Кто-то себе новый G63 привез, а я думал везде кризис)
Чешуею  -    6941
он оказывается только у меня.

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
Оценили: 13
вано
вано
Иван
22 мая

кто то маски продавал наверное)

Ответов 70 Написать ответ
  • Закрылся гранильный завод в Якутске в апреле
    21 мая

У меня тоже кризис , даже можно сказать у всех сокращенных ---огранщиков,технологов,разметчиков ,пильщиков и др спецов по алмазам , а это более150 спецов

1
  • Чад Кутежа
    21 мая

Их 3 уже. Ну то бишь геликов новых, 2 шт 63 и 1 шт 500й

0
    • Оддин
      21 мая

Чад Кутежа, они по городу вообще ездят, не видать что-то..

0
    • 595994
      21 мая

Чад Кутежа, вот откуда ты все это знаешь

0
    • Баска_Чурапчинский
      22 мая

Чад Кутежа, чад Пердежа когда мой Буруобокс прокачаем ? Буфир там Мафан Пеонер и шумку умку сичас чашки варю в Чурапчи в суппоту буту у тя поладеум

4
  • Avenger88
    21 мая

строительный бизнес процветает

1
  • CAPRAL
    21 мая

Это который черный УАЗик типо?

5
  • jacka-ferz
    21 мая

Один точно знаю взятый в лизинг

0
  • Солид
    21 мая

Ухаха Завистники,сидят,Про какой кризис вы говорите,работайте и будут у вас Гелики,а то все все знают ,лизинг ,кредит

0
    • Лёха
      22 мая

Солид, это где надо работать чтобы 15-17 мультов на гелик отлажить?

6
      • 007
        22 мая

в организациях с безлимитным бюджетом и без таможенной пошлины во время войны

Первые полномасштабные миротворческие силы ООН, Первые чрезвычайные вооруженные силы Организации Объединенных Наций (ЧВСООН I) в составе 10 стран, были созданы в 1956 г. для наблюдения за отводом иностранных войск из зоны Суэцкого канала.

В Конго миротворческие операции ООН сыграли важную роль в сдерживании гражданской войны, начавшейся после получения этой страной в 1960 г. независимости от Бельгии. ООН снова дорого заплатила за эту операцию, потеряв своего энергичного Генерального секретаря Дага Хаммаршельда, погибшего в авиакатастрофе. Миротворческие операции продолжаются также в других регионах, где сохраняются основные причины конфликтов, например, на Индийском субконтиненте и на Кипре, где международное вмешательство сдерживает и предотвращает военные действия.

«В ситуациях конфликта... жизненно необходимы инициативы, благодаря которым могут быть начаты реальные переговоры. По мнению Нобелевского комитета, миротворческие операции ООН вносят именно такой вклад», — подчеркнул Председатель Норвежского Нобелевского комитета Эгил Аарвик в речи, произнесенной в январе 1989 г., когда он представил миротворческие силы ООН в качестве кандидата на получение премии, указав также на «мобилизацию войск из стран всего мира как на ощутимое свидетельство стремления мирового сообщества разрешать конфликты мирными средствами».

1
      • Солид
        22 мая

Лёха, На Вахте,у меня знакомый,не ел не пил ,не тратил ни на что,за 10 лет купил хату 1 и гелик, вообщем ни на что не тратил ,и то продал, неделю покатался .

0
  • 007
    22 мая

охринеть дорого

Mercedes-AMG G 63
    Цена
    17 820 000 Р
    Кредит 200 004 Р в месяц
    Лизинг 434 300 Р в месяц
    Кузов
    Черный обсидиан металлик
    Салон
    Кожа наппа чёрная

2
  • вано
    вано
    Иван
    22 мая

кто то маски продавал наверное)

13
  • Генарман
    22 мая

Один новый гелик админа джикея в инсте

2
    • вася
      22 мая

Генарман, есть пруфы? у него не только джикей еще кримякутия два пабликаи, и охот паблик

0
  • Gazeller
    22 мая

Пилорама работает, вот откуда бабло...

4
  • Parkso
    Parkso
    лонид
    22 мая

мост, дворец Олонхо, ковид-19 какие еще там распилы у них?

4
    • zxcvb87
      22 мая

Parkso, за мост нет, пока ещё рано, за вис деньги не сюда уйдут, тут мелкий подряд, главные субы не местные у них, за ковид мельче и на всех. Что то другое

0
      • ничеголишнего
        ничеголишнего
        Прапор
        Ветеран
        22 мая

zxcvb87, дом Шеина купили за 28 лямов. Не удивлюсь, если Шеину дали 10 лямов, а на 18 лямов жирный чинарь купил себе этот Гелик.

1
        • zxcvb87
          22 мая

ничеголишнего, наврядли. Это определённый круг лиц плюс в висе должно что то остаться. Скорее всего кто то на баланс фирмы поставил и гоняет сам. Обычно так делают

2
    • Оддин
      22 мая

Parkso, деньги не так быстро напиливаются, то что тратят сейчас пилили года два может назад, ну может год, надо же все закрыть, сдать, дождаться денег, это время не малое. Авансы разлетаются моментально на материалы, работяг, откаты.. Так что ковид этот уж точно ни при делах

3
      • Parkso
        Parkso
        лонид
        22 мая

Оддин, года через 2-3 на "ковидовские" деньги трехсотки Крузаки будут покупать тогда . как раз выпускать начнут))

5
  • 4A
    4A
    Ветеран
    22 мая

Как вы их вообще отличаете? 63-й, 500-й... :о)

1
  • СТАРТ-Нам
    22 мая

Ушницкие (Майтона)

2
    • антарк
      антарк
      антон тарков
      22 мая

СТАРТ-Нам, для людей их интеллектуального уровня такие понты, как золотые унитазы или гелики совершенно неприемлемы. Понты привычны для ущербных.

1
  • оленька82
    22 мая

капец изза самоизоляции половину з/п получаю копейки, а тут тачки такие , кому-то везёт

2
  • Ianzar
    Ianzar
    lanzar
    Ветеран
    22 мая

Был на днях на охоте, там знакомый знакомого не стерпел видать и хвастанул, что рейнж ровер 2020 года купил, в июне самолётом привезёт, красного цвета, за 8 млн с копейками взял говорит. Ему за 50, говорил, что больше не будет обновлять, на оставшуюся жизнь на нём по городу катать собирается.

1
  • СарУмян
    22 мая

УРАААААААААА!!!!! Ну все теперь заживем!!!!! Ведь кто то "новый G63 привез". Боже как я этого долго ждал!!! и это свершилось!))))

4
  • MOZENRAT
    22 мая

Может просто владелец оптовки? все же жрать хотят, конечно можно накопить столько бабок)

2
  • .
    22 мая

В Якутске не мало долларовых миллионеров, они могут себе позволить такие авто. Другое дело, что большинство из них не любит в Якт деньгами светить, город маленький все таки. Лично знаю пару таких человек, у кого недвижимость в Москве, Питере, Турции, Тайланде, Испании и тачки, на которых в Якт жалко ездить, ну и чтобы глаза людям не мазолить. А в Якт они предпочитают не рисоваться, ездят на Камри, Тлк200 чтобы с массой слиться.
    Вон купили себе люди Г63 и сразу же на автофоруме обсуждают, до этого в Джикей и КримЯкутию закидывали. Так что, люди просто не хотят внимания повышенного к себе, а людей с бабками приличными у нас не мало.

6
    • 7up
      7up
      Владислав К
      22 мая

а одна моя знакомая имеет несколько квартир в москве и ездит на грузовике по якт

владелица магазинов на севере

1
      • .
        22 мая

7up, ну я же говорю, людей с приличными бабками у нас не мало ))
        Года 2-3 назад Арсен Томский проводил мастер класс в Якт, рассказывал как он начинал, как зарождался Ykt.ru, inDriver и на этом выступлении он сказал, что среди Yktшников 15 долларовых миллионеров, это топ-менеджмент, люди, которые с ним начинали, видимо имеют долю в inDrivere. Сам inDriver стоит сотни миллионов долларов и они стремятся стать компанией единорогом, те компания должна оцениваться в миллиард долларов. Ну сейчас понятно, что Коронакризис и их бизнес вероятно просел, ну а в целом молодцы!
        MyTona - братья Ушницкие тоже долларовые миллионеры.
        Ну и из других бизнесов тоже не мало миллионеров, плюс нечистые на руку чиновники, менты и тд среди них тоже полно у кого хотя бы один то лям баксов имеется ))
        так что, по идее много кто может себе позволить такие авто, порадуемся же за тех, кто заработал честно, молодцы!

1
        • Он ещё не так языком чешет
          22 мая

., ты его больше слушай)

3
          • .
            22 мая

Он ещё не так языком чешет,
            Спорить и переубеждать не буду, но я знаю насколько в наше время прибылен IT бизнес, и рад за наших земляков, кто сумел на этом заработать.
            Выводы делайте сами, все данные из открытых источников:

https://spark.ru/startup/redaktsiya-spark-ru/blog/53452/pochemu-ya-otkazalsya-ot-68-mln-istoriya-osnovatelya-sibirskogo-konkurenta-uber

ООО «МАЙТОНА» За 2016 год выручка компании составила почти 700 млн.рублей, чистая прибыль 348 млн.рублей. Текущий налог на прибыль уплаченный в бюджет только за 2016 год – почти 90 млн.рублей. Ненамного меньше было уплачено и в 2015 году.

2
            • .
              22 мая

.,
              ООО "МайТона" Основные показатели отчетности за 2018 год (по данным ФНС):
              Сумма доходов:
              - 1 060 655 000,00 руб. ↑ +398.01 млн. (662 641 000,00 руб. за 2017 г.)
              Сумма расходов:
              - 725 298 000,00 руб. ↑ +293.71 млн. (431 587 000,00 руб. за 2017 г.)
              Уплаченные налоги за 2018 г.:
              - налог на прибыль: 97 595 146,00 руб.
              - налог на добавленную стоимость: 395 768,00 руб.
              - земельный налог: 132 052,00 руб.
              - налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения: 0,00 руб.
              - налог на имущество организаций: 640 917,00 руб.
              - неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами: 0,00 руб.

-1
                22 мая

., отзывы сотрудников найди в интернете, розовые очки спадут.

2
                • .
                  22 мая

Он ещё не так языком чешет, я тебе про ТОП менеджеров писал, а не про рядовых сотрудников!
                  При чем тут отзывы рядовых сотрудников? Они на ЗП сидят! Я же написал, про ТОП менеджеров, которые имеют долю, свой % в компании! Ты видимо вообще далек от бизнеса, если не можешь понять суть того, что я пытаюсь донести.

-1
    22 мая

., если для тебя деньги любой ценой это бизнес, то у тебя наверное нуль процента морали.

1
    • .
      22 мая

Он ещё не так языком чешет, ОМГ, что ты несешь вообще???
      причем тут деньги любой ценой и мораль??? Что плохого в бизнесе ИнДрайвера и МайТоны например? Они, что крадут у народа? Или водярой торгуют? Я рад за таких парней с нашей республики, кто смог построить такой бизнес и честно зарабатывают деньги! Если сказать по факту нечего, лучше промолчи!
      Томский из своих личных денег 15 лямов отгрузил на закупку аппаратов ИВЛ, МайТона тоже 15, а ты сколько? Так что языком тут чешешь ты, а не он.
      Ты вася по жизни, с тобой базарить не о чем, удачи!

0
        22 мая

., язык то не шершавый стал?))) сразу видно мамкиного инцела по этим фразам : ОМГ и тд.

2
  • kustuk_6
    22 мая

новый гелик стал легок в управлении, на скорости не надо постоянно подрулавать и боятся перевернутся на повороте, как на геликах до этого, салон стал комфортным, переднего моста нет, его заменила независимая подвеска, как сказал один из известных ютуберов-обзорщиков, он потерял брутальность, если раньше на них гоняли бородатые здоровые мужики, то теперь на нем могут с легкостью ездить блондинки, а самое главное парнишки в розовых обтягивающих джинсиках. Эпоха бруталов на геликах прошла.

2
  • stanislav
    22 мая

Очень вероятно, что дефолт будет осенью. Деньги сильно обесценятся и правильно делают всю свободную наличность в конвертируют в вещи. Акции тоже обесценятся. Те кто с баблом незнают как сохранить нажитое в кризис. Золото тоже ненадежная потому что по факту такого объема золота нет в мире и золото тоже превратили в цифровой фиат. Любой бизнес будет убыточным. Рынок строительства тоже рухнет. Выживут только высокомаржинальные бизнесы. Качественные ИТ сервисы. Высокотехнологичные компании. Чтобы сохранить бабло мне кажется нужно покупать акции топ-10 компаний которые вкладывают самые большие деньги в исследования и разработку новых технологий, они упадут, но они первыми выйдут из кризиса и станут еще сильнее.

-1
  • Habzayc
    22 мая

Должно быть человек очень богат, ибо прокормить такого коня нужно много денег.

Никогда не понимал перед кем в этой деревне выделыватся на дорогих авто. В Москве понимаю, там самки высшего уровня, распахивают ворота только в илитных пепелацах. А здесь то что? Тут даже мисс якутия не о чем,а это же типо конкурс самых красивых.тут любая мисс виртуалка распахнется в крузаке.

Не поверю чтобы купил для удобства, за такую цену можно куда удобней купить. Вывод один, купил чтобы потешить свое эго.
    Либо ну просто некуда деньги девать

1
  • Traderast
    22 мая

вангую наворовал

0
  • варчун
    22 мая

Я то думаю ,чёй то 3 дня по прогнозу дождь ,а его все нет ....а оно вон оно как .....

0
  • Антигелик
    22 мая

Скажу одно, за такие бабки я бы не стал брать, это дерьмо на колесикахface with tears of joy Оно не стоит этих дегег ваще никак.

5
  • Дануннаа.
    22 мая

Антигелик, разница в том что он не ты, или ты им никогда в жизни не будешь))) и остается тибе только мечтать, и сказать Я БЫ НЕ КУПИЛ)))
    знаю я таких все время тип умничают и все время говорят, я бы, я бы, я бы и .т. д)))

0
  • Интересно
    22 мая

Частный самолёт или вертолёт сколько стоят?

0
    • Кекы
      22 мая

Интересно, вертолет от 45 млн плюс налог плюс содержание. Частные джеты от 2 млн долларов плюс налог плюс содержание. Цены варьируются от комплектации, новизны, а также услуг аэропорта и найма персонального пилота плюс стюардессы. Поищи робинсон если хочется доступного вертолёта без проблем летающего.

0
  • Солид1
    Солид1
    Солид
    Ветеран
    22 мая

Я знаю кто купил, не завидуйте

-1
  • Мда
    22 мая

А ещё говорят, это бабы сплетничают

-1
  • мимобежал
    22 мая

в городе немало обеспеченных людей. несколько тысяч точно есть. если не десять тыщ. многие буржуи не афишируют себя. но есть. плюс, в улусах тоже есть такие. вертолеты, самолеты имеют северяне. и не жужжат.
    по себе то люди не судите). про приезжих вообще молчу. золотари и пр. тут миллиарды долларов делают люди. в якутии.
    что им гелик? ниочем просто. сидите тут на дне. и судите со своего унитазика.

0
  • Повелитель червей
    23 мая

Святой Аккарий ! Есть же в Якутии богатые люди !

0
  • AlexASS
    25 мая

Это тот, кто строил Красильникова и Ларионова.

0
  • Стас
    25 мая

Оптовую торгашню продуктами питания, а также "сетевиков" кризис не затронул. Что касается строительного бизнеса, то там худо дела. У них и без кризиса упадок начинался.

0
Ответ на тему: Кто-то себе новый G63 привез, а я думал везде кризис)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания