2 года на форуме Автор Топ тема Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Телевизор lg (смарт тв) мигает красная лампочка и не включается
  182
image

Кто нибудь сталкивался и сколько вам обошелся ремонт?
Ответов 13 Написать ответ
  • Многоядерный
    11 мая

Как он сломался - вот что интересует.

0
  • Юзер
    11 мая

Мне с похожими симптомами самса ток за 4 тыс. сделали в прошлом году.

0
  • Feeling_HI
    Feeling_HI
    Ветеран
    11 мая

У меня Samsung так сломался.

0
  • вф
    12 мая

вытащи из юсб внешнее устройство и попробуй запустить

0
  • vasyajourn
    vasyajourn
    Василий Марков
    12 мая

Кто нибудь ремонтировал ЖК-тв LG сломанного из-за грозы?! Вообще не включается, диоды не горят. В техническом, потребительском никто не отвечает:( Если да, то насколько целесообразен по деньгам ремонт?

0
    • Petya_Bulkin
      Petya_Bulkin
      Пётр Булкин
      12 мая

vasyajourn, смотря что сломано.
      Может предохранитель, а может и мать выгорела.
      Вам сперва к диагносту надо.

0
  • тихас
    тихас
    виктор
    13 мая

у меня вообще такая проблема:-пульт сутки работает,2-3 не работает,потом опять работает.Иногда 3-4 часа не работает, и опять начинает на несколько дней работать.На ремонт даже не знаю-везти или нет. У кого так было?

0
  • сомоса
    14 мая

Если не сломан дисплей, конечно лучше ремонтировать. Дисплей это 90% стоимости современных телевизоров. Много продают телевизоров с битыми дисплеями почти даром.. А у них материнская плата как правило целая. У меня на мониторе, тоже что то моск компостировало, заказал с Али материнку за 500 рублей и снова заработало. Правда опять что то начинается, но тут таки кажется БП виноват, угробил первую материнку и гробит 2ю.

0
Ответ на тему: Телевизор lg (смарт тв) мигает красная лампочка и не включается
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания