Горите в аду мотоциклисты....
Бон бон  -    425
Я понимаю, что вам круто гонять с ветерком, экстрим, адреналин,чувство скорости! По улице лермонтова невозможно спать с открытыми окнами, вечно гоняют , только начинаешь глаза закрывать и вздрагиваешь от рева мотора, а с закрытыми окнами душно.
Вы не работаете что ли? Некоторым с 7:30 утра на работу. Короче горите в аду
Ответов 12 Написать ответ
  • MADESTSAKHA
    22 мая

Нужно в https://www.oneclickyakutsk.ru/ написать кляузу! Попросить чтоб лежачих полицейских разместили 8о) или за городом построили им отдельный мотобан (идеальное дорожное полотно длиной не менее 5 км, в идеале)! face with tears of joy

0
  • Выход
    22 мая

Кондиционер ставь

0
    • Бон бон
      16:12

Выход, кондиционер есть. Но его не включишь на целую ночь, продует... да и электроэнергия. Вечером когда походадает самое то окна открыть , если бы не бы.....

0
  • пп
    22 мая

скоро их будет меньше

0
  • Славные парни
    23 мая

Это проблема всех домов расположенных возле больших дорог. Если любите тишину, то надо было покупать квартиру в спальном районе, подальше от главных дорог и окнами во двор.

1
  • МутукчаКуо
    25 мая

Вспомнился фильм "13 грехов" ...

0
  • Я
    25 мая

Появляются плюсы загородного частного дома-не знаю таких проблем как мотоциклисты,короновирус,пыль,пьяные дибилы,парковка для машины.Продам частный дом!))))

1
    • Оддин
      26 мая

Я,

Цитата:
      не знаю таких проблем как мотоциклисты
      зато знаешь тявкающих собак, орущую музыку, бензопилы, косилки и прочее
      Цитата:
      пыль
      конечно в частном секторе нет пыли, только ты не сказал что когда нет пыли, надо лужи по колено каждый день преодолевать
      Цитата:
      пьяные дибилы
      у тебя соседей что ли нет?

1
      • Я
        26 мая

Оддин, приезжай на покровский тракт 9 км( с трассы километр в сторону) убедишся что здесь такого нет)).С соседями познакомлю тоже)

0
        • Дайте лучше мне квартирку в центре
          27 мая

Я, тут круглосуточно пердят грузовики манипуляторы и квадроциклы с бензопилами. Постоянный лай собак и музыка долбежка. Вот в 4 30 опять разбудили

0
  • natalia17070
    30 мая

Бон бон, как я Вас понимаю и сочувствую. Сама на Лермонтова жила год. За что купила, за то и продала квартиру и сбежала от туда галопом. Хотелось как Анка с пулеметом, выставить его в окно и пройтись по стритрейсерам. А еще скорая гоняет со своей сигналкой. Спать год спокойно не могла. Это был ад.
    За то сейчас, ляпота. У нас тут дорог нет, одни направления и ямы. И Т И Ш И НА!!!

16 квартал.

1
Ответ на тему: Горите в аду мотоциклисты....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания