9 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу летом подтянуть детей по русскому и математике к школе, можно ещё ИЗО
  270
Где у нас, в случае снятия карантина, можно поучиться?
Ответов 8 Написать ответ
  • Efilena
    23.05.20

Самостоятельно? Открываете учебник, рабочую тетрадь и с самого начала, каждый день по теме разбирать, подробнее останавливаясь на том, что не понятно. В интернете информации много. Готовые домашние задания тоже есть. Не понятно, откройте, посмотрите и если надо нарисуйте стрелками, покажите ребёнку откуда что берётся.
    Для закрепления можно по учебнику или рабочей тетради выполнять задания.

0
  • Efilena
    23.05.20

По рисованию на ютубе много видео, где последовательно показывают, как рисовать пейзажи и прочее. Дерзайте.

0
  • Efilena
    23.05.20

Технология тоже есть. Оригами всякие

0
    • Уля
      23.05.20

Efilena, мама работает и хочет заплатить деньги квалифицированным педагогам, чтобы детей обучали люди с соответствующим образованием. А не по ютубам всяким и методом тыка. У меня к примеру тоже нет пед.образования и я знаю, что не смогу объяснить своим детям тот материал, который им нужен правильно и доступно, даже если я потрачу своё время на просмотр ютуб обучающих программ. Это будет просто нервотрепка для детей и меня. И я хожу и работаю свою работу, чтоб педагог занимался с моими детьми и своей работой. Эти предложения про ютуб обучения и тд ,честное слово, звучат для меня очень глупо.

1
  • людмила28
    24.05.20

Да, я хочу найти центры или репетиторов. Сама работаю. Дистанционное обучение показало что это не работает.

0
  • Арт
    24.05.20

Говорили на Лермонтова какой то репетиторский центр

0
  • Мама дочек
    24.05.20

Мне очень понравилось онлайн обучение в Тетрике. Учитель из Москвы по русскому, с нашей школьной учительницей небо и земля. Очень хорошо объясняет, дочке нравится. В онлайне индивид. уроки. Дочь ответственно относится, все таки не запись, не ютуб, не вебинар на сто людей, а в режиме реального времени один на один.
    Я покупала уроки по 890 руб, один урок 50 минут. Слышала, что наши репетиторы берут за академич час (45 мин) от 600 до 1500 руб, если индивидуально. Рекомендую онлайн еще и потому, что водить этим летом детей кудато небезопасно. И будет ли линейка 1 сентября - вопрос. И как наладят большие школы процесс обучения в новых реалиях тоже большой вопрос.

0
Ответ на тему: Хочу летом подтянуть детей по русскому и математике к школе, можно ещё ИЗО
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания