У кого-нибудь получилось оставить заявление на сайте госуслуг на выплату 10000????
я  -    32132
Лучший ответ
Оценили: 36
Sun
12 мая

Да успокойтесь Вы и переждите, наконец! У Вас что, завтра отберут что ли это право, заполнить заявление?! Сотни тысяч граждан сначала сломали сервер в ночь на 12 мая, когда было сказано, что только 12 числа появится первая информация,а сейчас ещё и недовольны. Дайте людям-разработчикам работать!

Ответов 288 Написать ответ
  • Лена
    12.05.20

Не открывается сайт госуслуги вообще..

1
  • Sun
    12.05.20

Да успокойтесь Вы и переждите, наконец! У Вас что, завтра отберут что ли это право, заполнить заявление?! Сотни тысяч граждан сначала сломали сервер в ночь на 12 мая, когда было сказано, что только 12 числа появится первая информация,а сейчас ещё и недовольны. Дайте людям-разработчикам работать!

36
    • Наталья
      13.05.20

Sun, Да хоть до "морковкиных загвений" ждите. Введены правильно ВСЕ данные о ребенке. У меня сведения о ребенке вообще имеются в моей учетной записи в госуслугах. Нажимаешь "отправить" заявление. И тут же появляется надпись "Необходимо заполнить все обязательные поля о ребёнке". А ОНИ ВСЕ ЗАПОЛНЕНЫ. И отправить ничего не сможешь. Кушайте, на здоровье. Ну. как-то так....

2
    • Марго
      13.05.20

Наталья, у меня так же ,написано неверный снилс и всё 🤷‍♀️

0
    • Tuyaratuyara
      13.05.20

Наталья, говорят надо все удалить и заново заполнить, тогда получается

0
    • Амита
      13.05.20

Наталья, я все заполнила, да и данные о детях были в учетной записи. Нажимаю "отправить" и... все зависло

0
    • Босоножка
      13.05.20

Марго, большими буквами нужно заполнять, тогда СНИЛС найдет

0
    • барбарики
      13.05.20

Наталья, запись акта и дату выдачи из свидетельства о рождении нужно добавить. И всё прекрасно отправляется!

0
    • олег
      13.05.20

Босоножка, спасибо большие бууквы помагли

1
    • Анюта
      13.05.20

Наталья, у меня так было. В тех графах, где стоят даты (др ребенка и дата его регистрации), нужно нажать на календарик рядом и выбрать даты там еще раз. всё) Правда, у меня не нажимается кнопка Отправить теперь. но о неправильных данных больше не пишут))

0
    • Лежик
      13.05.20

барбарики, ничего не отправляется,все написано и никаких признаков обдумывания.

0
    • Ольга
      14.05.20

Амита, вот у меня так же,,, все заполнено, но как отправить нажимаю, ничего не отправляется, и так два дня уже

0
    • Надежда
      14.05.20

Наталья, у меня 20 раз так писали, все нервы вытрепали. потом я просто все даты выбирала из календаря, а не набирала вручную и все, перестали так писать...только сейчас нажимаю отправить, а оно вообще не реагирует)))))

0
    • Вика
      15.05.20

Марго, У меня тоже писал не найден снилс, я имя ребенка написала с буквой е вместо ё, когда исправила снилс нашелся

0
    • 123
      15.05.20

Марго, НАДО ЗАПОЛНИТЬ ИМЯ И ФАМИЛИЮ РЕБЕНКА ВСЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ТОГДА БЕРЕТ

0
    • Екатерина
      16.05.20

Девчонки.,то заполнять большими буквами?

0
    • Ирина
      16.05.20

Марго, у меня так же было. Проверьте все точно. У меня сын Артём по свидетельству. А снилс Артем. Одна буква,а голову два дня ломала

0
    • Оксана
      17.05.20

Марго, сначала надо детей добавить в личном кабинете в разделе "семья и дети", тогда все получится. У меня так же было.

0
    • Гуля
      19.05.20

Надежда, пишите свой место регис

0
  • Мира
    12.05.20

Кто нибудь попробуйте через приложение госуслуги через телефон.

0
  • Maximal
    12.05.20

еще даже форму заявлений не разработали. Так что ждите.

3
  • Оля
    12.05.20

На гос услугах нет формы заполнения заявления 🤷🏼‍♀️ Там только по 5 т на детей до трёх лет

1
  • Аня
    12.05.20

Ну и дикие же!

4
  • Кактус
    12.05.20

Можно до октября подать заявление, читала. Так, что спокойствие....

4
  • Татьяна
    12.05.20

Добрый вечер! Вот только сейчас со второго раза удалось отправить заявление в ведомство. На госуслуги лучше заходить с компа, с телефона у меня ничего не отображается и зависает

0
  • natali-198502
    12.05.20

Форма появилась, но не активна пока что
    image

0
  • Mary_Popkin
    12.05.20

Старший должен получить паспорт (должны были получить 4 апреля), но в связи с режимом самоизоляции, мы даже не сунулись получать его. Интересно свидетельство о рождении сына еще действительно для получения выплаты? Завтра придется по горячей линии позвонить, узнать.

0
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    12.05.20

Да,мин 45 назад подали.всё ок

4
  • Мамочкая
    Мамочкая
    как мама назвала
    12.05.20

А у меня не так было как выше скрин отправили. Но тоже вроде получилось. Вот только скрин не получается отправить. А как вы отправляете?

0
  • Ирина
    13.05.20

Не найден Снилс ребенка. Кто нибудь столкнулся с этим?

0
  • dark_palladin
    dark_palladin
    Зиночка
    13.05.20

Я через пфр отправила, с первого раза не смогла отправить,то ли не правильно ввела номер актовой записи,со второго раза приняли заявление.

0
  • Грэсянин
    13.05.20

Минкомсвязь запустила отдельный сервис для оформления 10-тысячной выплаты на ребёнка https://www.vesti.ru/doc.html?id=3264414

1
  • Анна_А
    13.05.20

Так как сайт госуслуг вчера поломался после обращения Путина, Минкомсвязь запустила отдельную страничку для оформления выплаты на детей в 10 тысяч рублей - posobie16.gosuslugi.ru

1
    • Анна_А
      13.05.20

Анна_А, Всем добрый день! Привожу инструкцию по получению от государства пособия в 10000 рублей на каждого ребёнка в возрасте от 3 до 15 лет* (включительно) вне зависимости от доходов. Может кому-нибудь пригодится)))
      small blue diamondЗаходите на сайт gosuslugi.ru,
      small blue diamond заходите во вкладку "Услуги",
      small blue diamond в поиске забиваете "Пенсионный фонд".
      Выпадает страничка со списком услуг этой организации.
      small blue diamond Спускаетесь практически в самый низ,
      small blue diamondраздел "неэлектронные".
      small blue diamondТам есть соответствующая услуга "Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет".

white heavy check markЗаполняете заявление.

Подаётся оно дистанционно , указываете свой счёт, на которой вам перевести средства.

round pushpinВыплаты начнутся с 1 июня.

round pushpinПодать заявление можно до 1 октября.
      Приём заявлений начнётся уже сегодня после 15.00, но предупреждают, что сайт висит. Можно подать чуть позже, когда всё образуется.

2
    • Лежик
      13.05.20

Анна_А, и такого нет,ошибку выдает.

0
  • GalinaSGV
    13.05.20

По поводу что снилс не найден, рядом со снилсом каждого ребенка есть кнопочка найти, ее нажимаете, заполняете реквизиты банка и заявление отправляете.

1
  • Филипповабын
    Филипповабын
    Филиппова
    13.05.20

Дикие людиflushed face сайт госуслуг сломали

6
  • РВС
    13.05.20

Жена вчера подала заявление через Госуслуги, ждём :)

2
  • Andr0ID
    Andr0ID
    Капитан Диванных Войск
    13.05.20

при переходе на страницу заявления в госуслугах выводится пустая страница с заголовком, полей, кнопок нет

1
  • Sakha_87
    13.05.20

Уже отправил доступнай болбут

0
  • operator74
    13.05.20

За три минуты заполнил и оставил.

1
  • Elenka17
    13.05.20

Вчера где-то с 23 до 00 сайт работал нормально. Заполнила, отправила, сегодня уже пришло уведомление, что мое заявление принято и находится на рассмотрении

0
  • Отец
    13.05.20

Только Мать должна подать заявление?

0
  • 🐷
    13.05.20

В России «упал» сайт Госуслуг

Судя по всему, портал не выдержал наплыва пользователей.
    Президент Владимир Путин объявил о введении разовых выплат по уходу за детьми, пообещав 10 000 рублей за каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет. Соответствующее заявление глава государства сделал во время совещания с регионами 11 мая.

Прием заявок на получение выплат открылся 12 мая. Заявление можно подать в том числе через сайт Госуслуг. Однако в этот же день у сервиса начались проблемы.

На странице Госуслуг появилось предупреждение, что некоторые услуги могут быть временно недоступны. В некоторых случаях страница портала просто не открывается, а при поиске услуг Пенсионного фонда появляется ошибка 504 (обычно возникает при перегрузке сервера).

Аналогичные проблемы наблюдаются не только в веб-версии, но и в мобильном приложении Госуслуг. Сервис ничего не находит по запросу «пенсионный фонд», либо просто сообщает об ошибке и предлагает попробовать позже.

1
  • prospec
    13.05.20

На одного успел подать, на второго надо второй раз подавать, пока не получилось подать тк перебрасывает на заявление подано на отправку. Может надо дождаться когда первое примут.

0
    • .
      13.05.20

prospec, должны были нажать добавить ребёнка. В одном заявлении нужно указать всех детей

3
    • prospec
      13.05.20

., а там же вроде написано что разные надо отправлять? Я наоборот одного удалил

0
    • ирина
      13.05.20

prospec, вчера в спешке отправила данные только на одного ребенка. Заново подать не получается. В техподдержке госуслуг написали, что у них нет информации о подачи нескольких заявлений и предложили воспользоваться данной услугой попозже. Пожалуйста потом отпишитесь, как уладили эту ситуацию.

0
    • Анастасия
      14.05.20

prospec, у меня такая же проблема...

0
    • Наталья
      14.05.20

ирина, пусть папа подаст

0
    • prospec
      21.05.20

ирина, Вот что в чате госуслуг ответитли:
      При заполнении заявления необходимо одновременно (т.е. в одном заявлении) указать данные всех детей, на которых Вы подаете заявление. Для уточнения информации рекомендуется обратиться к сотрудникам ведомства ПФР.

0
    • prospec
      21.05.20

prospec, В ПФР сказали дождаться решения заявления, после чего возможно появится заполнить форму иначе идти лично заполнять к ним только тк в МФЦ по этому вопросу не заполняют, ну или заполнить от второго родителя

0
  • ЛакиБаки
    13.05.20

Реквизиты банка

Это номер карты?

0
    • prospec
      13.05.20

ЛакиБаки, Нет, должен быть 20 значный счет, к которому привязана карта, можно посмотреть в мобильном банке в информации о карте в самом низу, вторая вкладка реквизиты

0
  • Mommy
    13.05.20

Да я отправила в час ночи Posobie16.gosuslugi.ru

0
  • Шведов
    13.05.20

Если ребенку будет три года в снтябре, он получит деньги?

0
  • zipoa
    13.05.20

как все активизировались, не стыдно подачку брать как нищеброды терпилы?

а ведь эти 10000 рублей государство сдерет с вас в 10 кратном размере налогами, платной медициной и образованием, пенсионной реформой, изменением конституции.

0
    • Инна
      14.05.20

zipoa, если даже кто то не оформит эту подачку от государства, всё равно налогами обложут так ,что мама не горюй.

0
  • Mommy
    13.05.20

Посмотрите в инстаграме на странице de_yure_ykt там вся информация

0
  • равревпапарап
    13.05.20

отправили за пару минут.

Если выходит надпись "Снилс не найден" - значит заявление должен отправить другой родитель

Так происходит изза того что ребенок уже записан на другого родителя

1
    • Constantin-D.
      13.05.20

Ээ? Интересная логика у этих тугодумов, нафига оформять детей на кого то одного из родителей?

Вроде у любого человека имеются два родителя, никто веть не произошел от одного родителя, мы веть не гемафродиты.

0
    • Ахахахаха
      13.05.20

Constantin-D., Это чтобы отец и мать не отправили по 2 раза заявления на одного и того же ребенка ))

Думать моск отсутствует?) Не надо искать черную кошку в темной комнате) при чем если ее там совсем нету )))

2
    • Constantin-D.
      13.05.20

На этот счет по вашему не реально просто фиксировать переводы?

Это дело техники, умный такой нашелся.

0
  • tumi74
    13.05.20

у меня получилось сейчас отправить

0
  • Olga1984
    13.05.20

Отправила, все получилось👌🏼

0
  • Ч
    13.05.20

Кнопку Найти Снилс надо нажать обз
    Остальное вроде всё понятно написано что в одном заявлении всех детей надо перечислить, что номер счета в банке а не номер карты и что не номер свидетельства о рождении а номер акта ( он из 4 цифр посередине свидетельства). На детей старше 14 лет тоже свид о рождении надо амине паспорт

1
  • Эжанцы
    13.05.20

Жена моего племянника зарегистрировала вчера Заявление на двоих ребят

0
  • thekopat
    13.05.20

Вчера торопыги (которые никак не могут из сознания изгнать живую очередь) 500 ошибку вызвали на госуслугах... при такой прыти, можно предположить, что если бы в качестве логина и пароля каждый написал "Халява" сервер рано или поздно согласился бы :)

1
  • Уолан
    13.05.20

У меня нет счета никакого. Дети на меня записаны в госуслугах. Могу ли указать счёт другого человека? Кто сталкивался?

0
  • Любовь
    13.05.20

Да, отправила

0
  • Солид2
    13.05.20

Как деньги получать,так все первые,как ругать Путин Куевый.

4
  • zgorovna
    13.05.20

С первого раза ночью после 2

0
  • Sanya2019
    Sanya2019
    долбаеб
    13.05.20

У меня у одной не заходит на сайт??? или я туплюgrinning face with smiling eyes

0
  • Constantin-D.
    13.05.20

Пускай этот Пу удавится со своими 10рублями, за которыми еще и непонятно как получать, нервы тратить.

Я бы на месте программистов госуслуг повесился бы от стыда.
    Сначало надо найти эту хрень, ладно, это дело слуха, кто то нашел и всем рассказал.
    Хорошо, и так, нашли эту хрень, теперь надо заполнить, уу епте, СНИЛС детей не найдены, окей, обновляю страницу, все по новой ввожу данные, уу, снилс одного ребенка нашла, а остальных? Нихуа, такая же ересь.
    Че делать? Все по новой, в надежде на то что снилсы найдутся. И так потратив на это бесполезное монотонное дело ~2 часа пришел к выводу что послал всю эту хрень нахрен;)
    Короче, если нервы дороги, забудьте это все хотя бы до июня.

0
    • Constantin-D.
      13.05.20

Я не понимаю зачем все так усложнять, практически у всех имеются банковские карты, практически о всех и вся известно благодаря загсу и паспортистам.

Так не проще ли было бы без всякой е.аной бюрократии обойтись? Конечно это реализуемо.

0
    • Ахахахаха
      13.05.20

Constantin-D., Я не понимаю в чём сложности?) Заполнить пустую анкету минут 5 от силы)) а если заранее всё было введено там пару кликов и всё!!))

Не вини других, если сам тупой)

6
    • дикая_ягода
      13.05.20

Constantin-D., Чтобы не все получили, экономия

0
    • Евгения
      13.05.20

Constantin-D., тоже долго не могла отправить, снилс был не найден. Оказывается когда фамилию ребёнка написала случайно после неё пробел поставила. Удалила пробел и все отправилось. Проверьте чтобы после фамилии, имени и отчества не было пробелов.

0
    • Constantin-D.
      13.05.20

🤔

Спасиб за инфо, учтем, но лучше пускай уж жена с этим займется.

0
    • Constantin-D.
      13.05.20

А вот и сам горе программист нарисовался, обиженька.

0
    • аня
      13.05.20

Евгения, спасибо, вы очень помогли. Несколько раз заполняла не получалось, оказывается на автомате пробел после фамилии ставлю

0
    • прп
      13.05.20

Constantin-D., а если у меня 10 карт?)

0
  • hanguk
    hanguk
    Лиговский
    13.05.20

Вы с компа зайдите, а не через телефон

0
  • LOOKINS
    13.05.20

По ссылке пройдите, очень удобно заполнить по ней
    https://news.ykt.ru/article/100685?utm_source=whatsapp&utm_medium=100685&utm_campaign=user_share

0
  • К-Лика
    13.05.20

У кого пишет что неправильный СНИЛС у ребенка, надо попробовать так: в вашем личном кабинете удалите запись о ребенке (на которого заполняете). Потом обновив форму для заполнения введите все данные на ребенка от руки.
    У меня только так все получилось. Это мне подсказала девушка с ПФР (наш), когда я до них дозвонилась

0
  • olia_olia29
    13.05.20

Все работает. Подали без проблем

1
  • Наталия
    13.05.20

Я смогла даже заполнить но высветилось что снилс не распознаётся

0
  • калинда
    13.05.20

Я сегодня утром подала через сайт Госуслуги. Все там есть, просто утром надо заходить, пока Западная Сибирь с Уралом и Москва спит. Тоже сперва ругался, что Снилс не найден, неверный итд. Надо всего-то зайти во вкладку дети и там внести все данные ребенка, свидетельство о рождении, Снилс ребенка итд. Потом все без заморочек заполняется, естественно, реквизиты карты, смотрим в приложении банка, заполняем и отправляем.

0
  • korda811
    13.05.20

ФИО ребёнка как в СНИЛС надо набирать (все заглавные)

0
  • &
    13.05.20

Пробуйте когда средняя полоса России спит

0
  • ppp1970
    ppp1970
    Марго
    13.05.20

Легко отправила)))

0
  • маша
    13.05.20

у меня то же не отправляется .все данные введены .то снилс не найден

0
  • Дмитрий
    13.05.20

Всё заполнил, нажимаю отправить а реакции ноль. Иконка кнопки пустышка

0
  • DimaXray
    13.05.20

Снилс не найден пишет

0
  • Прохожий
    13.05.20

легко

0
  • Виктория
    13.05.20

Утром пораньше надо

0
  • я
    13.05.20

Сейчас спокойно отправила

0
  • qw12_
    qw12_
    Наталья
    13.05.20

Заходите через браузер, а не через яндекс. Я тоже долго мучилась, а зашла в браузер и всё вуаля.

0
  • Алина
    13.05.20

Пока не получилось отправить. Все заполнила верно, но кнопка "отправить" не работает. Видимо, нужно ждать и пробовать позже, когда нагрузка на сайт спадет.

0
  • Буккун-наах
    13.05.20

Надо заходить рано утром, хотя бы в 8:00 желательно

Спокойно заходит в это время. Если СНИЛСа нет, просто возьмите СНИЛС и напишите номер. Теперь о номере расчетного счета, БИК, корреспондентского счета банка:
    заходим в приложение Сбербанк-онлайн и, например, нажимаем на счет Сберкнижки. Далее, нажимаем на реквизиты и там все это есть, ставим в форму заявления. Расчетный счет должен иметь 20 знаков. Не надо путать с номером карты, с номером Сберкнижки, это совсем другое. Также и БИК, коррсчет банка лучше посмотреть именно в Сбербанк-онлайн, на своем счету или карте, т.к. в интернете данные по БИК и коррсчету банка отличаются.

0
  • Miledy_V
    13.05.20

Да отправила без проблем, со СНИЛСами не поняла в чем проблема то? Сложно достать СНИЛС и написать вручную?

0
  • Алексей
    13.05.20

Пока не получилось отправить. Все заполнила верно, но кнопка "отправить" не работает. Видимо, нужно ждать и пробовать позже, когда нагрузка на сайт спадет.

0
  • TahMina7979
    13.05.20

Я с утра пораньше отправила с первого раза получилось thumbs up signsmiling face with smiling eyes

0
  • Виктория
    13.05.20

Оформила одно заявление,но указала не всех детей
    Можно ли как-то подать ещё одно заявление?

0
  • 9959990
    13.05.20

С утра пробую, вот сейчас заявление ушло.

0
  • Булавка
    13.05.20

Сегодня с утра отправила, вот вечером на почту пришло уведомление, что произошла ошибкаface with look of triumph

0
  • Вера
    13.05.20

А по поводу СНИЛСА... если он пишет не найден... после того как и ребенок привязан, и кнопочка нажата... далее куда?

0
  • Feeling_HI
    Feeling_HI
    Ветеран
    13.05.20

Через Минкомсвязи тоже можно сделать.
    Говорят отправить соответствующие доки на office@digital.gov.ru

или заполнить здесь: https://posobie16.gosuslugi.ru/

0
  • Людям в помощь
    13.05.20

У кого вылезает сообщение: "введите все данные о ребенке", смените браузер на Opera и все заработает.
    А ещё чтобы СНИЛС проверить надо действительно заглавными буквами ФИО ребенка писать. Похоже программистов очень торопили)

0
    • Людям в помощь
      13.05.20

Людям в помощь,
      Не правильно написал, насчёт Opera не могу гарантировать.
      Но вот сначала пробовал Microsoft Edge - была ошибка, затем всё сходу получилось через GOOGLE CHROME!

0
    • Михаил
      13.05.20

Людям в помощь, Хром полный тупик, невозможно выбрать дату выдачи свид. о рождении, ехсплорер не определяет индекс в адресе и орган выдачи моего паспорта, Опера не прописывает номер телефона )) тупик

0
  • Евгения
    13.05.20

У меня не даёт поставить дату выдачи свидетельства о рождении ребенка ставлю 21 07 2007 выходит 22 как поставить дату правильно подскажите пожалуйста кто сталкивался с этим.

0
  • Наталья
    13.05.20

У меня не нажимается кнопка "Отправить". Что делать ?

0
  • Аня
    13.05.20

А я отправила вчера в 18:23, и почему то написано заявление отправлено в ведомство и до сих пор заявление в очереди на отправку написаноpensive face

0
    • Евгения
      14.05.20

Аня, я тоже вчера отправила и тоже стоит в очереди на отправку, подождем еще

0
  • Мама двоих
    13.05.20

Да. Оформила

0
  • Михаил
    13.05.20

Я думаю мало у кого получилось заполнить эту простую форму, ибо она косо работает. Пробовал на разных браузерах. где не прописывается дата, где адрес проживания и индекс тоже не прописывается, а где то и банально твой номер телефона остаётся в белой рамке, как ты его не вводи. И соответственно ни чего не отправляется. Кажется у нас банальную вещь сделать не могут по человечески

0
    • наоборот много у кого получилось отправить
      13.05.20

ну незнаю, все спокойно отправила с ноутбука через госуслуги, ничего не зависало, за 5 мин справилась.
      Сначала было "в очереди на отправку" через час было уведомление "заявление отправлено"

0
    • Валерий
      14.05.20

Надо же, а Путин сегодня с голубого экрана озвучил совсем другую версию

0
  • Ирина
    13.05.20

Нужно заполнять всё большими буквами, а в адресе нужно нажать на стрелку и уточнить адрес, например ввести номер квартиру или строения дома.

0
  • Роман
    13.05.20

А если заполнил не правильно заявление, что делать?

0
  • Leila
    13.05.20

Все данные вношу, ошибок сайт не показывает, нажимаю оправить,моргнет синий прямоугольник и всё на этом. Это зависает или я не знаю чего то, раньше не было проблем

0
  • Марина
    14.05.20

Девочки даты везде выбирайте в календарике а не вручную, у меня так получилось.

0
  • Марина
    14.05.20

Девочки дату выбирайте в календарике, а не вручную.

0
  • Г
    14.05.20

а у кого-нибудь запрпшивает перейти в банк, в котором вы являетесь клиентом и проист подтвердить уетную запись

0
  • Г
    14.05.20

а у кого-нибудь запрашивает перейти в банк, в котором вы являетесь клиентом и проист подтвердить уетную запись

0
  • Валерий
    14.05.20

пусть Путин сам сумку почтальона надевает и идет раздавать по 10 тыр.

0
  • Валерий
    14.05.20

face with tears of joy

0
  • Ольга
    14.05.20

У меня тоже писал не найден СНИЛС, потом я дату рождения и дату записи акта выбрала в календарике и нажала, это важно, не набивать самой, а именно выбрать и тогда нажала проверить СНИЛС и вуаля, у меня СНИЛС ребенка найден, но другая проблема не отправляется форма, все висит

0
  • Дмитрий
    14.05.20

Ввел имя ребенка КАПСОМ и использовал интернет эксплорер
    с календарем повозился и получил СНИЛС
    Заявление отправилось

0
  • Ольга
    14.05.20

loudly crying faceperson with folded handsСнилс найден, но много окон белым цветом, кнопка отправления не активна, пробовала на 3-х браузерах и как быть?

0
  • Юлия
    14.05.20

Заполнить шаблон получается, но заявление не отправляется. Надо подождать.

0
  • Дмитрий
    14.05.20

Заполнил все данные на ребёнка, СНИЛС нужно писать большими буквами, но кнопка ОТПРАВИТЬ зависло, ошибки в заполнении Нет, у кого-нибудь есть такие проблемы?

0
    • Наталья
      14.05.20

Дмитрий, я два дня пыталась, пока не подсказали...проблема в заполнении адреса, надо в поисковой строке забивать адрес постепенно и когда появиться из предложенных ваш вариант подтвердить,только в сроке, вручную таблицу не заполняйте.

0
  • Алена
    14.05.20

Скажите пожалуйста я на двоих детей отправила а на старшего снилс не найдёт можно будет отдельно подавать на старшего кто нибудь знает

0
  • Мария
    14.05.20

Подскажите можно ли повторно подать заявление на 2 ребенка. Заявление прошло только на первого. Таже проблема что Снилсом?

0
  • Юлия
    14.05.20

Получилось! Через эксплорер. Фио все заглавными буквами, и проверьте через курсив, чтобы после введения Фио не было пробелов!

0
  • Анастасия
    14.05.20

Отправилось заявление но потом отказ

0
    • Татьяна
      14.05.20

Анастасия, у меня сегодня тоже написали ошибка заявлени ведомство, написала в тех. Поддержку, а толку. Говорят ждите

0
  • Анастасия
    14.05.20

Хотя СНИЛС найден .а с 1 июня можно письменно интересно

0
  • Feeling_HI
    Feeling_HI
    Ветеран
    14.05.20

Из WhatsApp

Будьте осторожны! Мошенники создали фальшивый сайт госуслуг

После объявления Путиным о выплатах на детей в 10 тыс. рублей, сайт госуслуг перестал работать. На данный момент он работает с перебоями. Зато уже подсуетились мошенники - создали фальшивый сайт госуслуг. При переходе на который, человеку предлагается заполнить заявление и указать в нем банковские реквизиты для начисления выплат.

Будьте осторожны и внимательны! Настоящий сайт госуслуг пишется так — gosuslugi.ru, а фальшивый имеет окончание s — gosuslugis.ru

image

0
  • Олег
    14.05.20

Получилось только на одного ребёнка заявление отправить а теперь не можем отправить ещё на двоих, на сайте показывает только, что заявление в разработке!

0
    • Мама троих
      14.05.20

Олег, нужно было сразу всех данные вводить, теперь вряд-ли повторное сможете, если только на прямую в пфр

0
  • варя
    14.05.20

ОТПРАВИЛА КОЕ КАК .НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ ОТПАВЛЕНО НА ОБРАБОТКУ ВЫПЛАТА БУДЕТ С 1 ИЮНЯ.....НУ БУДЕМ ЖДАТЬ

0
  • Juliaaa
    14.05.20

все заполнила и отправила. Никаких нареканий. Будем ждать.

0
  • Juliaaa
    14.05.20

У кого проблема со снилсом ребенка. Попробуйте сначала в личном кабинете внести данные своих детей. Они потом автоматом в заявлении встают и СНИЛС и Свид. о рождении. И я не понимаю, там же ясно написано что в одном заявлении всех детей указываете, а не на каждого отдельно! face with ok gesture

0
  • Ирина
    14.05.20

Помогите по ошибке я отправила анкету только на одного ребёнка, так как старшего не пропускал снилс, а теперь я не могу подавать заявление на старшего, так на второго ребёнка уже подано на рассмотрение??!!!

0
  • Яна
    14.05.20

Вчера ночью всё отправилось, даже номер очереди написали, а сегодня утром зашла,а там написано ошибка в отправлении. Что снова писать?

0
  • Марина
    14.05.20

Я все заполнила с начало все не отправлялось, не отправлялось... А потом смотрю выскочил номер заявления... И написано, что моё заявление в очереди на отправку!!! И так все и стоит это ничего не меняется!!! Не зависнет ли вообще?!!

0
  • Марина
    14.05.20

Помогите!!! А повторно там никак и не отправишь.... Это то все стоит там нап санное.

0
  • Инна
    14.05.20

Я отправила заявку 13 мая в 2 часа ночи. Досих пор статус висит " ожидает отправки" , а вот знакомая которая отправила заявление за 20 минут до меня уже попало в ведомство ПФР.

0
  • Feeling_HI
    Feeling_HI
    Ветеран
    14.05.20

Если неудалось отправить документы по Госуслуге, можете прямо обратиться в ПФР
    sakha@016.pfr.ru или на Минкомсвязь https://posobie16.gosuslugi.ru/

PS: Во время заполнение все дети должны быть в одном заявлении, а не по отдельности. Также рекомендуется ждать 2-5 дней до восстановление сайта Госуслуги. Также рекомендуется подавать через компьютер, а не через смартфон.

image

0
  • ОЛЬГА
    14.05.20

Девочки что мне делать если я не правильно заполнила на гос.услугах заявление на 10 тыс ( нужно было не номер св.о рождении а регистрационный номер)

0
  • Аня
    15.05.20

А я отправила одного ребенка,думала можно будет зайти и еще одно написать..а оно нет..что делать?

0
  • Dmitrii777
    15.05.20

С телефона Хрен подашь

0
  • алена
    15.05.20

Тоже отправила на одного ребенка, второго не пропускало. ЧЕ ДЕЛАААТЬ ТО?

0
  • Александра
    15.05.20

Чтобы не было поблемы со снилсом, надо удалить пробелы после фио детей. Они при выборе с клавиатуры встают с пробелом сразу.

0
  • Lolyta
    15.05.20

у меня наоборот с телефона только получилось отправить

0
  • яс.а.а
    15.05.20

Портал госуслуг недоступен. Вчера, сегодня. Пишет - по техническим причинам. Как вам удалось отправить...

0
  • Тима
    15.05.20

Подскажите заявление отправила но зависло или подождать надо

0
  • Фал
    15.05.20

Как это не доступен !!! Вы чего ,что то с вашим инетом!!!
    Все доступно ,вчера лично отправила ,статус отправлено в ведомство
    Подруга тоже самое вчера отправила .
    Проверте инет ваш ,и удачи вам чтоб получилось

0
  • Нннн
    15.05.20

А где проверять статус заявления ? И как ?

0
  • У меня тоже ребёнок.
    15.05.20

Ничего не получается. То пароль не тот, то логин не тот, то снилс, ..., короче то то то...

0
  • радуйсяжизни
    15.05.20

Я сегодня утром ( 8 часов)совершенно спокойно отправила заявление, с моего допотопного андроида)

0
  • Незнакомка
    15.05.20

У меня получилось 13 в 15:43

0
  • Олеся
    15.05.20

Я подала заявку в четыре чеса утра и ушло только с пятого раза

0
  • Рулетка
    15.05.20

Сейчас подала, заявка спокойно ушла .

1
  • virgo-2011
    15.05.20

Почему услугу оказывает ПФР, это мат. капитал будут уменьшать на сумму пособия или с нашей будущей пенсии берут эти деньги?

1
  • Ксюша
    15.05.20

У меня вообще висит что заявление в очереди на отправку.

0
  • .
    15.05.20

Я 13го отправила, всё ещё стоит в очереди на отправку. Сестра сегодня отправила, а заявление уже отправлено в ведомство.

0
    • Ми
      15.05.20

., тоже самое! Не понятны следующия действия. То ли заново подавать, то ли что. Хоть бы на ошибки указали или отказали! А то непонятно. Висит и все!

0
    • Мария
      17.05.20

У меня тоже самое. Заявление подавала 13 числа и все еще стоит в очереди на отправку.

0
  • Ольга
    15.05.20

А у меня походу у одной такая проблема.Захожу на госуслуги (подтвержденная запись ) меня кидает в сбербанк и обратно и так 3 дня. Может кто знает что это? Ольга

0
  • ГОТЬ
    16.05.20

одна проблема у всех \не мучайтесь и идите в мфц .там вам подтвердят аккаунт .придете дамой и все закончите .а то так можете не три дня а тридцать три делать .у вас не подтверженная учетная запись ..скорее всего у вас их две и обе не подтверженные.там специалист все зделает

0
  • Анастасия
    16.05.20

А когда приходит ответ если заявление отправлено в ведомство?

0
  • Нарсида
    16.05.20

У меня не получается подать заявление на единовременную выплату 10 000 рублей . Там какой-то круговорот(((

0
  • Т
    17.05.20

Через компьютер получается, через тел не работает

0
  • Dima
    17.05.20

еще 13 заполнил,отправил,пишет в очереди на отправку!!у всех так?

0
  • дддд
    17.05.20

подала 14 числа заявление статус на отправку в очереди
    далее сразу минут через пять поменялся на заявление отправлено в ведомство
    через два дня пришло статус заявление получено ведомством
    теперь статус стоит промежуточный результат по заявлению доставлено до пфр

0
  • Dima
    17.05.20

что с той выплатой до 3х лет геморрой был,только через месяц выплатили,что с этим херня какая то...

0
  • Feeling_HI
    Feeling_HI
    Ветеран
    17.05.20

Выплаты будут только на карту АЭБ?

image

0
  • Анастасия
    18.05.20

Вроде отправила

0
  • Нннн
    18.05.20

У кого так и стоит ожидание на отправку заявления ? С 13 числа так стоит ! А у кого то уже ушло ! Что тогда надо заново писать ?!

0
    • Ари
      18.05.20

Нннн, я тоже 13 го отправила статус не меняется стоит ожидание, сестра отправила 15 го у неё сразу статус поменялся пфр получил сразу. Надо было подождать , короче у тех кто отправил 12 го 13 го стоит

0
    • Нннн
      18.05.20

Ари, странно как то получается ! А нам таким что тогда делать кто сразу подал , ждать или оформить по новой ?!

0
    • Ррк
      19.05.20

Нннн, у меня стоит Заявление отправлено в ведомство с 16.05.20. Писала также 16.05.20. Непонятно получено ли ведомством заявление, рассмотрено ли. Наверно в очереди или что

0
  • TahMina7979
    18.05.20

Я тоже 13 оформила и стоит в ожидании в отправку.

0
  • Тима
    18.05.20

Тоже 13отправили стоит в ожидании как быть?

0
  • Лена
    18.05.20

В МФЦ тогда надо будет идти.. Или ПФР оформлять.

0
  • Ю
    19.05.20

Подали 16 мая все ушло заявление получено в ведомство

0
  • Dima
    19.05.20

отправил со своей учетки на себя,ушло сразу в пфр,у жены до сих пор висит что в очереди

0
  • 1
    19.05.20

Не у кого по крайней мере у нас не получается. Требует какие то...

0
  • Кузя0407
    19.05.20

Пришёл отказ сегодня. Сказали заново будем писать в конце месяца

0
  • Якт
    19.05.20

Сестра тоже 13 числа оформила стоит ОЖИДАНИЕ...

0
  • Тоже 13 мая
    19.05.20

В какой то неудачный день отправили чтолиface with tears of joyтоже в очереди на отправку стоит с 13 мая

0
  • prospec
    19.05.20

подавал тоже 13 го стоит в ожидании на отправку, второй раз не дает ввести ни отменить это

0
  • Ми
    19.05.20

Тоже завление оформила 13-го. Но вот сегодня утром написано, что заявление доставлено в ПФР. Дальше будем смотреть

0
  • Джамиля
    19.05.20

Нет не смогла

0
  • TahMina7979
    19.05.20

image
    Посмотрела у меня отправлено в ведомство оказывается наконец то 19 мая. А оформила 13 мая. clapping hands sign

0
  • Мариша
    20.05.20

Так там всё-таки надо было записать дату выдачи свидетельства о рождении или дату актовой записи?

0
  • Тоже 13 мая
    20.05.20

Отправлено наконец то smiling face with open mouth

0
  • AlexandraInn
    AlexandraInn
    александра
    20.05.20

У меня еще висит в очереди. Заполняла 13-го в 11 часов

0
  • oksana.ykt
    20.05.20

У меня тоже в очереди с 13.ждем обработку

0
  • Леди_М
    20.05.20

Направляла заявление 13 числа. Сегодня, 20 мая пришло уведомление, что направлено в ведомство.)

0
  • радуйсяжизни
    22.05.20

Заполнила заявление 15 мая, 17 пришло уведомление что уже доставлено в ведомство.

0
  • Kozerog_

Заявление заполнила и отправила 16-го, но до сих пор статус не сменился...

0
  • Мариша

Ну, что??? Кому-нибудь пришло одобрение??? Пора , наверное, уже....

0
  • Dima

на выплату до 3х лет у меня до сих пор статус в обработке,хотя выплатили за 2 месяца,ждем июньскую выплату!(за 3й месяц).Так что статус поменяется после выплаты!А отказ вряд ли будет,если все правильно заполнено,дети попадают под приказ,выплата положена-мотивации отказа нет!так что ждем июня,с первого числа начнут перечислять

0
  • Прекрасная мама 4 детей

Д Д ! А кто-нибудь ездил подтверждал в МФЦ ?

0
  • Dima

и что подтверждать?

0
  • Эсь

Не надо ни чего подтверждать ! Вы чего!

0
  • Dima

Вот и я про тоже!

0
Ответ на тему: У кого-нибудь получилось оставить заявление на сайте госуслуг на выплату 10000????
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания