Муж заставляет извиниться и просить прощения у дочки
Еже  -    3159
Делаем уроки иногда нервы не выдерживают голос повышаю сразу муж подлетает и сразу начинает "ты что дура такая" "а ну ка быстро извинись", дочку очень балует, как то раз ногти постригла ей и чуточку кровь пошла, муж вечером с работы пришел, дочка пожаловалась чуть за шкирку на улицу не выкинули, хоть что сразу папе бежит жалуется, а потом скандал
Лучший ответ
Оценили: 16
Селяви
21 мая

Мда, вы странные...

Ответов 36 Написать ответ
  • Feeling_HI
    Feeling_HI
    Ветеран
    21.05.20

Аата дьиибэтин. Үксүн дьээдьэлэр оҕоҕо кыттыспаттар эбэтэр уол оҕоҕо болҕомто уураллар.

0
  • Селяви
    21.05.20

Мда, вы странные...

16
  • мама
    21.05.20

поговорите серьезно с мужем, если не чего не сделать дальше будет хуже. Дочь ноги будет вытирать, а муж только в вас будет видеть виноватой во всем, не дай бог руку поднимет.

16
  • Я
    21.05.20

Пусть сам учит уроки с ней. Стрижки ногти итд

13
    • Автор
      21.05.20

Я, Да изначально уроками, кружками, репетиторами, поделками, макскарадами на нг только он занимался, ногти тоже он сам стриг,

0
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран
    21.05.20

Рот закройте и не орите на ребенка.Да и муж вам соответсвует.

3
  • Хм
    21.05.20

А вы точно мама, а не няня ребенка? Как допускаете так унижать себя в глазах своего же ребенка.

7
  • Мама
    22.05.20

Нездоровые отношения, по любому муж абьюзер, раз за шкирку чуть не выкинул! С дочкой нужно доверительные отношения выстраивать, прежде чем орать лучше наводящие вопросы задавайте! Так постепенно успокоитесь и дочь будет спокойна! А мужу нужно к психотерапевту!

4
  • Лана
    22.05.20

Как можно так стричь ногти, до крови??! Прочитала аж плохо стало((( я б на месте мужа также реагировала grimacing face

7
    • mariyamirabella
      22.05.20

Лана, конечно, бывает, я тоже так пару раз подрезала, не специально же. А муженек, пипец, у моего с точностью, до наооборот, равнодушный к детямв плане ласки и отношений, зато если есть возможность поорать, то он её никогда не упускает, у него отец такой же, его также воспитал. Всё идет из семьи

2
    • блейн
      22.05.20

mariyamirabella, Ежели бы я увидел такое, то жене бы тоже ногти так подстриг

0
    • mariyamirabella
      22.05.20

блейн, сразу видно, что редко маленьким ногти стригли, там кожица иногда наверх заступает, дети часто дергаются, можно и слегка кожицу подрезать, а это неприятно. Но , терпимо, не надо из этого делать трагедию

0
    • блейн
      22.05.20

mariyamirabella, есть специальные безопасные ножницы, детские, которыми просто невозможно кожу срезать. Садистки, мля

0
    • mariyamirabella
      22.05.20

блейн, только такими и резали, безопасными, не знаете, сразу видно, не каждую неделю ногти ребенку стригли. Мля...

0
  • Ardis
    Ardis
    Ветеран
    22.05.20

У вас видимо муж травмирован жестокой матерью. Вот на вас свои страхи и проецирует. Раз так печется о дочери, надо донести до него что такая ситуация отразится на ее психике и судьбе. Ведь она сама станет мамой когда вырастет. Да и как он собирается в подростковом возрасте с ней справиться без авторитета матери? Родители обязаны поддерживать авторитет друг друга перед ребенком. А если недовольны воспитательными методами обсуждать это исключительно наедине друг с другом. Ребенок об этих разногласиях не должен знать.

6
  • Art
    22.05.20

Разводитесь пока не поздно

0
  • moon226
    22.05.20

В семье так не поступают. В семье разговаривают, обсуждают, прощают. Как это за шкирку? А ребенок на это смотрит и слышит? Стресс какой для вас, нее и всей семьи. У Вас статус "служанки" что-ли?

5
  • uheif
    22.05.20

Нуу это диагноз

0
  • ext_ok_568448342919SPZAS
    22.05.20

Дочь

Мужчины наоборот больше любят и лелеют дочерей. К этому приводит в основном отношение дочки: они от природы "самки", с пеленок начинают папу "дрессировать".
    Это обмен опытом. У нас самих на склоне лет родилась долгожданная дочь. Вот мои выводы. Я сам люблю и балую дочь, пытаюсь умеренно. Но иногда не получается)))

0
  • OINES
    22.05.20

подшути над ним, скажу ему что дочка не от него

0
  • А5а
    22.05.20

Урок аа5алларыгар, дьэ киhи ньиэрбэтэ хойдор, ону туттунар ыарахана да буоллар, туттунуох тустааххыт. Онтон, куустээх анаргыт, ей быhа5аhа киhи эбит. Итинник гынан, о5отун буорту эрэ гынар. О5о иннигэр, истэригэр, итинник ийэтин (а5атын) ме5ер олох сыыhа быhыы.

1
  • 1181
    22.05.20

Дочь хитрая, поняла как все устроено. Разные взгляды на воспитание детей входит в топ 10 причин для развода

1
  • Джейкоб
    22.05.20

Если так будет продолжаться и дочь тоже будет вытирать о вас ноги. Вы должны при ребёнке быть заодно и не подрывать авторитет друг друга.

0
  • mikhey
    22.05.20

Мне бы такого мужа - чтоб и уроки делал и ногти стриг и подтирал за детьми и всех обеспечивал. Прям мечта, я бы молчала в тряпочку и занималась домомо и рукоделием...
    Но я работаю и поэтому унас все по мере свободного от работы времени. Дети чаще на мне, но мужа пинком загоняю - выгулять, поиграть, не дай бог уснет во время игры или уроков - сьем мозги и не подавлюсь.

0
  • Х
    22.05.20

Лучшее что может мужчина сделать для своих детей, это любить их мать! Объясните ему что он своим поведением портит дочь, сделает ее несчастной обиженкой по жизни на свою мать, таких тупорылых полно в интернете на сайтах псевдопсихологов, жалуются как им мать жизнь испортила, на них хорошо зарабатывают, а им оправдание своих неудач - плохая мать.

0
  • Мама
    22.05.20

Делайте все как говорит муж по отношению к ребёнку, что стороны виднее. Орать на ребёнка не надо, выстраивайте со всеми доверительные отношения.

0
  • Булуу сахата
    22.05.20

Надо их оставить вдвоем. И начать новую жизнь. Никакого уважения ни со стороны мужа, ни со стороны дочки.

0
  • ввдв
    23.05.20

жена замечание часто делает "отругай, накажи " когда сыновья не слушаются. я обычно накопительной системой - молчу замечание делаю 3 раза. на третий раз за уши и ругаю.

0
  • ввдв
    23.05.20

но за нечаяно у нас не ругают, хотя бывают прям такие косяки аж взорваться охота!

0
  • Ди
    24.05.20

Ужас. Дело не в том, что авторитета у вас нет и не будет таким макаром. Это понятное дело. А в том, что ваша дочь будет считать это нормой. И в будущем если не дай Бог выйдет замуж за такого человека, который не будет ее уважать, избивать (скорее всего такого и найдет, ведь папы для девочек это идеал мужчины) она все это будет терпеть. Скажите это своему мужу.

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      24.05.20

Ди, кстати,да.Девочка не видит образца женской гордости и разума на примере матери.Наверняка автор и не жена,а так,приживалка,которая совулировала и мужчина может всегда вышвырнуть надоевшую сожительницу.
      Так что высока вероятность того,что девочке не с кого будет взять хороший пример.

0
  • Пенсионерка
    25.05.20

Мдааа,дочка то хитрая уже.счас еще вырастет.папой будет вертеть как хочет.не завидую к вам....трудно будет вам еще дальше.

0
  • М
    29.05.20

Что за глупая вы женщина. Дочь вертит уже папкой как только хочет а если это не остановить все еще хуже будет. В сл.раз когда она пожалуется и муж вас начнет при ней ругать вы отчитайте дочь мужу, за что ее вы отругали, скажите что по делу и отправьте дочку в свою комнату. Затем скажите мужу все что вы думаете о его руганиях итд и поставьте ультиматум либо он нормально адекватно воспитывает свою дочь либо развод дайте понять что вам надоело как он принижает ваш авторитет перед дочкой. И что дочь при такой ситуации вырастет той еще врединой. Хрен ее потом кто замуж возьмет

0
Ответ на тему: Муж заставляет извиниться и просить прощения у дочки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания