Учёба в Южной Корее? Да нет?
Унц  -    2670
Почему так тяжело??? Хочу поступить туда. Но чтобы поступить туда, нужно знать на зубок корейский(((( английский(((плюс нужно платить за учебу каждый семестр. Плюс нужно платить жильё. Богатеньким детям повезло! А нам, простолюдине не повезло. И правда ли, что там берут только наилучших людей? Очень хочу поступить, но время течёт как вода. Года идут. Как быть? Или всё забросить? Но если я без этой цели живу, я понимаю, что жить буду шикарно:)))), но в одном цвете, монотонно, и на не любимой профессии. Я чувствую, что я буду жалеть очень очень сильно, если я продолжу жить как сейчас. Ипотеки, кредитов не имею. Ещё этот вирус. Неизвестно что будет. Какие новые правила, санкции или что там еще. Может быть даже война либо она уже идёт. Я в тупике, запуталась.
Ответов 4
  • Күүкэй ХаҤалаҺа
    6 мая 2020

Если есть деньги люди начинают, именно в Южной Корее учиться на языковые курсы, там не надо никаких требовании, просто плоти живи и учись, там есть своя общага свой учебный центр, и таких центров в Сеуле Пусане, в большом Кванджу очень много

0
    • Унц
      6 мая 2020

Күүкэй ХаҤалаҺа, примерно сколько будет сумма? Есть ли языковые школы при университете?

0
    • Унц
      6 мая 2020

Күүкэй ХаҤалаҺа, после языковой школы при вузе, зачислят в вуз и там же за каждый семестр плюс нужно платить?

0
  • Я
    8 мая 2020

Вы и русским-то не очень хорошо владеете. Так что будет тяжело. 1244

0
Обратная связь