Как понять человека, который постоянно срывается на меня?
В отчаянии  -    1394
При общении со мной ( и не только ) , у него бывают нервные срывы , например на мои вопросы может реагировать не адекватно , не любит повторять 2 раза , только один раз . Если не расслышала его , то все , начинается истерия с его стороны . Очень грубый , и хамоватый . Мне иногда кажется у него психологическое отклонение . Очень тяжело держать беседу с таким человеком , но проблема в том что мы с ним живем , и собираемся пожениться . Я уже не знаю как найти выход .

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
Оценили: 13
Буч
20 мая

Едкий и токсичный тип.

> но проблема в том что мы с ним живем , и собираемся пожениться
ВсеГО вам хорошеГО. Сюда плакать не приходи потом

Ответов 58 Написать ответ
  • Буч
    20.05.20

Едкий и токсичный тип.

> но проблема в том что мы с ним живем , и собираемся пожениться
    ВсеГО вам хорошеГО. Сюда плакать не приходи потом

13
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    21.05.20

Если постоянно не врубаются и переспращивают - это раздражает. Или спрашивают всякую куйню - тоже долго не выдержишь. Есть женщины которые выносят мозг. Кто там прав, кто виноват? Надо идти к семейному психологу еще до свадьбы. В вашем случае это без вариантов. Но в Якутске нет семейных психологов. Что делать? Идти к платному психотерапевту по одному. Муж отдельно. Жена отдельно. Выбрать психотерапевта с психиатрическим образованием и практикой.

-1
  • Селяви
    21.05.20

Я бы послала если честно... Нервный какой то, если он сейчас такой, то представьте что будет когда родятся дети.

7
    • В отчаянии
      21.05.20

Селяви, вот также ему говорю, будешь грубить детям , и срываться на них . Ничего хорошего не выйдет .

2
    • Селяви
      21.05.20

В отчаянии, мм, судя по всему вы не считаете эти выходки поводом для разрыва? ну тогда остается вам пожелать терпения, его вам потребуется оочень много.

6
    • В отчаянии
      21.05.20

Селяви, были попытки уйти от него , даже уходила . Жили отдельно где то неделю , но потом тянуло обратно . Просто есть не большая Надежда , если родится ребёнок , он может смягчится . Или я ошибаюсь .

-2
    • Селяви
      22.05.20

В отчаянии, ну это вряд ли, хотя попробуйте поговорить с ним об этом, может он поймет и запишется к специалистам, пройдет курс лечения и может быть он изменится...

0
    • КремБрюле
      22.05.20

В отчаянии, родятся Дети будет Хуже.

2
  • iloyo
    21.05.20

может, стоит поговорить с ним? узнать что не так. возможно, вам не стоит торопить события и выходить за него, но это уже только на ваше усмотрение. порой, когда влюблены, то негативное как то упускается из виду, а как только начинаешь всматриваться, думать о чем то большем, то тогда и начинаешь замечать первые тревожные звоночки. либо он как то пытается отстраниться от вас. в любом случае, это ваши отношения, если они дороги вам, то стоит поговорить, если человек адекватный, то он подумает, осознает, если нет, то зачем вам такое к себе отношение?

0
    • В отчаянии
      21.05.20

iloyo, пыталась поговорить спокойно , но он не понимает и сразу начинает нервничать. И говорит , что я пилю мозг . Сам по себе очень нервный человек , импульсивный характер , но быстро отходит . Я сама спокойная , добрая . Пока меня не тронут . На его агрессию отвечаю тем же . Из за этого стала очень нервной .

2
    • iloyo
      21.05.20

В отчаянии, возможно, у него есть кое какие секреты, заботы. взвесьте все за и против. но учтите, что люди в большинстве и в целом не меняются.

0
  • Майя-яйаМ
    21.05.20

Выход есть - не выходить за него замуж и не жить с ним. Он жеж то ли психопат, то ли социопат, то ли нарцисс, психолог сразу поставила бы диагноз. С такими людьми не стоит общаться, они слов совсем не понимают, т.к. не хотят понимать, им это ни к чему, им живется в кайф. Они берут удовольствие от того, что делают плохо близким людям и они очень хорошо знают себя и знают как манипулировать, знают как довести близкого человека до белого каления. А когда ты ему объявишь о расставании он сразу будет капать тебе на мозги: "да кто тебя возьмет, да кто тебя полюбит, посмотри на себя, ты же уродина, без меня ты совсем пропадешь, без меня ты сопьешься, без меня ты не сможешь прокормить детей, дети будут тебя ненавидеть, сама будешь потом локти кусать".

5
    • В отчаянии
      21.05.20

Майя-яйаМ, вы наверное правы , разум то понимает к чему все это , но сердце сжимается от боли , люблю его , привыкла .

1
  • muuvy
    21.05.20

если не жалко своего психического и физического здоровья, то вперед и песенкой)) атак такие токсичные люди будут капать и капать по маленечку постоянно и продолжительно и в итоге сделают тебя закомплексованным психически нездоровым человеком

1
  • v70
    21.05.20

злой папашка майкла джексона с детства колотил

0
  • Indra
    21.05.20

Вы можете сказать зачем выходить за такого замуж, вы может быть мазохистка, жертва по своей натуре?

1
  • Grob123
    21.05.20

Думаю он мало повидал в жизни и не ценит что есть рядом , таким нужен переломнымный момент в жизни что редко может случится. Он ничтожество по жизни это психология , он будет всегда прав и скоро с вашими пререканиями дойдет до рукопрекладство особенно при употреблении спиртного . Тут много можно думать , если прям любите дайте ему физический отпор сломав нос и показав характер если после этого он не поймет что вы тоже человек со своими амбициями то он "клал" на вас. А так вы в его глазах сейчас некто у него дивиз мужик всегда прав ...

0
    • В отчаянии
      21.05.20

Grob123, не курит , не пьёт . Семейный человек , всегда идёт на встречу , но один из минусов нервозность .

0
    • Женапсиха
      22.05.20

В отчаянии, у меня такой муж. Бывший был алкаш. Второй привлек тем что не пьет. Главный показатель положительный который затмил Фсе))))) Ну в сравнении с бывшим алкашом то) Оказалось не пьет потому что Псих, не шизофреник конечно но псих. Сидит на психотропных очень сильных много лет. Из-за этого нервозность и одновременно заторможенность во всем остальном - в обучении, разговорах, в проявлении эмоций, скорость мышления в целом тормозит, домосед - ну его ничего же не интересует поэтому и сидит дома ни с кем не общается особо близко. Вот это все воспринималось мной как Спокойствие и принималось. Естественно на учете у психиатра был, что скрывалось им. Это потом выявилось когда дети пошли.... теперь точно поздно... младшенький замашками напоминает чтото такое....воспитание детей не может быть нормальным на фоне его постоянных Криков на детей на меня. Слава Богу не бьет. Но кричит ужасно так что ребенок весь трястись начинает если ребенок хотя бы немного поведет себя не так как ожидается именно ему. Причем никаких скидок на возраст ребенка не делает. Псих. В целом он как человек добрый, хозяйственный, любит, внешне милый, мужественный, делает все что я говорю, во всем потакает. Но вот, если что то не нравится, например хоть одна долечка мимики или сотая доля моей интонации выше, все. Ор на весь дом. Скандал. Швыряние вещей и меня бывало. Кулаком не бил. Кидание дверями и демонстративная ночевка на улице под окнами. Я вся в шрамах от его царапин. Вот такая жизнь уже много лет. Даже себя уже начинаю считать сумасшедшей от такой жизни. Стала внешне очень плохо выглядеть. На фоне нервов и здоровье. Если вы хотите такой жизни конечно создавайте с ним Семью.

0
    • Женапсиха
      23.05.20

В отчаянии, Считаю что не повезло с мужем, потому что опыта не было общения с мужчинами, отец не воспитывал, я не искала специально себе мужа, не выбирала, не дружила, никуда с мальчиками не ходила. Девушкам надо гулять с мужиками разными набивать шишки набираться опыта, чтобы хотела замуж, искала, глазками стреляла и все такое, такие и мужей себе хороших нашли так как Умеют с ними обращаться как следует. А я шарахалась как от огня убегала и просто так вышло как вышло. По работе что то как то сошлось и все. Да и наверное низкая самооценка с детства от строгой постоянно унижающей матери с Благими целями.

2
  • ysmygwr
    21.05.20

«проблема в том что мы с ним живем, и собираемся пожениться»
    решите проблему - разойдитесь и перестаньте жить вместе.

2
  • Нелогичная
    21.05.20

Люди все разные, вода камень точит. Если любите, то Ваша любовь может преобразить его, если он Вас любит

-1
    • Domik_88
      Domik_88
      Шш
      Ветеран

Нелогичная, самая глупая ошибка женщин. Никто не меняется. Надо выходит замуж за того мужчину, который устраивает таким какой есть и его не надо перевоспитывать.

0
  • Спортсменка
    21.05.20

Есть причины, если человек срывается, но это не обязательно, что он ВАС не уважает.
    1.Человек срывается, когда у него хроническое заболевание и оно время от времени обостряется, поэтому человек прислушивается к себя и ваши вопросы выдергивают его из себя.
    2.Человек срывается, когда у него много задумок на жизнь, они не дают ему покоя, поэтому он реагирует взрывчато, но не в ваш адрес.
    Конечно, надо ему привыкнуть, что с ним рядом женщина, что надо научиться делиться с ней своими проблемами, а не прятаться в себе.

0
  • Мару
    21.05.20

Я думаю вам нужно закрепить форум психологический на постоянной вкладке, т.к.будете регулярно писать как вас избили, как издевается над детьми, как пьёт, изменяет, спрашивать телефон социальных ночлежек потому, что вас среди ночи с детьми выгнал пьяный муж и т.д.
    От такого уже сейчас нужно держаться подальше!!!

3
    • В отчаянии.
      21.05.20

Мару, он не пьёт , не курит . Занимается спортом , не гуляет , по кабакам не ходит . Домашний чел. Но немного нервозный, вспыльчивый , но быстро отходит .

-2
  • Natali456
    21.05.20

Как вы представляете себе жизнь с таким человеком?! Вы же друг друга не понимаете!

2
  • Natali456
    21.05.20

Из спокойного и доброго человека вы превратитесь в мигеру. Если сейчас у вас так, дальше будет только хуже, там и до рукоприкладства не далеко. Вашу любовь он сотрёт с лица земли, и останется у вас только ненависть. Такую жизнь вы хотите себе и своим детям? Пусть это жестко сказано, но это правда!

2
    • В отчаянии
      21.05.20

Natali456, да характер немного изменился , устала пререкаться, и хамить в ответ . До рукоприкладства не дойдёт , ну по крайне мере уверена в этом .

0
    • Natali456
      21.05.20

В отчаянии, вы этого знать не можете наверняка, люди меняются, но отнюдь не в лучшую сторону.

1
  • Ardis
    Ardis
    Ветеран
    21.05.20

Объяснений полно может быть.
    1. Он вас разлюбил и хочет избавиться от вас.
    2. Вы ведёте себя слишком навязчиво и забиваете собой весь эфир, что вызывает раздражение.
    3. Ему приходится постоянно сдерживать агрессию на работе, приходится постоянно избегать конфликтов с начальником самодуром. Все сдерживаемое раздражение выливает у себя дома.
    4. Он чем то болен и испытывает постоянную боль или усталость, что делает его раздражительным.
    5. Он психопат и тиран которому просто необходимо вас задавить и подавить. Как выйдете замуж психологическое насилие перерастет в физическое.
    Ну ещё кучу в том же духе можно предположить. Откройте рот и поговорите со своим мужчиной.

0
    • В отчаянии
      21.05.20

Ardis, если бы разлюбил , не хотел бы женится . Он сам по себе такой чел. Я абсолютно не навязываюсь , могу вообще молчать очень долго , и не писать весь день , не звонить , если нахожусь на работе . А вечером как и все нормальные люди , за ужином беседуют . Вот тут и начинается недопонимание , он говорит что я его перебиваю . Во время разговора . Но это не совсем так . Думаю из за этого психовать не стоит .

0
  • ext_fb_1923889051261360jmooQ
    21.05.20

Ничего особенного, жизнь обычной терпеливой женщины

1
  • Mihs
    21.05.20

У него проблемы с психикой. Нужны специальнве препараты. Само не пройдёт. Дальше хуже будет если не лечить.

1
  • LanaLandysh
    21.05.20

Если Вы ищите здесь совета, то советую не выходить за такого замуж. Он, увы, не изменится и Вы будете только страдать. Любовь - не любовь, но лучше не стоит. И дети, и другое чудо не улучшат его поведение.

1
  • ЦветочекАленький
    21.05.20

Любопытно, так было всегда? Или началось недавно? Как вообще можно прийти к решению пожениться, если адекватное общение не клеитсяneutral face

0
  • &
    21.05.20

Вы ребёнку отца выбираете. Мало того, что ребёнок вероятно переймёт его агрессивность, он ещё и на ребенка может срываться.

1
  • Юра
    22.05.20

Наверно он тебя просто ненавидит.... Может ты ему нежеланного ребенка родила, а еще против воли женить на себе хочешь?

0
  • Оддин
    22.05.20

Цитата:
    Я уже не знаю как найти выход
    дверь же есть, что ее найти трудно? Сама уйди или его отправь, смотря чья хата

1
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    22.05.20

в лучшем случае у него вчд или вегетососудистая дистония, в худшем - шизофрения. Как он относится к родителям?

2
    • В отчаянии
      22.05.20

Виджи, тоже может нагрубить , если не поймут его , либо будут гнуть свою линию . Начинает с пеной у рта , доказывать обратное . А если обидит , то позже начинает жалеть , и начинает подлизываться .

0
  • Вера
    23.05.20

Не понимаю, как можно жить с таким человеком. Когда состарится еще хуже будет.

2
  • Солнышко
    23.05.20

Ох, не надо тебе такого, судя по своему опыту горькому, у меня муж бывший такой, как твой, проблема с психикой у него, тоже не даёт сказать слова, типа я должна молчать и слушать его и капризы, а мои капризы и просьбы его не касались и детей тоже. Он давил меня морально и физически, убил во мне хорошее и стала нервной из за него, до сих пор себя собираю и повышаю самооценку. Зачем Вам такой провокатор? Слава Богу я бросила такого мужа провокатора. Любящий муж будет любить, а не любящий ненавидеть

1
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран

Выход один и он очевиден - растаться! Такие "мужчины" - истерички, невротики не для семьи!
    Дальше хуже будет особенно когда забеременеете, родится ребенок.

1
  • Была в таких отношениях

Беги, деточка, такой человек не станет ни хорошим мужем, ни хорошим отцом, наверно ещё и скупой. Отсутствие эмпатии, тебе не сочувчтвует
    Потом станет только хуже, знаю о чём говорю

1
  • Domik_88
    Domik_88
    Шш
    Ветеран

Мужчина что ни случилось должен быть спокойным и уверенным, у него женская натура.

1
  • Марига

Законченный эгоист. Всё для и про себя любимого. Деточка из детсадовских штанишек так и не вырос. Он и сам это понимает, но выйти из этого бега по кругу не может. Так и будет ругаться - извиняться без конца.

1
  • yellowvitmo
    yellowvitmo
    Yellow radjà

Секс плохой или какие то нервишки у человека вот и все

0
  • и

меня клюет свекровь уже больше 20 лет, последние 2-3 года я срываюсь изза этого на мужа,я понимаю,что если бы я с ним не жила, то свекровь бы на меня не кидалась, и вообще бы не общалась со мной, срываюсь на него - потому что он причина того ,что она меня гнобит столько лет, с ней я не грублю, не хамлю, молча выслушиваю все ее загоны в мою сторону, у меня получается накапливается агрессия от нее , я ее коплю в себе, потом срывает меня, первые лет 12 я нормально держалась, потом меня сносить начало, муж с мамой разговаривать не хочет, держит позицию страуса, а я ненавижу себя за то, не могу в ответ свекрови ответить грубо и отшить ее навсегда, выслушиваю ее гон и нападки на меня и мою семью,дурацкое мое воспитание, вот нельзя такими своих детей воспитывать,
    может и у вас автор на вас срывается от чего то или от кого то, бывает так косвенно виновные и на них срываются. человеку нужно обязательно реализовывать свою аргесию.

0
    • В отчаянии

и, в его ситуации , это идёт из детства кажется, тяжелая жизнь была у него . Но это не оправдание ведь . Человек уже взрослый

0
  • Сэксей

Разные темпераменты : а кто любит повторять по два раза,пока до нее дойдет? Это же пытка жить вместе с туповатым человеком , вот почему он не любит, ненавидит повторять одно и то же по два раза. Не повезло мужику, а ведь такое бывает часто, не сразу можно распознать уровень умственного развития, а вот когда распознают,то уже поздно.Мой приятель тоже не сразу распознал,что жена туповата,но оказалось,что у нее замедленная реакция, а с интеллектом все в порядке,что доказывает их потомство-просто вундеркинды, от тупой,умственно отсталой мамы и потомство получается соответственным уровню матери.

0
    • В отчаянии

Сэксей, если человек не умеет разъясняться внятно и излагать свои мысли . То почему это человек который не понял , вдруг становится тупым ? Где логика ? Либо чел . может подумать в мыслях , и изложить лишь половину рассказа. А остальные предложения просто съедены , исчерпаны . Как смотрите на это ? Может и этому есть объяснение ?

0
    • Сэксей

В отчаянии, как человек мыслит,так и разговаривает. Если человек плохо излагает свои мысли,то у человека низкий интеллектуальный уровень,по якутски : акаары

0
  • 007

ты тупая

0
  • Утро_кофе
    Утро_кофе
    Наталья Соколова

я не понимаю таких как вы, и мне вас жалко и вашего будущего ребёнка. Уже сейчас понятно какая будет ваша жизнь с ним, такие как он по прошествии времени лучше не становятся, только хуже. Но вы этого долго ещё не будете замечать, будете стараться всё заглаживать. Вы даже сейчас описали его уже не в лучшем свете, уверена что он такой и есть, но всё равно продолжаете его защищать и выгораживать.Может быть конечно не всё так плохо на ваш взгляд, но с первых строк, что я прочитала, я бы не хотела себе такой будущей жизни. Я уверена, вы хотите для себя спокойной и счастливой семейной жизни, но только не с ним. Это вам уже все здесь пишут и разложили по полочкам, но выбор конечно за вами.

0
Ответ на тему: Как понять человека, который постоянно срывается на меня?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания