Оказывается самый лучший шашлык это ребрышки свиные
Скромность - моё достоинство  -    296
Вчера на решетке делали. Скуснота неимоверная, потом косточки обгрызть, хрящики схрумкать. Божественная еда.
Сам себе завидую
Ответов 27 Написать ответ
  • Скромность - моё достоинство
    23 мая

Плюс взяли простые шашлыки кусочками скифовские в маринаде. Выглядят премерзко. В каком то слизком, как сопли, и красном маринаде.
    Мясо так себе залили пряностями. Не рекомендую, а рёбрышки... ммм... А рёбрышки - еда богов. Так вкусно. Вспоминаю и обливаюсь слюнями. Ооо...

3
  • maria2011
    maria2011
    Эксперт
    23 мая

Скуснота... Так Федя говорит

2
      23 мая

maria2011, а я и есть Педя. Скуснота.

0
      • Толбонага
        23 мая

Скромность - моё достоинство, вы бараньи ребрышки замаринуйте в луке, соли и перце. Потом расскажете

-1
        • ҤҔӨҺҮ
          23 мая

Толбонага, баран вкусный и жирный. В Монголии ел приготовленный на раскаленных камнях. Только он маленький, размером с собаку.

3
          • Толбонага
            23 мая

ҤҔӨҺҮ, да и костей многовато - но сойдет для разнообразия. Вы сохатиный с кровью не пробовали?

-1
              23 мая

Толбонага, на охоте с кровью үтэн сиир этибит. Как по русски будет "үтэн"? На костре сбоку на палочке втыкаешь

0
              • Синхрофазотрон
                23 мая

Скромность - моё достоинство, Үтэһэ.

0
                  23 мая

Синхрофазотрон, знаю. А "үтэһэ" по русски как? Не могу вспомнить. Велика и могуча русский языка.
                  Может "притомленное мясо"?

0
              • Толбонага
                23 мая

Скромность - моё достоинство, Yтэhэ да? У русских такого блюда нет, как я знаю. Все равно для них шашлыком переводить придется. Да, вкусняшка на свежем воздухе!

-1
  • Синхрофазотрон
    23 мая

Самый лучший шашлык из жеребятины.

-1
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    23 мая

Ребрышки копченые в детстве обожал. Хранилось в чулане много. А родные даже не помнят. Я один все эти ребра лопал видимо. Очень вкусные штуки.
    А они продаюцо?
    В наших магазах не видать.

9
  • астрея1
    23 мая

шея)))А для ребрышек куча других рецептов

2
    • Broil King
      23 мая

Купил огромный, красивый, весь стальной блестящий, внутри чугунный гриль-барбекюшницу. Мериканский Broil King. И теперь не могу его баллон газом заправить. Из-за коронавируса газовый завод на горе над Хатыҥ-Үряхом нестандартные баллоны не заряжают, только обмен на стандартные.
      Хочу опробовать, а не получается. Буду ребрышки барбекюдничать, рыбку коптить, курицу на вертеле жарить.

0
      • астрея1
        23 мая

Не,газ и электричество тоже вынужденная мера.Шашлык должен быть по старинке,на дереве.Но приходится пока так.И на болконах.

0
          23 мая

астрея1, точно. Запах и вкус дыма должен же быть. Американцы не понимают толк видимо в настоящем на углях шашлыке. Не знаю, говорят - на углях вишневого дерева шашлыки получаются с особым вкусом.

0
  • Заайхальский
    23 мая

Это аксиома то.

5
      23 мая

Заайхальский, а я не знал про шашлык из ребрышек. Всегда готовил из кусочков и считал это пищей небожителей. А ребрышки с хрящиками с небольшим слоем сала вкуснаа... вкуснее намного.

0
  • Хочу мяса монгола
    23 мая

Где купить мясо монгольское?

"Правительство Монголии отправляет в Россию мясную продукцию в качестве гуманитарной помощи".

На фоне очередной истерики Лукашенко. Тот момент, когда понимаешь, что не те народы называли "братскими"..

3
  • ням-ням
    23 мая

Шашлыки и ребрышки - это разные вещи))
    Но оба очень вкусные 👍🏻

1
  • Повелитель червей
    24 мая

Интересная мысль. Надо попробовать. Когда держали свиней то делали буженинку в духовке с красным перцем. Наркотические было блюдо. Аж соседи сбегались на запах. Жарить только надо на тальнике. Дым от тальника даже лучше и ароматнее чем от вишни, яблони и тем более осины. Только тальник лучше использовать без коры. Теперь ясно ,чем праздновать отступление заразы, когда она наконец уйдёт. Правда если к тому времени будет на что купить ребрышек.

0
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    24 мая

А вот так делают копчено-печеные ребрышки в Таиланде:
    image
    Вешают на крючках в керамический сосуд , внизу раскаленные угли.

0
Ответ на тему: Оказывается самый лучший шашлык это ребрышки свиные
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания