1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
Обращайся с мужчинами как 💩
  429
И они от тебя не отстанут winking face
Рубрики: Секс    Любовь    Психология   
Ответов 27 Написать ответ
  • Айрэ
    21.05.20

Да ладно.
    Будешь хорошо обращаться
    Подумают что ты их хочешь
    Будешь как с дермом обращаться
    Опять подумают что ты их хочешь.

Харрасмент.

1
  • iloyo
    21.05.20

к сожалению, есть в этом что-то такое :(

0
  • LeraHolera
    LeraHolera
    LeraHolera
    21.05.20

Ну так и есть скольких я посылала так все равно лезут пишут из разных номеров телефона атакуют чтоб я их того самое

-1
  • Буч
    21.05.20

Не прокатит. Это из разряда "Чем меньше женщину мы..." Таким образом ты можешь только потешить свою самооценку за счёт аленей

0
    • 007
      22.05.20

это тебе непрокатит а дорогим парижским проститукам прокатывает

я понял это такая уловка миллиардеры непривыкли чтобы их нах***уй посылали удивляются и добиваютсяcat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    21.05.20

По-моему со всеми нужно обращаться корректно, но отстранённо. Пока человек не вынудит тебя обращаться с ним по иному.

2
  • LeraHolera
    LeraHolera
    LeraHolera
    21.05.20

Короч лучше не связыватся с мужчинами и если повезёт замутить с женщиной

-1
  • 1982123q
    1982123q
    Дмитрий
    21.05.20

Что за дерьмо я только что прочел ))

0
  • Мужиг
    Мужиг
    Ветеран
    21.05.20

Афторка тут компенсирует свой комплекс не полноценности, высером своим пытается донести до народных масс, и толсто намекнуть, смотрите какая я вся такая раскрасавишна, мужики липнут как мухи на гав.. тоесть мёд. Сие как правило случается с теми, кому в детстве колбасу на шею вешали, чтоб хотя бы собаки с ней играли гы

0
  • LeraHolera
    LeraHolera
    LeraHolera
    22.05.20

Ууу сколько токсичности winking face

-1
  • Инкогнито.
    22.05.20

Я с мужчинами всегда общаюсь уважительно, корректно и вежливо, с pile of poo не общаюсь.

0
  • Кек
    22.05.20

Неудачник женского пола. Видимо ещё молодая, но с кашей в башке. Меняй взгляды пока на жизнь себе крест не поставила. Так и до Айрэ не далеко.

1
  • LeraHolera
    LeraHolera
    LeraHolera
    22.05.20

Ууу поучатели всякие приперлись, а что ещё посоветуете?

0
  • LeraHolera
    LeraHolera
    LeraHolera
    22.05.20

Видимо наступила на ваше самолюбие раз такое возгорание ваших жопwinking face значит вы считаете себя дерьмом раз повелись на такую глупую тему.

0
  • .
    22.05.20

Обращайся с мужчинами КАК говно! Точно,только говно может общаться с кем то как говно🤣🤣🤣🤣🤣

0
  • LeraHolera
    LeraHolera
    LeraHolera
    22.05.20

Оо ничо се понеслась, старые пердуны прям сполошились!

0
    • Сколько тупых баб здесь появилось,раньше нескол
      22.05.20

LeraHolera, какие старые пердуны? Ты мокрощелка что ли пятнадцати летняя?Сама себя иногда перечитывай,что пишешь или настолько тупая и не догоняешь?

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    22.05.20

какая чушьface with tears of joy

1
  • ТоликД с печки
    22.05.20

Эй ты, конченная🤣

0
  • ТоликД с печки
    22.05.20

Обиженная мужиками🤣

0
  • Зарегался
    Зарегался
    житель
    Профи
    22.05.20

что за мужчины что позволяют с собой такое отношение? это не мужчины.

-1
  • ТоликД с печки
    22.05.20

Пиши мне на печку, обиженная. Я навалю тебе на мордуpile of poopile of poopile of poo

0
Ответ на тему: Обращайся с мужчинами как 💩
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания