Кто-нибудь заказывал с алиэкспресс телефон или планшет?
В раздумьях  -    285
Как определить оригинал? Не отправят ли нам не тот планшет? Хотим планшет заказать. И можно ли вернуть если вдруг сломанный, треснутый или не то отправили??
Ответов 7 Написать ответ
  • не рискуй
    23 мая

если закажешь планшет или смартфон с алика, то отправят, скорее всего, почтой СИнгапура

с Сингапуром нет обмена с марта. На "посылочных" форумах народ жалуется на отсутствие импорта после экспорта из Сингапура (по сей день)

0
  • Лүөнкэ
    24 мая

Конечно можно заказать, только последнее время али стал очень дорогим да и на многие товары доставка платная стала. Сначала сравните цены с местными магазинами или с интернет магазинами рф.
    На счет вернуть ни разу не возвращал выйдет очень дорого.
    Просто нужно покупать проверенные бренды у продавцов с высокими рейтингами, товар с хорошими отзывами
    И распаковку проверку обязательно на видео снимайте если внешний вид посылки не внушает доверия (видны следы вскрытия разбитый)распакуйте прямо на почте снимайте на видео
    и открывайте спор если ваши притензии аргументированы то деньги вернут товар возвращать не нужно.
    На мой взгляд Алиэкспресс самая безопасная торговая площадка даже лучше хваленых американских eBay,Amazon

3
    • Автор
      26 мая

Лүөнкэ, цены сравнила. Отзывы у продавца хорошие. Это российская площадка Tmall. Разница того планшета и в магазинах наших в 1200 руб.

0
  • Maximal
    24 мая

ну на али есть российская площадка Tmall

1
    • Купить планшет
      26 мая

Maximal, ну вот я хочу с Российской площадки купить. Tmall. Просто тот планшет, который я хочу купить стоит на 1200 руб дешевле чем в магазине.

0
  • Олег
    28 мая

Получается, что ты готов ради экономии в 1200 пожертвовать сервисом и гарантией. Это твой выбор. Я предпочел в этом году взять смартфон в России у официалов. Всегда на яндекс маркете смотрю, в каком именно магазине сейчас дешевле, где есть скидки. Взял ZTE Blade V10, очень доволен

1
  • mlrd
    31 мая

Ребенку с Тмолл планшет заказывала 2 года назад. Быстро пришел, оригинал. Можно по номеру проверить на сайте производителя

0
Ответ на тему: Кто-нибудь заказывал с алиэкспресс телефон или планшет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания