Почему Вы неудачник?
ук  -    323
Когда вы это поняли, что будете жить терпилой?
Ответов 17 Написать ответ
  • Оддин
    13.05.20

Свою породу не изменишь, кем родился, тем и проживешь. Конечно можешь себя обманывать и окружить людьми, которые тебе не станут глаза открывать на все это, но этот вариант для недалеких людей

1
  • Лох обыкновенный.
    13.05.20

Наверное уже в школе. Недостаточно морально-волевых качеств. Не умею командовать людьми, бить их. Не умею подставлять людей, не приучен стучать начальству. Не умею конкурировать и честно и нечестно. Малые запросы. Всегда обхожусь минимумом. Не умею требовать от окружающих. Не умею просить помощи. Не люблю повышенного внимания к себе. Короче, я обыкновенный лох.

2
    • Гемор
      13.05.20

Лох обыкновенный., жизнь для того и дана чтобы всё перечисленное "исправить"smiling face with horns

0
    • Лох обыкновенный
      13.05.20

Гемор, Типа терпи казак, атаманом будешь. Из миллионов выпускников, генеральными директорами компаний будут только считанные единицы. А ты говоришь, что все могут стать. Все может и могут, но не каждому дано.

0
    • Гемор
      13.05.20

Лох обыкновенный, нет, атаманом ты не станешь. И я не сказал что все могут стать ими🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Но правила существуют для того чтобы их нарушать. И жизнь у нас одна. Какая она будет мы сами решаем, так что либо действуй, либо сиди тут и плачь дальше😈

1
  • cv
    13.05.20

Почему столько чемпионов у тренера Этери Тутберидзе? Потому что она заставляет работать, как никто. Жёсткий график, постоянное требование освоения все новых элементов, редкие похвалы. В общем, не дает расслабиться. Зато в 15-16 уже чемпионки по фигурному катанию.
    Никогда не добиться успеха, сидя на мягком диване и вяло где-то работая. Надо иметь цель и каждый день сквозь боль и слезы продвигаться к ней.
    Конечно, есть исключения, но они редки и не стоит надеяться на такую удачу.

0
    • тупые
      13.05.20

cv,
      Нафиг нужна цель,если все равно умрешь

0
    • cv
      13.05.20

тупые, так умрешь и переродишься потом. А способности-то наработанные с вами останутся. Думаете, почему у детей разный уровень способностей к разным видам деятельности, разная сила воли и черты характера? То, что наработали, никуда не пропадает. Тот, кто не стремился к развитию в этой жизни, в будущей не будет иметь бонусов в виде целеустремленности и врожденных способностей и талантов.

0
    • тупые
      13.05.20

cv,

Да переродись хоть суперменом, все равно помрешь опять.

0
    • cv
      14.05.20

тупые, и опять будешь много раз умирать и перерождаться. И судьба в новой жизни будут зависеть от того, как провел прошлые.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    13.05.20

Если чел родился - он неудачник. Потому как жить - тРУДНО.

0
  • 1
    14.05.20

У не далёких и определения неудачи не далёкая, ну не может человек быть всегда удачливым это абсурд чистой воды, для тех кто не задумывается.

0
  • Pavelyo2
    14.05.20

Просто родился не в ту эпоху. Многие так говорили. Никак не получается адаптироваться к нынешнему социуму. Из-за этого приходится коротать жизнь в одиночку. Но я человек упёртых. И мне нравится преодолевать трудности. Это как испытание самого себя на прочность, покуда силы для поддержания жизни во мне не иссякнут.

0
  • блабла
    14.05.20

всегда на 2 месте. как говорится хорош но не лучший.

0
  • Пт
    14.05.20

Когда понял что живу в раше

0
  • фывфывыфв
    18.05.20

я отрицал это и понял только в 17 лет. когда за день два раза попал в неприятные ситуации. я всегда был осторожен, ходил вдоль стенки, не лез на рожон, терпел оскорбления, или убегал трусливо. да я тоже на всем экономлю, всегда откладываем на потом а сейчас поменьше купим. тьфу! на минималках живем)

0
  • фывфывыфв
    18.05.20

знаете и как бы я всегда за очень дешево все делал, не ценил свой труд, не ценил себя. думал ну главное у других хорошо а я то стерплю, мне то что.

0
Ответ на тему: Почему Вы неудачник?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания