Күндү форум олохтоохторо!
Бу форум Дьоһун саас форуму кытта холбонно, саҥа холбоһуктаах форум Сахалыы диэн ааттаах.
Бу сирэйгэ саҥа теманы эбэтэр комментарийы суруйуу кыаллыбат, ол гынан баран холбоһуу иннигэр суруллубуту ааҕар кыах хаалар.
Саҥа Сахалыы холбоһуктаах форумҥа киириҥ, кэпсэтиҥ!
Бөх хомуйар уол Антон Васильев көмө харчы көрдүүр... Мусорщик Антон просит помочь деньгами.
Джокертан  -    658
Бөх хомуйар уол Антон Васильев көмө харчы көрдүүр... Мусорщик Антон просит помочь деньгами.

Антон Васильев: Неужели мне никто не хочет финансово помочь?

https://jkr.ykt.ru/2020/05/05/anton-vasilev-neuzheli-mne-nikto-ne-hochet-finansovo-pomoch.html#

Антон Васильев: Неужели мне никто не хочет финансово помочь?
Т.е. отблагодарить за мой образ жизни, который 11 год идёт. Это обычная человеческая потребность у меня..
За 11 лет не стал богаче, не стал депутатом и т.д.
Я просто продолжаю свой путь. "Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить". Далай-лама XIV Вот мой ответ.

У нас брутальные люди везде. Да общественники сами могли проявить гражданскую активность. Как не как на благо республики живу...
Желающие оказать помощь, буду рад получить. +79248671327 номер привязан картам Сберкарты и Втб24. На Васильева Антона Гаврииловича. (Спасибо большое)......

Ответов 3
  • Вот так
    8 мая 2020

По моему ему еще не раз работу предлагали ,а он отказался сам.

0
  • Саас
    8 мая 2020

Мэрийэҕэ баран көрдөө.Кинилэр бөхтөрүн хомуйтуҥ дии.Улууска олорор кыаммат дьон онно туох сыһыаннаахтарый?Бары да буккуллан түһэн.
    Каменный век-сиикэй аҥаардаах антибиотиктаах эти шашлык диэн кирэр контрафагы кытта иһэр дьон олох мэйии суох.Як. куорат неадекаттар олорор сирдэрэ.

0
  • Ж
    9 мая 2020

Иии? Мы сами хотим бабосиков кризис.

0
Обратная связь