Выдают ли разрешение на покупку нарезного
Верю не верю  -    880
Сам с заречья, в мае срок , сказали из за вируса нет в наличии бланков ?
Рубрика: Охота   
Ответов 13 Написать ответ
  • DimaXray
    25 мая

бланков нет

0
  • 123
    6 июля

Тоже интересует этот вопрос. В госуслуги отправил заявку, недели две назад. Пока что ни ответа ни привета нету.

0
  • Джульен
    6 июля

Нету,в пятницу заходил

0
  • теплотехник
    8 июля

Некоторые магазины торгуют оружием без лицензий. Приходишь, выбираешь, оплачиваешь и оставляешь у них до получения лицензии. Как бумажку получишь - приходишь и забираешь свой ствол. Я так ЧЗ купил, правда бланки тогда еще были. Зато потом толкаться в магазине меньше придется, да и пока лицензии не выдают, а значит оружия продают меньше - выбор больше. Не факт, ИМХО.

1
    • bonifacyi
      8 июля

теплотехник, чезета какого все-таки взял? ягуар?

0
      • теплотехник
        9 июля

bonifacyi, Трэниниг Райфл
        от Ягуара отказался, смотрел также Люкс, приятнее держать, но не лег в плечо. может с оптикой был бы лучше, с открытого Трэнинг - прямо - мой ствол. Хотел Варминт посмотреть, но их уже не было, да и тяжелее он. По банкам уже пострелял, в пивную банку с 60 м попадаю практически стабильно. прошивает ее насквозь даже не роняет, банка только вздрагивает от выстрела. Заказал оптику с али 3-12 х 32, но пока не могу поставить, жду планку вивера. Оптика понравилась. Установлю - похвастаюсь.

1
        • bonifacyi
          9 июля

теплотехник, рад за тебя! поздравляю!

но с Али ты погорячился на оптике не экономь! проверено годами и тысячами охотниками!
          Возьми лучше Никон бюджетный Фильдмастер. Посмотри на сайте Телескоп1.
          БДС сетка супер, с азотом. и увеличение до *9крат. на мелкашку супер встанет.
          я имею такой на 308-м чезете. Нареканий нет. цена всего 12тр примерно.
          Кольца на мелкашку можно и люминий. там отдачи нет чтоб сбивать. но планку вивера с переходником от хвоста ласточки - лучше все-таки стальную. это будет самым сомнительным местом при хорошей оптике.

Так что лучше разок потратиться и бед не знать, чем плеваться упустив желанного глухаря. Удачи!
          я пока на мелкашку не ставил оптику. все руки не доходят. Вернее жалко, она у меня боевая, везде валяется, в машине, лодке, и пр. привык с открытого стрелять. до ста метров в сигареты попаду (если увижу :)))) владею CZ-452. но если решу поставить, то поставлю никон-филдмастер!

0
        • теплотехник
          23 июля

Пришла планка. Поставил её.
          image
          И установил прицел.
          image
          Смотрится немного нелепо, на приклад натянул подщечник, тоже на Алиэкспрессе брал, и ружье прикладистое стало.

0
  • теплотехник
    9 июля

Я долго прицел выбирал. Именно этот совсем не плохой, и цена у него около 8 тысяч. Я обзоры смотрел "Тень охотника" - мужичок опытный про мелканы много что рассказывает. По его совету взял.

1
  • gurn
    9 июля

Да лучше и кольца стальные. Разок заденешь дерево и все, глухарь спокойно посидит да улетит по своим делам. У самого пара комплектов алюминя валятся после таких досадных моментоа. А прицел хороший был-Редфилд. Продал да с открытого стрелять глаза уже не те. Теперь токо со стальными кольцами буду брать.

1
  • 11111
    10 июля

Бланки появились? нет?

0
Ответ на тему: Выдают ли разрешение на покупку нарезного
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания