2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Красота женщины- сексуальная привлекательность.
  1004
Вызывает эрекцию ☝️🤪
Ответов 64 Написать ответ
  • К-Б
    22 мая

Из за красивых женщин устраивали войны,благодаря чему пошел бешеный прогресс. Вот это истина почему европеиды самые прогрессивные и сильные люди. Все из за их красивых женщин.

4
  • Дедуля
    Дедуля
    Эксперт
    22 мая

Так и хочется сказать - трое стоят у подъезда: он- Бельфегор, Толбонага с веником и у него. Картина маслом)

2
  • Бельфа, ты же из этих самых,
    22 мая

с чего это ты на женщин переключился?

-3
    • Толбонага
      22 мая

Бельфа, ты же из этих самых,, активный перекрас - один из отличительных генных признаков gomo peredastikus подкласса belogovnuchoncus muskulus glutumus porvasticus

-3
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    22 мая

Да, не поспоришь - мы, красотки, такие!👍🤗👋🍒

1
    • Дедуля
      Дедуля
      Эксперт
      22 мая

ВИШНЯ., тут как тут, в Мирном мы стобой будем стоять у подьезда, настроение уже приподнятое!

0
  • maria2011
    maria2011
    Эксперт
    22 мая

В нейтральную тему опять притащили политоту и сдобрили порцией гомосексуализма(((. Это неисправимые люди. С женой в постели тоже про Путина разговаривают вместо секса.

7
  • Видите как Бельфа и форумчанки находят общий язык,
    22 мая

делайте выводы face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • Женщина - это самое глпвное в жизни каждого
    22 мая

Без них жизнь не жизнь, а так существование.. Пусть нередко чушь несут, вообще не имеет это значение, Главное они рядом с вами... а не с конкурентом... Ходят же невдалеке, облизываются и потому надо быть постоянно бдительным, чтобы не сманили вашу главную драгоценность

3
  • в чем их сила?
    22 мая

А бабушки?

3
    • Бабушки это отдохновение от трудов, сила в слабости,
      22 мая

в чем их сила?, утешение в плаче...

3
  • Была подружка и друг другу мы надоели..
    22 мая

Теперь с другим песни поет, а мне немного обидно...Каждый из мужиков собственник, он хочет чтобы он юыл центром вселенной и когда возникает другой центр вселенной, становится неприятно

3
  • Чтобы ваша дама от вас не убежала к другому гражданину
    22 мая

Надо хорошо кормить, дорого одевать и регулярно качественно исполнять супружеские обязанности. Чтобы дом был просторный, денежки у вашей подружки всегда были довала...
    Тогда она будет долго молодой и красивой. Не стоит даму превращать во вьючное животное. Дама становится от тяжёлой жизни некрасивой и старенькой.

4
    • Belfegor4
      Belfegor4
      Эксперт
      22 мая

Чтобы ваша дама от вас не убежала к другому гражданину, а еще они быстро дряхлеют от пьянства....

5
      • Страсти какие изрекаешь,
        22 мая

Belfegor4, конечно и такое бывает... Расскажу о крепко пьющей даме: лет в 18-20 была красоткой с выпуклостями и красивым личиком, потом сошлась с крепко аыпивающим товарищем. Он был товарищем непонятной профессии, раз в неделю летал в Москву, красавица же от скуки кушала водку. Кушала водку, кушала и стала пропойцей, которую ничто не могло остановить от пьянства... Мужик удалился к другой даме, а брошенная запилась до сбора бутылок... В 90 годы купила че то не то и померла.

3
        • Еруунэ
          22 мая

Страсти какие изрекаешь,, а не она ли ходила по улицам якутска в летнее время в зимнем пальто и мужских ботинках,такая рослая на лицо сахалярка...в основном,ходила на петра алексеева

0
          • Коренная горожанка
            23 мая

Еруунэ, после 50 лет трудно выглядеть дурочкой.

0
  • Че мужики молчите?
    22 мая

Вы же практики, я из большого спорта уже выхожу по возрасту, только говорить могу временами.

1
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      22 мая

Че мужики молчите?
      Так, тут таких, вышедших из большого спорта - больше половины, а вторая половина - петенциальные претенденты на выход!
      Только разговоры одни остались!🤗😂👋

-2
  • Красавицы это все же редкость
    22 мая

Очень часто, замечал, довольно невзрачные девушки обладали неким магнетизмом и вокруг них всегда рой озабоченных разновозрастных господ... Красавицы же бывали в полном игноре... Притягательность возможно в неких веществах, которые дамы мощно выделяют и мужские особи их улавливают и бродят рядышком в надежде не упустить момент..Может быть приманивают нас смехом, добрым взглядом, разговорами...я точно не знаю...

7
  • Холонсо - враг секса .; ((
    22 мая

Бывает, красотка - блондинка ( брюнетка ) , талия , ноги , глаза. все при ней .
    ..А все равно запах холонсо чуть пробивается .. ((((((((

0
    • У каждого свои тараканы
      22 мая

Холонсо - враг секса .; ((, может простатит мешает?

4
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    22 мая

Обаяние мало зависит от внешности.

Обычно привлекает ум и веселый характер.

По настоящему красивая женщина никогда не бывает дурой ))

6
    • В конечном итоге нас привлекают в дамах вторичные половые признаки
      22 мая

Belfegor4, ум женский меня особо не интересовал, оттопыренная попка, та да, очень притягивала..

0
      • Belfegor4
        Belfegor4
        Эксперт
        22 мая

В конечном итоге нас привлекают в дамах вторичные половые признаки,

Такое половое влечение удовлетворяется резиновыми куклами.

А если нет на них денег, то вручную....

🤣

4
    • elderlyman
      23 мая

Belfegor4, характер человека в основном зависит от состояния здоровья!

-1
    • Позвольте спросить
      23 мая

Belfegor4, какая женщина считается дурой?

0
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    22 мая

Вот и пример.

Дуры возбуждают только дураков )))

5
    • Толбонага
      22 мая

Belfegor4, ну ты - вечно возбужденный, и без дурочек! Тебе и бабу не надо! Тебе Совфед подавай, чтоб тебя там по кругу пустили! Почем вштырик от Штырика?

-4
  • Холонсо - враг секса ; ((
    22 мая

Неее. .не скажи )) .якуты носом любят , запах женщины должен на подсознательном уровне "родным" что ле ..

-1
  • пан-Вотруба-счетовод
    пан-Вотруба-счетовод
    пан Мамонт
    Эксперт
    22 мая

Если у бабы негативный опыт замужества, к ней лучше не соваться. Это в кино только можно.
    А с добрыми и позитивными ты в полной безопасности.

3
  • Alex27
    Alex27
    Профи
    22 мая

Не совсем. Есть женщины вызывающие похоть. А Есть женщины красивые естественной природной красотой.
    Есть секс-бомбы от которых у мужчин эрекция, автор пишет про них.

4
    • Belfegor4
      Belfegor4
      Эксперт
      22 мая

Alex27, так то да.

Природные изгибы, впадины и выпуклости и должны вызывать эрекцию во имя размножения.

Биология )))

4
      • Толбонага
        23 мая

Belfegor4, у людей выпуклости между изгибами извилин мозга, а у тебя иежду прямоугольных поворотов мозга - впукллсти. В сочетании с выпуками muskulusa glutumusa дает эффект разорвавшейся бочки, набитой последствиями горохового супа. А я то думаю что это тут так развонялося...

-3
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    23 мая

Но некоторые особи женского пола вызывают острые приступы тошноты .

Поэтому их никто не долбит- от этого они сходят с ума и мечтают о жестких и прямых швабрах ))

4
  • Сема
    23 мая

А красота бабушек тоже сексуальная привлекательность?

0
    • Толбонага
      23 мая

Сема, а вы не заметили, что некоторые бельфегорки без швабры в muskuluse не обсуждают ни один тезис? Вы ему там покрутите, он на самом деле - Ален Ананов

-2
  • Джейн
    23 мая

Интересно все таки, почему в этом форуме многие мужчины так ненавидят женщин? Так унижают, даже запах им не нравится. Создайте условие и не будет никакого запаха. Бедных женщин, видимо, заставляют так много работать, что у них не остаётся ни времени и ни сил мыться. Или никогда по настоящему никого не любили, даже мать свою. Вот недавно муж мне сказал, что я чем то похожа на Екатерину Климову. Но ведь я сап саха, даже не сахалярка. И эта актриса на много моложе меня. И с мужем вместе с 83 года. Видимо он так меня любит и я для него с каждым годом кажусь все красивее. Просто надо любить женщин, тогда даже обычные женщины для вас покажутся красавицами. Не надо стараться найти у женщины изьян...

2
    • Холонсо - враг секса ;(((
      23 мая

Джейн,Ясно что по разному женщины пахнут
      Но ! white up pointing index
      .Холонсо это спецзапах , передается по наследству ..у азиатов холонсо редко встречается .

-1
Ответ на тему: Красота женщины- сексуальная привлекательность.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания