Развод или нет?
Уол  -    421
Добрый день. Прошу совета. Женаты уже 7 лет, имеются две дочки 6 и 3 лет. Как мне кажется, в нашей семье имеются серьёзные проблемы при взаимоотношении муж - жена. Во-первых в плане секса. Инициатором всегда выступаю я, жене как будто бы это вообще не нужно. Ну и хорошо если секс бывает раз в неделю. Во-вторых жена постоянно пытается доминировать, постоянно упрекает в том что что то делаю не так. Я всячески пытаюсь избегать конфликтов, но они все равно случаются.При этом она сидит дома с детьми и не работает. Я же всегда после работы и в выходные дни провожу время дома, стараюсь помогать с детьми, чтобы жена могла поделать свои дела. ну примерно раз в месяц могу встретиться с друзьями и выпить. Имею стабильный доход в районе 60 тысяч рублей, но есть и ипотека. Сам я уже понимаю, что не люблю свою жену, да и она мне кажется меня уже давно не любит. Стоит ли жить вместе ради детей? Мне кажется если я уйду от неё, то ей будет очень тяжело одной справляться с детьми. И мне ее жалко из за этого. Как быть в такой ситуации?
Ответов 14 Написать ответ
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    22.05.20

Поживите отдельно два месяца.

0
  • Feeling_HI
    Feeling_HI
    Ветеран
    22.05.20

Любви не бывает, есть взаимная уважение. Все семьи живут так, ради детей. Секс второстепенное или даже третьестепенное. Если так требует твой член - ходи на лево или жестко мастурбируй, открыв Xvideos. Сразу полегчает.

НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО, почему твоя жена не работает и не хочет работать? Обычно все женщины наоборот очень трудолюбивы, даже больше зарабатывают своих мужчин.

Развод можно делать...но что будет с ипотекой?

0
  • cv
    22.05.20

Поговорите с ней, расскажите, что вас не устраивает, попытайтесь прийти к согласию. Предупредите, что у вас возникают мысли уйти от нее, если она вас не любит. Если не договоритесь, поживите временно отдельно, деньги на семью давайте. Если в течение года от нее не будет шагов навстречу, можете подавать на развод. В общем, дайте ей шанс и время исправить ситуацию, не действуйте неожиданно.
    Выслушайте и ее тоже. Скорее всего, у нее тоже есть к вам вопросы. Делайте что-нибудь, чтобы она почувствовала себя счастливой. Любовь в семье не угасает, когда супруги стараются друг для друга.

1
  • Марига
    22.05.20

Детям не год и не два, пусть на работе "доминирует". Ей скучно дома. Гоните на работу

0
  • День Сурка
    22.05.20

А поговорить с женой?
    Наверняка, она как в дне сурка - 6 лет в декрете. Однозначно, ей надо выходить на работу, перезагрузить мозги.

1
  • Мама троих
    22.05.20

Поговорите с женой откровенно, решите все с ней

1
  • Мама троих
    22.05.20

И кстати, детей возьмите себе при разводе

0
  • Нарыйа
    22.05.20

Наверное дома сидите и никуда не ездите, а она хочет погулять, отдыхать, на море с семьей. А вы наверное ходите как робот, никаких чувств и заботы, романтики, мужчины должны делать первый шаг всегда pouting face

0
  • Или хотя бы поровну. Ишь че захотел!
    23.05.20

Взять к себе детей слабо? Почему она должна оставатся с ними одна??

0
  • Lod0chniK

Коллега когда разводился, суд оставил ребёнка старшего с отцом, младшего с матерью (при этом мать работала).
    Никто ни кому алименты не платит.

0
  • Warthunder

Чё дурак что-ли?, Своих детей хотите оставить без отца?, Чтоб голодали страдали? Чтоб потом какой то дядя пришел епал вашу жену и бил ваших детей? Дурак столе?!

0
  • Жесть

Как можно на 60 тыс +ипотека жить в четвером?

0
Ответ на тему: Развод или нет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания