Самая вредная - овен. И вот что пишут астрологи об овнах
скорпион  -    392
Вампир-Овен Овен – прирожденный манипулятор. Он лихо выводит из себя и качает энергию с ужасной скоростью. Ах, вам обидно, и вы плачете – так это же прекрасно, и Овен с удовольствием полакомится вашими страданиями.
Ответов 45 Написать ответ
  • скорпион
    22.05.20

Айрэ наверное тоже овен

0
    • PRUTKOV
      PRUTKOV
      Ветеран
      22.05.20

скорпион, она стрелец

0
    • Айрэ
      23.05.20

PRUTKOV, откуда знаете

0
    • ?
      23.05.20

Айрэ, женщина когда повторим наш трак?

0
    • Айрэ
      23.05.20

?,
      Во сне твоём

Все траки

0
    • ?
      23.05.20

Айрэ, в прошлый раз так не говорила, потом пропала и не отвечаешь, что случилось?

0
    • ?
      23.05.20

Айрэ, ты же на красной машине ездишь?

0
    • Айрэ
      23.05.20

?, Даа?smiling face with open mouth and cold sweat

Откуда она у меня

0
    • ?
      23.05.20

Айрэ, не знаю, не рассказывала, да и я не спрашивал, значит это ты? Я не ошибся? smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Айрэ
      23.05.20

?,а я вспомнила тебя
      Ты тот который нашел любовника в своей квартире
      Он тебя отмудохал
      И в опу поимел
      С разрывами?

Врачам пришлось зашивать,да

Это же мы с подругами нашли тебя на улице
      Окровавленного

В тот день

Ну как ты?

Сильно смотрю по черепушке досталось

0
    • ?
      23.05.20

Айрэ, это другой, ты с ним тут переписывалась видел вашу беседу, мы в караоке познакомились, ты еще сказала, что я так прекрасно пою

0
    • Айрэ
      23.05.20

?, Я помню ты тогда бредил
      Про караоке чето говорил
      Милая я тебя поздравляю с днём рождения
      Потом как ты могла
      Ты кто такой

Лежал без штанов

Там ещё были хачи
      Так странно на тебя смотрели

Смеялись

Скажи спасибо
      Что спасли тебя

0
    • Айрэ
      23.05.20

?, Чудом выжил smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • ?
      23.05.20

Айрэ, еще раз пишу если ты не смогла прочитать изза очков, ТЫ ВСПОМНИЛА ДРУГОГО, мы с тобой познакомились в караоке, ты была с тремя подругами, они пили, а ты нет, т.к. ты была за рулем, через пару соло решили пойти ко мне, но твои подруги отказались и остались дальше в караоке

0
    • Айрэ
      23.05.20

?,
      Мы не были там

Тебя нашли на улице
      Избитого
      Вызвали скорую
      Вот и все

Очки я не носила никогда.

У тебя было спутанное сознание
      В тот момент

Звал Люсю
      И пытался драться встать на ноги
      Но не мог

((

2
    • ?
      23.05.20

Айрэ, все так и было? (( я это не помню (( давай встретимся, помоги мне все вспомнить

0
    • Айрэ
      23.05.20

?, Сам как нибудь

Выжил ведь после такого
      И то молодец

2
  • скорпион
    22.05.20

мой отец тоже овен и когда выпивал всегда скандалил и иногда бил маму, а потом мама пригрозила разводом и он перестал пить.

0
  • Сколько знаю овнов,все такие и пить им противопоказано,агрессия прет
    23.05.20

Овен отвратный знак,провокаторы,грубые,наглые,язвительность и высмеивание это их всё.Ненадежные,кинут в любой момент,обещания не сдерживают,эгоисты по жизни и жестокие.Им плевать на чужие страдания,считаются только с собой, непунктуальные им насрать,что пообещали кому то и не исполнили.Везде опаздывают,им безразлично что их ждут,типа подождут не рассыпятся. Не считаются с другими.Очень агрессивные. Практически все изменяют своим половинам.

1
  • Колодец и
    23.05.20

Видимо на данном форуме нет овнов, так как никто не отвечает либо попрятались.

-1
  • Настасья_тм
    23.05.20

Ну враки. Без удовольствия мы ими лакомимся. Обиды ваши обычно мелкие, как семечки и несоленые. Так что давайте по крупному страдание и плачьте побольше. ))

0
  • Огненные знаки
    23.05.20

Овен, стрелец и лев.

1
  • Самаявредная_1
    23.05.20

Неее правда,ни одну тварь не оскарбила не заслуженно,я Очень хорошая,но не для всех,а мужиков я использую,как вещь,это Правда🤣🤣🤣🤣😭меня стоит бояться

0
  • АИ80
    АИ80
    Aleksey
    23.05.20

это скорпионы самые вредные, самые не верные своим женам(мужам), изменщики еще те, самые злопамятные, вообще злые и мстительные особы. любители строить козни, интриги, сплетничать.
    а овны-это самые честные и прямолинейные, самые открытые люди из всех. да, они вспыльчивые. но быстро отходят. и не злопамятные и не вредные.

3
    • Самаявредная_1
      23.05.20

АИ80, нуу немного мы вредныеsmiling face with smiling eyes

0
    • Дануна
      23.05.20

АИ80, вы никогда не бываете искренними, себе на уме, лицемерные. А высмеивать людей,считая себя умнее всех, это у вас вообще не отнять. Да, вы открыто высмеивание, при всех можете обосрать человека,нет в вас чувства такта.Грубые, ехидные. Фу. Вечно какие то не собранные,нерациональные,всё через жопу у вас

1
    • Дануна
      23.05.20

АИ80,-самые открытые люди из всех-. но,открыто всех обсираете и унижаете,высмеиваете и даже не замечаете, что это гнусно.

0
    • Фу
      23.05.20

АИ80, и пить вам нельзя,становитесь хуже якутов агрессивными,развязными,все ваши гнусные черты характера в разы становятся острее.С вами пить себя не уважать, обосрере перед всеми, ещё и драться полезное. А потом якобы ничего не помните.

0
    • Фу
      23.05.20

АИ80,критику не признаете и свою вину никогда не признаете,а извиняться вообще это для вас низость

0
    • АИ98
      23.05.20

АИ80, водолеи тоже те еще изменщики

0
    • Ягодка_
      23.05.20

Фу, Овны сдержанны в эмоциях, поэтому прощения не словами заслуживают, а действиями.

2
    • АЙРЭ.1
      23.05.20

Ягодка_, тебе повезло
      Овны считаются самыми сильными среди мужчин

0
    • АЙРЭ.1
      23.05.20

Ягодка_, и самыми сексуальными ментально

Не понятно что он в тебе нашел.

0
    • АИ80
      АИ80
      Aleksey
      23.05.20

Дануна, на счет хитрости и лицемерия вы уж точно ошибаетесь, овны лучше вам в лицо выскажут свое мнениее. это козероги и скорпионы очень хитрозадые, будут в лицо человеку улыбаться, а за глаза будут его поносить и надсмехаться. Всегда ищут свою выгоду. А Овны готовы последнюю рубашку отдать нуждающемуся. И чувство справедливости у них развито сильнее чем у других знаков. И не врут и не лицемерят никогда. А на счет рукожопости, то у всех представителей знаков зодиака есть рукожопы, хамы и грубияны. Это уже от воспитания зависит.

0
    • Ягодка_
      23.05.20

АЙРЭ.1, а ты меня знать не знаешь, чтобы делать выводы, что во мне находят мужчины.

2
    • АЙРЭ.1
      23.05.20

Ягодка_, мне кажется он тебе изменял

0
    • АЙРЭ.1
      23.05.20

Ягодка_,
      Овны любят ярких женщин

0
    • Ягодка_
      23.05.20

АЙРЭ.1, именно! Ярких, как я:)

2
  • !
    23.05.20

Самый поганый из всех знаков.

0
  • Скорпион
    23.05.20

Тельцы самые лучшие 🥰 из всех знаков.

0
  • Козерог
    23.05.20

Вообще овны по знаку лидеры сколько их знал обычно это успешные бизнесмены

0
  • ext_phone_qHs1Jm7s43
    Iro4ka2017
    Ирина
    Ветеран
    23.05.20

А я вообще не верю в гороскопы, там совпадений процентов 30

0
Ответ на тему: Самая вредная - овен. И вот что пишут астрологи об овнах
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания