Почему штрафуют организации, которые работают?
гражданка  -    218
Во время КВ зачем штрафуют организации, которые работают во время карантина? Закрыли бы тогда всех. Чисто по человечески мне жаль руководство. Офтальмология, перин. центр,свфу, интернат(людей насильно все равно не удержать, тем боле стариков) .. Понятно же что они самые первые заразятся ...Где логика? Тем более государство бесплатно ни чем не обеспечивает. Хоть бы откуда то содрать деньги,во время КВ. И без совести на всю республику заявляют что кого то уволили, наложен штраф.
Ответов 8 Написать ответ
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    16.05.20

Не понятно пишите. Кого штрафуют? За что? Причем здесь старики? Где логика?

2
    • Дэли
      Дэли
      Ветеран
      17.05.20

aspir, скорее речь идет про пансионат "Доверие", где оштрафовали директора за несоблюдение санитарных норм.

0
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    16.05.20

Тоже не поняла про что сей вопль.

0
  • Мнение
    17.05.20

Потому что люди не поняли всей ситуации и позволили себе заболеть, и в этом виноват руководитель.Не принял своевременно меры.За то чтобы соблюдались все инструкции сотрудниками и подопечными он получал зарплату больше всех и если его не послушались и притащили заразу,значит он некомпетентен.И штраф должен платить со своего кармана.

0
  • Тупые людишки
    17.05.20

А вы попробуйте наших неаоспитанных, недобропорядочных, плюющих на порядок и меры, заносчивых и наглых людей проконтролировать. Плевать они хотели на штрафы, замечания, на возможность заболеть. Многие еще не вызывают врачей когда болеют, потому что боятся что их и их родных могут запечь в обсерватор. Так что больных в разы больше.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      17.05.20

На мой взгляд если чел почихал и ощутил слабость - то это не больной. Так временное недомогание. А если у него температура и его валит с ног и он не может дышать - это болезнь. И таких больных единицы. Я знаю только одного который лежал под ИВЛ. Он не мог звонить по телефону - задыхался. Ему 62 года. Но справился и идет на поправку. При сезонном гриппе (эпидемии) зараженных в десятки раз больше чеим при Кови 19. И почему то это никого не волнует кроме японцев. У них масочный режим обычное дело при гриппе.

0
    • 😂
      17.05.20

aspir, как сыл правки насчёт гриппа ! У нас, если человек чувствует, что болен орви или гриппом, немедленно идёт на работу и обходит там все кабинеты без маски

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    17.05.20

В связи с Короной часть людей привыкнет носить маски в период сезонного гриппа. Думаю что японцы тоже к этому пришли не сразу. За последние два месяца я узнал о вирусах больше чем за 57 лет. Мы все учимся. А люди которые не соблюдают требования властей были всегда и везде. Поэтому в США и Европе огромные штрафы. Иначе их олухи такие же непослушные как наши.

0
Ответ на тему: Почему штрафуют организации, которые работают?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания