Epic Games Store бесплатно раздает GTA 5 с 14 мая (закончится через неделю)
2020  -    371
Кто нибудь хочет? Я лично зарегистрировался. Может быть, когда нибудь появится и у нас норм интернет :)
Халява есть халява...
Ответов 25 Написать ответ
  • Король ПК форума - Геркулай.
    16 мая

Я уже скачал и установил. Но поиграть пока не могу. После регистрации и установки в Эпик Геймс надо ещё акк в Рокстар создать. И подтверждение почты не приходит на почту, а без этого нельзя играть...
    Ps: хоть какое то преимущество Якутии над остальной Европой. С момента запуска халявы сервера лежали, а я в обед по Якт запросто зашёл и скачал пока Европа спала)))

0
  • 2020
    16 мая

Если появляется ошибка: В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры. то надо установить VPN и выбрать Россию.

0
  • 2020
    16 мая

Да! Получил абсолютно бесплатно. Всю ночь скачал через модем свисток 90 гбайт.
    Установил, создал аккаунт Рокстар и все.
    Успейте получить до 21 мая. Реальная цена этой игры 1400 рублей.

0
  • 2020
    16 мая

А так же игра The LEGO Ninjago Movie Video Game стала временно бесплатной в Steam, PS4 и Xbox One.
    Раздача будет до 22 мая. Старая цена примерно 1800 рублей.

0
  • На 3дня
    16 мая

Fallout76 тоже бесплатно в стеаме

0
  • Yui
    16 мая

Сервера GTA не выдержали наплыва) ничего не пашет

0
    • 2020
      16 мая

Yui, как это не пашет? Что именно? Медленная скорость закачки игры? Или не подключается онлайн серверам?

0
  • Petya_Bulkin
    Petya_Bulkin
    Пётр Булкин
    17 мая

из файрфоксы не получается приобрести.
    При нажатии на "Get" перебрасывает на начало страницы, как и у автора видео, только крестик закрытия отсутствует.
    Сегодня уже лень, завтра попробую другими браузерами.

0
    • Petya_Bulkin
      Petya_Bulkin
      Пётр Булкин
      17 мая

В Epic store игра приобретена, другая проблема - с рокстаром, зарегался а войти не получается.
      Видимо большой ажиотаж, раз то тут то там проблемы.

0
  • Эх
    17 мая

RDR2 погонять бы,хоть на 1 день.

0
    • iollo84
      17 мая

так в чем проблема?

погугли магазин аккаунтов, например
      https://accountgames.ru/product/2748121-red-dead-redemption-2-epic-games-garantiya-
      и бери его за 289 рублей, думаю можно и дешевле.
      Да не оч удобно, сам понимаешь не ты 1 будешь на этом акк, НО пощупать игру само то.
      п.с. я так поиграл мне чет не очень зашла игра, более чем уверен что логин пароль уже не подходят, но найти продавца всегда можно, пока он не скипнул аккаунт свой и обычно дают новый логин пароль.
      Пожалуйста.

0
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        18 мая

iollo84, а может не поддерживать рублем пиратов-вирусописателей?
        Спасибо.

0
        • iollo84
          18 мая

AlexanderS, философский вопрос, с учётом экономического курса руководства страны и того "светлого будущего". В любом случае я советовал в разрезе "пощупать" так сказать пробник. Надо понимать что халявы удобной и безопасной нет в принципе .

0
  • vasyajourn
    vasyajourn
    Василий Марков
    17 мая

Полагающиеся деньги из пакета Преступная организация зачисляться через 7-10 дней - вот они только в ГТА онлайн будут или в модах тоже, типа Rage MP?!

0
    • Барсик саха
      17 мая

vasyajourn, только в официальном мультиплеере.В раге серверах rp только за донат бабки получишь либо вводя одноразовый промокод.

0
      • vasyajourn
        vasyajourn
        Василий Марков
        17 мая

Барсик саха, махтал

0
        • 2020
          17 мая

vasyajourn, есть такие миссии как "Операция Богдан", там можно за один раз получить 1.200.000 долларов. Это глитч игры. Миссию можно пройти бесконечное количество раз. Подробно можно посмотреть в Ютубе. Ничего купить не надо.

0
          • Барсик саха
            17 мая

2020, GTA5 RolePlay это совсем другое.На официальном серваке можно и читами бабок,lvl накрутить,без всяких миссий :)

0
      • vasyajourn
        vasyajourn
        Василий Марков
        17 мая

Барсик саха, раге серверга хас да промо коду биир аккаунта туттуохпун сеп дуо?!

0
        • Барсик саха
          17 мая

vasyajourn, суох,биирдэ эрэ туттагын.

0
          • 2020
            18 мая

Барсик саха, если использовать чит - бан 30 дней с аннулированием аккаунта. Точнее, все сбросится до нуля. Второй бан перманентный.
            Даже не пытайтесь доказать что за читы не банят итд итп бла-бла-бла. Давно уже знаем массовую волну банов на серверах Рокстар.

0
          • 2020
            18 мая

Барсик саха, а так про ROLE PLAY не знаю, никогда не играл. Да и в Гта5 онлайн последний раз заходил перед новым годом xD

0
          • vasyajourn
            vasyajourn
            Василий Марков
            18 мая

Барсик саха, сеп

0
        • минфиновец
          18 мая

vasyajourn, минсвязевец что ли?

0
Ответ на тему: Epic Games Store бесплатно раздает GTA 5 с 14 мая (закончится через неделю)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания