3 года на форуме Автор 5 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Петр Ян и Жозе Альдо сразятся за титул чемпиона UFC
  1052
Президент UFC Дана Уайт объявил в среду имена бойцов, которые сразятся за вакантный титул чемпиона UFC в легчайшей весовой категории. За титул сразятся россиянин 🇷🇺 Петр Ян (12-1-0) (KO/TKO 5 / 42%) с экс-чемпионом в полулегкой весовой категории 🇧🇷 Жозе Алдо (28-5-0) (KO/TKO 17 / 40%). Подробности на сайте https://boxinggu.ru/petr-yan-i-zhoze-aldo-srazyatsya-za-titul-chempiona-ufc
Ответов 27 Написать ответ
  • trask
    28 мая

сбитого лётчика выставили , тот же Алджамейн Стерлинг или Мораес заслуживают не менее Яна, провели бы турнир за пояс с выбыванием, вот так как то справедливо было бы

0
  • Адекват
    28 мая

Там есть такие рубаки как Дилашоу и Гарбранд, мда соперник у Яна ну очень опасный

0
  • саха дуу
    29 мая

Петр Ян долган дуо?

1
  • Адекват
    29 мая

Российский боец выступающий в легчайшем дивизионе UFC Пётр Ян пообщался с болельщиками во время прямой трансляции организованной организацией RCC. Один из зрителей поинтересовался о национальности Петра, на что Ян спокойно отреагировал, рассказав о своей родословной.

"Я русский по национальности, что в этом непонятного? Бабушка у меня чистокровная грузинка, мама у меня русская. По отцовской линии, у отца есть китайские корни. Большая смесь. Я русский"

0
    • Дьулуруйар
      29 мая

Адекват, если не Долган, не болею.

0
    • same_person
      31 мая

Адекват, Пётр Ян внешне похож на Балакшина, который боксёрface with tears of joy

0
    • моя мама
      12 июля

Петр Ян не знает кто он по национальности, путаницу наводит его мать

она чем то напоминает мне мою мать
      мы также росли среди русских, это были 80-е года
      и мать мне говорила что у нас в роду были русские
      и вот настали 90-е и русским быть стало не модно
      и вдруг моя мама вспоминает что наш дедушка
      которого я никогда не видел был рыжий татарин огромного роста
      и вот я уже полукровка татарин
      потом настали 2010- года пришла мода на чеченцев
      и вдруг мама вспоминает что у нас в роду были чеченцы
      мне конечно уже надоело это слушать...
      я ей не верю и никто ей не верит
      я не знаю почему она так себя ведет

она родилась в эвенкийском стойбище
      детство прошло в интернате
      по национальности эвенкийка, но она этого не признает
      и очень сильно обижается когда ей это говорят

0
  • Защита
    29 мая

Мы все Россияне все должны болеть за Петра Яна все мы смешаны перемешаны так будет всегда пока существует человечество.

0
  • 1243
    29 мая

Жозе Алдо мощный ударник какой-такой сбитый летчик,это первая серьезная сила против ЯНА вы что.

4
    • trask
      29 мая

1243, его завалил гроза пенсионеров Конор за 5 секунд, два раза Холлоэуй усыпил, последние два боя прое.бал в сухую о какой силе может идти речь, сбитый летчик не иначе, тот же мощный Мораес заслуживает больше или Стерлинг 4 побед подряд, но точно не "шрам" которого тот же Мораес лупил в последнем его бою

0
      • 1243
        29 мая

trask, КОНОР,ХОЛЛОЭУЙ хоть кого могут усыпить но Жозе все же самый серьезный соперник чем предыдущие и очень опытный .явидел ранние его бои мощь.

0
        • trask
          29 мая

1243, раньше да несомненно мощь был, щас пик прошёл, сбитый лётчик одним словом, я бы Мораеса увидел против Яна

0
  • Семен
    29 мая

Алдо может удивить. Мощь ушла, но опыт остался. Фаворит конечно же Ян.

1
  • Эс но
    29 мая

А он сможет скинуть вес, он же выступал полулегком весе, а тут легчайший вес. 66 и 61 разница большая.

0
  • Сигнал
    29 мая

Диллашоу кэлиэр дылы чемпионнуон сэп бо...кыратык

0
  • trask
    29 мая

нууччалары того ким да себулээбэтий да face with tears of joy

0
  • 8
    29 мая

Оттон биһигини сөбүлүүллэр диигин дуо оччоҕо?

0
    • trask
      29 мая

8, уопсайынан диэн этэбин, аан дойду урдунэн бары абааьы кереллер быьылаах

0
      • Адекват
        30 мая

trask, киьиргэс барытын билбит кербут тылыгар турбат омугу ханнык омук убаастыай

0
  • AssasinYkt78
    AssasinYkt78
    Невозмутимый
    29 мая

Ян отправит Альдо на заслуженную пенсию 100%

0
  • ЧР
    30 мая

При всем уважении к Альдо ему пора уже наконец на пенсию.
    Жесткий рубака был, именно был а не есть...
    Если бой не договорной то Ян его просто размотает!
    Но все таки для ЮФС очень выгодна победа Альдо.
    P.S Совсем уже давно не тот Альдо....

0
    • 1243
      30 мая

ЧР, Какой резон для Яна,лиш вы победить,какой договор.Альдо физ мощнее,весом 66кг выступал Жозе выше этого веса,а в этом весе ушел непобежденным 61кг разница очень большая и борьбе как клоп.Если ЯН пройдет его того желаем все будет большой респект на карьере,старые волки опасны,коварны до последнего.

0
  • Эс но
    30 мая

Да ну, легчайшем он станет чемпионом, полулегком весе он самим маленьким был ито сколько раз защитил свой титул.

0
    • 2020.Д
      2 июня

Эс но, да ЖОЗЕ отдохнул хорошо,пришел себя,очень опасен ему только 33 года.ногами бьет втренировках еще сильнее,чем раньше,да и мощью в этом весе нет равных ,говорит лучщей форме как никогда будет,Яна знает хорошо,уважает вместе спаринговали но спорт есть спорт победить сильнейщий и верит себе.

0
  • Алекс 1
    4 июня

Силы равны 50:50

0
  • Во будет бой
    11 июля

А еще Мосвидаль vs Усман

0
  • А Еще
    11 июля

Намаюнас , короче будет зрелище

0
Ответ на тему: Петр Ян и Жозе Альдо сразятся за титул чемпиона UFC
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания