошлось без осложнений, хотя мы в возрасте, и у нас есть хронич болезни. Всем желаю здоровья и следите за своим самочувствием!

0
    • Наталья
      14 июня

3458, ничего себе два а/б сразу !!!цефтриаксон и азитромицин!а/б при вирусной болезни бесполезен а то и вреден

0
    • Shks
      Shks
      Константин
      Ветеран
      15 июня

3458, Где и что не читал, что-то я не понял?)
      У одного положительный, а у второго отрицательный, но болеют оба!)) ВОТ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ТЕСТАХ
      Вы болели пневмонией, ей болеют с 1881 года(первый раз определили пневмококк, возбудитель пневмонии) все остальное сказки))

0
      • 3458
        15 июня

Shks, что вы не поняли? У мужа симптомы явные были, и.темпер, и с полож рез, двусторонняя пневмония, с матовым чем- то, у меня тоже такая же пневмония, но рез на мазок отриц, темпер не было, зато у меня пропало обоняние. И в разных корпусах мы лечились, там распределяют по показаниям. И лечили нас по разным схемам, и это было правильно. Теперь мы на самоизоляции, и впереди контрольные анализы и контрольная КТ. Всё ясно, Фома неверующий?

0
        • Shks
          Shks
          Константин
          Ветеран
          15 июня

3458, Цитата:Вот странные люди, как это автор нигде не читал?. Что и где я не читал?

Сами же пишите свой диагноз-двухсторонняя пневмония! А точнее единичные небольшие участки по типу матового стекла в дорсобазальных сегментах нижних долей с обеих сторон! И ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ. этим болели еще за долго до того как вы узнали слово- короновирус! обоняние и вкусовые рецепторы пропадают и при обычном гриппе( у всех по разному) и побочные(летальные) явление обычный грипп тоже вызывает и летальных случаев от гриппа на порядок больше, чем от кароновируса и при этом мир на карантин не закрывают.
          У меня нет никакого сомнения, что кому-то ставят диагноз ковид, я лишь описал, что не так страшен черт как его малюют! Мне поставили диагноз ковид и при этом я лежал дома и мне за все время "лечения" НИРАЗУ не позвонил доктор и не спросил как я себя чувствую! и "лечили" меня обычным арбидолом. Даже после результатов контрольных тестов после "лечения" мне просто позвонили и сказали, что можете выходить из дома и ВСЕ! Я даже не знаю как зовут врача который якобы мне лечил!
          просто нужно задаться вопросом- Как можно вылечится от "страшного" вируса от которого еще не придумали вакцину?!

0
  • sgm-air
    15 июня

На самоизоляции, 11 день ни каких симптомов, анализ еще не брали.
    Если приедут брать, при сборе анализа может ли вирус попасть на мой анализ с палочкой от экипировки медика,

0
    • Я
      15 июня

sgm-air, маловероятно ,к каждому больному они выезжают в одноразовых костюмах, и после всё меняют(перчатки ,очки,маски),новые перчатки перед больным обрабатывают спиртом

1
  • Мила
    15 июня

Болею 10 день , брали анализы на Ковид сегодня узнала что отрицательный. Но у меня некоторые симптомы похожие на короновирус. Теперь незнаю чем и как лечиться. С Анализами может же быть ошибка?

0
    • Я
      15 июня

Мила, ошибка может,лечение симптоматическое,вызывайте терапевта повторно

0
    • Shks
      Shks
      Константин
      Ветеран
      15 июня

Мила, Лично я бы уже будучи прошедшим весь этот цирк, съездил на кт и проверил легкие и почки, если то и другое норм то, анализ я бы не сдавал!

0
      • апрап
        16 июня

Shks, на контрольное КТ кто направил направление у кого взяли или по своей инициативе? Проверяют и легкие и почки разве?

0
        • Shks
          Shks
          Константин
          Ветеран
          16 июня

апрап, мне дали после анализа и проверили только легкие. Но лучше самому сходить на кт и проверить то и другое. Минус будет только в том, что если сами пойдете на кт то, это будет платно. А по направлению за вас бюджет заплатит. Я думаю у кого официальное трудоустройство то, конечно можно сдать тест и лежать на больничном. Но увы не у всех так, кому-то время деньги.

0
  • Саргы
    15 июня

Попроситесь на КТ,

0
  • abcdefghij
    16 июня

Я сдала анализ на ковид 12/06 через первую поликлинику и результата до сих пор нет! Это что-то невероятное) за 4 дня ожидания результата анализа я ведь могла и умереть..
    Почему так долго озвучивают результат анализа..
    Люди пишут, что узнали на завтра итог тестов.
    Состояние между тем не улучшается, лечусь арбидолом и гриппфероном.

0
    • оленька82
      16 июня

родственнице сказали, если через Два дня не позвоним, значит отрицаительный, так и сделали , они не позвонили. Но родственница не поверила, сама позвонила, сказали ничего нет

была сильная гнойная ангина и все признаки вируса

0
  • Saaska80
    16 июня

Здравствуйте! Такой вопрос, второй день нет обоняния и вкуса других симптомов никаких, позвонил в свою поликлинику, сказали приедем если только температура. Что делать?

0
    • .
      16 июня

Saaska80, скажите что температура есть небольшая. Точно также пропало обоняние в итоге коронавирус )

0
    • сс
      17 июня

Saaska80, неправда, у меня не было температуры, но ко мне примчались через 45 мин после звонка, сама в шоке была. У меня вообще никаких симптомов не было кроме боли в горле. Но у меня был контакт с зараженными.

скажите что был контакт, вы после чего заболели?

0
    • Shks
      Shks
      Константин
      Ветеран
      18 июня

Saaska80, оперативно звонят только при положительном

0
    • Shks
      Shks
      Константин
      Ветеран
      18 июня

Saaska80, у меня нет обоняния и вкуса уже второй месяц)

0
  • territoria
    17 июня

Знакомый врач по секрету сказала мне что короновирус приписывают к другим болезням для статистики вот так вот !
    Думаю все знают для чего это делается ?!

0
    • .
      17 июня

territoria, ой ну не надо тут, диванный комментатор, знакомый сказал и т.п. Лиж бы ляпнуть, не зная сути и не сталкиваясь реально с этим вирусом.

10
    • Wesna
      27 июня

territoria, ковид вызывает инсульты , инфаркты сгущая кровь и образуя тромбы, и сколько людей переносят ковид бессимптомно с угрозами этих инфарктов одному Богу известно, они в статистика как раз и не попадут, хотя истинная причина грозных недугов будет в ковид. Один вред от таких как вы.

2
  • Slepigaly
    21 июня

19 июня сдали анализы с мужем, на след.день обьявили что положительные. Симптомы у мужа пропало обоняние, 1
    день темпер.ра 37, головная боль, першение в горле. У меня: обоняние есть, 1 день темпер.а 37, першение в горле. КТ показало что у мужа пневмония, у меня нет. Сегодня чувствую затрудненное дыхание, учащение сердцебиения. Пьем только арбидол. ждем врача.

0
  • 3458
    22 июня

А вам не назначили ацикловир? Он помогает ведь.

0
    • Shks
      Shks
      Константин
      Ветеран
      22 июня

3458, нет, только арбидол и плаквенил. От плаквенила очень много побочных, так что читайте

0
  • platona
    24 июня

А это правда что после выздоровления от ковида могут быть очень серьёзные осложнение на весь организм.

0
    • Наталья
      25 июня

platona, конечно правда, уже идут куча конференций у врачей неврологов « осложнения при COVID-19

2
  • .
    25 июня

Болеющие дома, что вам говорят насчёт больничного и анализа? У меня взяли 2 анализа, оба положительные, сегодня пришли взяли третий и сказали что это последний больше брать не будут. Якобы все закрывается, анализы прекращают брать в связи с голосованием. Предложили лечь в больницу под наблюдение, если не устраивает что анализы больше брать не будут. Правда что ли больше анализы не будут брать ни у кого?

1
  • Алексаня
    25 июня

а у меня как месяц температура 36,8 - 37.2 , то падает то поднимается, слабость и ломота эпизодами. В остальном функционирую как обычно, списала на ангину которой месяц назад болела и вроде хорошо вылечила, правда ощутила что физнагрузки даются с трудом. До этого всегда до 11 этажа поднималась пешком, а сейчас еле до 3 этажа поднялась. 16 июня на всякий случай сдала тест на антитела cov2 igvM , 19 июня вечером получила результаты. в результатах написано - сомнительно, тобишь непонятно положительно или отрицательно. Поэтому сразу позвонила в поликлинику , но меня отшили.... температура и такой результат недостаточное основание для забора ПЦР, забор только по предписанию роспотребнадзора в случае прямого контакта с больным коронавирусом, а у меня вроде нет, и сказали обратиться если начнет болеть в груди или пропадет обоняние... Но будучи человеком мнительным, мысль о том что возможно я переношу в легкой форме и могу всех заразить вокруг не дала мне покоя, поэтому написала куда то там по коронавирусу , снова позвонила в поликлинику , и 23 го наконец то у меня забрали анализы ПЦР мазок с носоглотки, теперь жду результатов) надеюсь отрицательно. Назначили Арбидол Макси 5 раза в день и антибиотики.

0
    • а
      3 июля

Алексаня, как вы, на какой день температура отпустило? у меня также непонятное идет

0
  • 😅
    25 июня

Если нет регистрации то куда звонить?

0
  • Ask
    27 июня

Скажите пожалуйста, второй раз можно заразиться ковидом или вырабатывается иммунитет?

0
    • Я
      27 июня

Ask, до конца ещё не изучено,в Бурятии был случай повторного заражения,в Якутии пока нет, говорят минимум 3-4 мес есть иммунитет,зависит от того как ВАША иммунная система отреагировала,так что всё равно соблюдайте меры безопасности,будет как сезонный грипп
      после вакцинации прогнозируют защиту на 2 года

0
  • buyer2020
    27 июня

Сколько отрицательных анализов должно быть для выписки?? В поликлинике сказали 3 отриц должно быть

0
    • .
      27 июня

buyer2020, раньше было 2. Но сейчас прекратили брать анализы.и с одним выписывают

0
  • Рулетка
    27 июня

А кто нибудь при Ковиде и температуре 37.2 ощущает жар изнутри тела? Горло норм, насморка нет, дышу норм, обоняние на месте, но температура держится 37.2 уже 2 недели. До этого 37.0 держалась с середины мая.

0
    • Татьяна
      27 июня

Рулетка, а вы сдавали анализы на ковид?

0
    • Alv1
      2 июля

Рулетка, вам говорят, если есть температура, сдавайте анализ. А вы с мая месяца ходите и возможно заражаете других людей! Вы в своем уме? У вас все в порядке с головой? Из за таких как вы болеют люди и никак не остановить эпидемию

1
    • Я
      2 июля

Рулетка, как у вас жар прошел нет, что я сегодня начала ощущения похожее на изжогу

0
  • .
    28 июня

Какие антибиотики назначают при коронавирусе и в какой дозировке?

0
    • Н
      30 июня

При короне антибиотики не помогают. Это вирус и он не реагирует на антибиотики. Если есть симптомы, то срочно вызывайте врача.

0
    • Колян
      30 июня

., антибиотики дают когда уже идет осложнение в виде пневмонии

0
  • Сам в шоке
    29 июня

У меня симптомов вообще нету, как огурчик, но для работы сдавали тесты на ковид, и у меня результат оказался положительныйsmiling face with open mouth and cold sweat. Сейчас в карантине дома, все с кем я контактировал сдали анализы, седня будут известны результаты напишу. P. S. До анализа, после анализа никаких симптомов. Для меня это был ШОК

0
  • Живу в деревне.
    30 июня

У меня хроническая болезнь астма или хобл (врачи точный диагноз так и не поставили,сказали только аллергической этиологии),поэтому если болезнь прогрессирует то у меня начинается удушье и одышка, иногда с изнуряющей кашелью или без,от гипоксии отекают ноги .Но вот как две недели стали ныть и болеть колени ,появились одышка и удушье с першением в горле и каждодневное носовое кровотечение.Можно спутать свою хроническую болезнь с ковидом.Температуру не измерила но его нет.

0
  • Как то так
    30 июня

У меня нет признаков ОРВИ, но температура вчера поднялась до 38. Несколько дней назад после душной комнаты стояла на ветру. Подумала позвонки продуло. Ломоты как при гриппе не было. Теперь не знаю что думать🤔 Сегодня у дочери темп 37,4. Тоже никаких симптомов ОРВИ. Сама она думает ПМС и тепловой удар. Лучше понаблюдать? Месячные скоро.

0
  • Анна
    1 июля

В больнице сдавала мазок из зева и носа дважды отрицательные. В день выписки из поликлиники приехали и взяли анализ. Через неделю, после моих постоянных звонков, сказали положительное. Теперь дома лечусь. У кого нибудь так было?

0
    • Alv1
      2 июля

Анна, вы пишете правду? Мне не верится что поликлиника в день выписки у выздоровевшего человека взяли анализ. У болеющих то не берут. У людей с жалобами на температуру не берут. А у вас взяли после 2х отрицательных ещё третий анализ?

1
    • Shks
      Shks
      Константин
      Ветеран
      2 июля

Анна, у меня нет. первый взяли и он был положительный, потом спустя 10 дней взяли второй и на 12 день третий

0
  • Анна
    2 июля

Я вопрос задала. Причем тут правда не правда. А если добавлю, что приехали не из моей поликлиники? Вообще не поверите?

0
  • Анна
    2 июля

Пью лекарства и сомневаюсь, а вдруг положительный после двух отрицательных неверный. И я зря пью эти сильные лекарства. Взяли повторно со своей поликлиники анализ, но ждать 3-4 дня результат.

0
    • Shks
      Shks
      Константин
      Ветеран
      2 июля

Анна, У знакомых почти идентичное положение было, только чуть наоборот, жена заболела, а муж не болел. И ей назначили те же лекарства, что и мне, но она их не пила и так же на 10 и 12 день взяли тесты и оба отрицательны. Так что эффективность лекарств под вопросом, в легкой форме организм сам справляется. У нее из симптомов было только отсутствие обоняния и вкуса. Но все равно вам решать как и что принимать.

0
  • оливия2
    оливия2
    оливия
    3 июля

Скажите, как лечат осложнение короновируса в Гериатрии. Лежит с пневмонией

0
  • Мила
    4 июля

интересно узнать из реальных уст как прошла болезнь, пишите. А я для укрепления слизистых принимаю Ретинола Пальмитат ( витамин А). Кроме этого, стараюсь всегда обрабатывать руки антисептиком

1
    • .
      4 июля

Мила, Нормально все прошло. Потеря обоняния, температура небольшая, слабость несколько дней и все ок. Правда месяц прошёл а обоняние до сих пор полностью не восстановилось. Пневмонии не было, хотя у многих осложнения, в основном от 30 лет. Не поможет вам особо антисептик и витамин. Все переболеем

0
  • гшш
    гшш
    Мирабелла
    5 июля

А кашель когда начинается?

0
  • ААА
    5 июля

Я вот тоже болею коронавирусом, температура 37-37.5,ломота в теле, повышенная потливость, тошнота вообще не могу ничего есть, потеря обоняния запаха, боли в животе и на спине.даже с кровати не могу встать сил нет. Пью только воду и то обратно все выходит. Временами становиться лучше мин 10,а потом снова все симптомы. Заразилась я от мужа, муж на работе подхватил, он болел ровно неделю и то в лёгкой форме с температурой 37-38,и кашель сухой. Через 4дня я заболела не сразу по немногу симптомы появлялись и на 3день вообще слегла и не могла встать, у нас маленькие дети пришлось мужу встать и позаботится о них, поменялись комнатами и до сих пор лежу не вставая. Муж уже хорошо себя чувствует только сухой кашель. Когда я заболела сразу позвонила в поликлинику вызвала врача назначили п/вирусные антибиотики на завтрашний день приехали анализы взяли, сказали ждать 3 дня сами позвоним. Я с детьми целых 3месяца была на самоизалиции в деревне, ни куда не выходили не ездили, потом мне надо было выйти на работу с окончанием самоизоляции и я с детьми приехала в город и сразу на 2день приезда муж слег с температурой.

0
    • .
      5 июля

ААА, держитесь, скоро легче станет. Либо ложитесь в больницу. Меня не рвало, аппетита не было просто, я насильно не заставляла себя есть. Первые дни чаем водой морсом отпаивалась

0
    • Ж
      5 июля

ААА, а дети как себя чувствуют? Значит вы на 3й день болезни мужа заболели ? Я недавно сдала анализы, Жду результатов, болею 9-10 день, вчера сделали кт, кт хорошее. У меня муж и ребёнок очень переживаю за них. Чувствуют себя хорошо. Из симптомов у меня пропало обоняние, придавливает в груди.

0
  • Ж
    5 июля

Анализы не брали из-за чертовых выборов

0
  • Елена1
    Вчера, 06:58

ААА, нужно пролечится в больнице, довериться профессионалам, я легко перенесла - ни соплёй, ни кашля, ни тяж. дыхания, тока запахов не чувствовала, но каким то образом кт 25% двухсторонняя пневмония, в инфекционке 7 дней и дома. Требовать кт нужно.... Выздоравливайте person raising both hands in celebration

0
  • Мам
    Вчера, 07:58

Где быстро платно сдать ПЦР на ковид? Ребенка надо в деревню отправить

0
  • София
    Вчера, 16:22

https://chat.whatsapp.com/JRwwRn806NlG9h5LQt5X3y
    Всем привет я участник компании Greenway👍🏽
    ЭКО товары, безвредные для здоровья, заходите всем рады
    Спрашивайте, все расскажем
    Живые отзывы, от наших покупателей ☺️

0
  • Tom
    Вчера, 16:52

Где берут анализы, ПЦР или антитела?
    Платно не платно, И где КТ делают?

0
  • Tom
    Вчера, 16:57

Сдавал в Медлайне на антитела ИХА,
    Ig G отр. Ig M полож., Приехали из поликлиники взяли анализы ПЦР, рез-ат отриц., Симптомов никаких вроде нет, поэтому на КТ не дают направление.
    Что делать?как быть?
    Каким рез-ам анализов верить?

0
    • Shks
      Shks
      Константин
      Ветеран
      Вчера, 20:06

Tom, нужно придумать, что контактный, контактным дают направление

0
    • дикая_ягода
      Вчера, 20:39

Tom, больничный не дают?какой диагноз с поликлиники?
      Наверно неправильно взяли или хранили анализ до лаборатории
      У меня пропадало обоняние,кашель, температура,а ПЦР был отрицательный
      Потом когда выздоровела сдала IgG положительный
      ПЦР не зря же берут по 3 раза,бывает ложноотрицательные

0
    • Ева
      Вчера, 21:45

Tom, здравствуйте, через сколько узнали анализы?

0
Ответ на тему: КОВИД-19
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания