Руки прочь от Чемпиона Европы - Николая Охлопкова!
5  -    2527
Он главная надежда и свет в конце туннеля - будущий Чемпион Олимпиады! Хватит полоскать его имя! Он свидетель всего лишь точка!
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: 10

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Лучший ответ
Оценили: 16
Степан
3 мая

Насильник или трус должен сидеть в тюрьме! Нужно отобрать у него квартиру, в день дарения которого он участвовал в убийстве девушки. Спорткомитету написать письмо в румынский спорткомитет по исключениию Охлокова из состава сборной страны. Администрации Сунтарского района отобрать все призы и премии борцам, боксерам, которые пьянствуют.

Ответов 94
  • Шеф редактор.
    3 мая

Успокойтесь кто нападает!?
    Следствие докажет. Не ворошите. Дело темное.

4
  • я
    3 мая

Цитата:
    Если его сейчас не раскрутят на тюремный срок, то судьба его всё равно достанет, пусть он грудь колесом не выпячивает.
    Тьфу на него 3 раза.

6
  • ДГ
    3 мая

Не в тему.Сейчас идёт ,,ДМБ,,как фамилия композитора?

0
  • Охлопян
    3 мая

Какой он чемпион еле-еле бронзу взял. А на Олимп шансов ноль у него даже на просто участие

8
    • 5
      3 мая

Охлопян, а ты хоть Якутск сможешь взять? Или даже микрорайон Якутска. Даун.

0
      • Горец
        23 мая

5, кифирой малолетней дурочки взял.

0
  • Сое
    Сое
    Ветеран
    3 мая

Следствие выяснит

0
  • Лол
    3 мая

Автор, трубы сильно горят ? Иди похмелись.

1
    • 5
      3 мая

Лол, я трезвый, как стекло. Каждый бегал на свежем воздухе, до карантина. Не пью и не курю. А ты, дурилка картонная, явно алкашня подзаборная.

-2
  • Умнан
    3 мая

Забудьте. Сейчас эпидемия

0
  • называется
    3 мая

да...--(( уж показал себя, боотур

2
  • Степан
    3 мая

Насильник или трус должен сидеть в тюрьме! Нужно отобрать у него квартиру, в день дарения которого он участвовал в убийстве девушки. Спорткомитету написать письмо в румынский спорткомитет по исключениию Охлокова из состава сборной страны. Администрации Сунтарского района отобрать все призы и премии борцам, боксерам, которые пьянствуют.

16
    • ?
      3 мая

Степан, у него все отобрать для тебя, что-ли? Не ты все дарил и значит не тебе
      решать за всех.

2
  • юродивый
    3 мая

Вот из за таких завистников великого Ойунского в тюрьме сгноили. Гады когда же потонете в своей злобе.

0
  • Степан
    3 мая

Ну какие же тупари на этом форуме! Причем тут Ойунский? Он не убивал девушку и не лил кипяток на неё, чтобы смыть следы насилия. И никто не завидует Охлопкову. Он сейчас наверное не в том положении, чтобф ему завидовать. А насчет призов, не мне, дебил, а родителям убитой ими девушки дать!

4
    • Джейн
      4 мая

Степан, а почему не винишь настоящего убийцу? О нём ни слова не говорите.а ведь вина Охлопкова еще не доказана.

2
    • 5
      4 мая

Степан, +100500 Тут сидят старые маразматики. Свои грязные ручонки прочь от чистого имени Охлопкова!

0
  • Леха.
    3 мая

Степан, рассказываешь как будто там был, все видел, следователи должны Вас допросит и вызвать в суд в качестве свидетеля или подореваемого.

0
  • Степан
    4 мая

Затронул я ваши чюйственные места кажись. про борцов и боксеров и других спортсменов, любящих принять на грудь. Дебилоиды уже обвинили в убийстве Ойунского. Еще раз громко заявляю: АДМИНИСТРАЦИИ СУНТАРСКОГО УЛУСА ПРЕКРАТИТЬ РАЗДАВАТЬ ПРИЗЫ АЛКАШАМ СПОРТСМЕНАМ. ОБРАТНО ВЗЯТЬ КВАРТИРУ И ПЕРЕДАТЬ СЕМЬЕ УБИТОЙ ДЕВУШКИ. Или пусть Охлопков пока еще можно выступит с таким предложением. Как он вообще будет жить в такой квартире?

7
    • ?
      4 мая

Степан, почему мать убитой девушки, зная, что дочь обижает сожитель не вмешалась? Нормальная мамаша пулей полетела за дочерью, сгребла бы её в охапку обратно домой. А сейчас же видят, что с сожителя взять нечего, потому что он-голодранец, вот и взялись за Охлопкова...

0
  • Сардаана
    4 мая

Люди, нельзя испортить фамилию нашего Якутского героя советского союза Фёдора Матвеевича Охлопкова.

-1
  • anarhistvvv
    anarhistvvv
    Ветеран
    4 мая

Своим участием в этом деле Охлопков уничтожил свое имя.Теперь он навсегда будет ассоциироваться с погибшей девушкой. Ее тень будет с ним до конца его жизни.

13
  • Синхрофазотрон
    4 мая

Он же там бухал пиво 2 дня, значит любит побухать, какой чемпион из него.

8
  • Даа уж
    4 мая

А я ваще не знал такой спортсмен тустукист есть.вот теперь узнал.

4
  • Романов
    4 мая

Наследие правления одного любителя борьбы и его гуляевцев! Главное достижения любой ценой!

1
  • 4
    4 мая

в чемпионате Европы, в его весовой категории, а это 52 кг. участников было 3, соответственно 3 место-бронзу получил. Вот такие у нас борцы))

4
    • хехех
      4 мая

4, неправда, зачем так опускаться, конкуренция большая была, румынский тренер так обрадовался бронзе, их команда завоевала всего 2 бронзы на ЧЕ, один из них Охлопков, много кавказцев борятся в европе, тот же мусукаев из венгрии, ваш любимчик-истерик с большим трудом завоевал бронзу и был рад, вот такие лгуны и оговаривают Николая Охлопкова, их поймали на лжи, но они не остановятся, себе во вред.

1
  • 4
    4 мая

Почему наши борцы выступают за чужие страны, особенно Европы, да там 52 кг борцов то нет, конкуренции, все большие, от 65 кг. вышел на турнире 2 борца, соответственно 1 и 2 место))
    Мухачи))

5
    • хехех
      4 мая

4, да врешь, лжешь, видно от борьбы далек....очень далек, лгущий в одном лет и в другом, ты пойман на лжи, а Степан, нацелившийся на квартиру родственник чей то? Под шумок, шантпжируя,оговаривая хотят квартиру, деньги со спортсмена получить? Даже в шоу поедут?

0
      • 5
        4 мая

хехех, ты это серьёзно?

1
        • хехех
          4 мая

5, а ты серьезно и осознанно лжешь?ты женщина и не разбираешься в борьбе?

1
  • не надо и совести
    4 мая

мелкий народ пошел!! сила есть -ума не надо

1
  • житель
    4 мая

Будет ему карма,пусть ждет и боится.

3
    • Жди
      4 мая

житель, и тебе будет Карма, жди

1
  • Степан
    4 мая

Вот если Охлопкова реально позовут в Москву на Малахова, то вашему борику придет большой -большой капец! Хотя он убоится поехать, ведь он по натуре трус.

3
    • 5
      5 мая

Степан, трус это ты, а Охлопков Чемпион!

0
  • Убийцы
    4 мая

Я не пойму, зачем надо было убивать? Что за души у этих извергов? Они не люди. Ну праздновали там что-то и превратились в убийц и насильников. У обоих значит преступные натуры

3
  • Харачаай
    Харачаай
    Ветеран
    4 мая

С такой то репутацией, и трус же он и завистник, ваще очень плохой, не спортсмен, бедная девушка, умерла не от болезни ,а от придурков. Скоро на Малаховке покажут его, суслика.
    image

0
    • Синхрофазотрон
      4 мая

Харачаай, якутов позорить только, дичь какая, дикарей таких видел в клубах раньше, зимой когда таксовал постоянно драки у Зодиака, Сунгари.
      Гордиться больше нечем, дикарями деревенскими щас распиариися.

6
      • Харачаай
        Харачаай
        Ветеран
        4 мая

Синхрофазотрон, кэhэйдин, уонна эн кэhэй, итирикситтэр.

2
        • Синхрофазотрон
          4 мая

Харачаай, да я по таким дерибас барам не хожу, был как то пару раз 11 лет назад, ходить только с травматом.

5
  • 122
    4 мая

Ведь еще не просто убили а пытали. Не выдержало сердце

5
  • Шахте
    4 мая

Горе Чемпион .

3
  • Шахте
    4 мая

Автора Привлечь за пособничество И устроить самосуд.

4
  • КорольКороль
    4 мая

Мы тебя знаем Автор.

1
    • 007
      4 мая

охлопков сам пишет?

2
  • К-Б
    4 мая

Он подлый и низкий человек. Из-за него погибла девушка.

5
  • SacredLake
    4 мая

Когда озвучите результаты предварительного следствия, сколько можно, преступление резонансное, вы не имеете права скрывать все, сволота.

2
  • я
    4 мая

Цитата:

С какого перепугу охлопков вдруг чемпион Европы?
    Он лишь бронзовый призер и то через утешительную схватку, то есть он ваще второй бронзовый призер, даже не первый.

9
  • 1234
    4 мая

Вот люди! про настоящего убийцу забыли,а все дружно набросились на Охлопкова только потомучто он известный борец. Его вину, если он виновен определить только суд. И вообще если нормальные и грамотные люди, то перестаньте травить парня.

0
    • Ничего не забыли
      4 мая

1234, так с настоящим убийцей все понятно, че мусолить-то

1
  • Aleksa52
    Aleksa52
    Александра Нет
    5 мая

Я одного не понимаю.....убийца когда терзал...избивал...обливал кипятком свою женщину , Охлопков в это время где был????, стоял..наблюдал? или же еще что то

0
  • да уж
    5 мая

еще у древних якутов есть поговорка:хуже ничего нет.чем иметь трусливого друга. Никакой он не чемпион.те кто защищают его.они деньги жалеют.что лишатся их.если этот трусливый и подлый человек не будет участвовать в соревнованиях. Любой честный человек сам бы отказался от всего после такого позорного и дикого дела.тогда бы заслужил бы капельку уважения и понимания.А его друг-убийца и так ответит по полной.если он все взял на себя одного.прикрывая своего подленького друга. может быть и сестру тоже. из трусости.и из-за того.что ему все равно сидеть.

2
    • 5
      5 мая

да уж, это ты и есть трусливый и подленький человечек! А Охлопков - будущая надежда и вера народа!

0
      • да уж
        5 мая

5, ты совсем ку-ку? после этого надеешься.что все забудется...вряд ли...мерзость

0
        • Советский
          23 мая

да уж, психбольными надо запретить занятия борьбой.

0
  • житель
    5 мая

Охлопков чемпион чего-борьбы .А да, боролся с чувствами помочь или не мешать.Вымирающий вид эээээээ

1
  • anarhistvvv
    anarhistvvv
    Ветеран
    5 мая

Кстати, когда то я имел грамоту за вес 38 кг. В школе. Ещё был вес 41 кг. И у меня был выбор или туда или сюда. Сейчас я вешу больше ста. Я не представляю взрослого мужчину весом 50 кг. Я считаю такого уродом.

3
    • Синхрофазотрон
      5 мая

anarhistvvv, Охлопков весит 50 кг?))) 100 кг это перебор, для роста 175 вес норма 75, я при росте 172 весил 88, сейчас 84, надо еще сушиться, зачем таскать лишний вес.

1
    • диэн
      5 мая

anarhistvvv, перед соревнованиями они сбрасывают вес жесточайшим образом, до 15 кг, вам как раз надо попробовать

0
      • anarhistvvv
        anarhistvvv
        Ветеран
        6 мая

Вес 48, 52 кг надо убрать у взрослых. Неприлично. Атлет не должен весить как ребенок. Это неприлично. Я столько весил в 13 лет. И то я был худой

0
  • Alv1
    5 мая

Убили девушку. А вы только про чемпион не чемпион. Что происходит в обществе? Человеческая жизнь ничего не стоит. Жестокость за гранью зверства. Стране необходима смертная казнь. Чтоб всякие зарвавшиеся людишки не смели поднять руку на человека. Если бы знали что за проделанное придется отвечать, то и порядок бы был. Иначе просто ужас. Матери надо собрать всю силу духа и добиться справедливого суда. Адвокаты помогите этой женщине. Сделайте честно свою работу.

2
    • я
      5 мая

Цитата:
      Убили девушку. А вы только про чемпион не чемпион. Что происходит в обществе? Человеческая жизнь ничего не стоит. Жестокость за гранью зверства. Стране необходима смертная казнь. Чтоб всякие зарвавшиеся людишки не смели поднять руку на человека. Если бы знали что за проделанное придется отвечать, то и порядок бы был. Иначе просто ужас. Матери надо собрать всю силу духа и добиться справедливого суда. Адвокаты помогите этой женщине. Сделайте честно свою работу.
      Alv1,
      Тут с Вами я совершенно согласен. За убийства со зверством - смертная казнь! Иначе получается, что преступник имеет ПРАВО на жизнь, а жертва нет.
      Но, но(!) нужно вывести наружу всю подоплеку этого жестокого убийства! И тупорылый тустучок тут приделах.

1
    • 10
      5 мая

Alv1, Охлопков это надежда народа Саха. Он всего лишь свидетель!!!

0
    • anarhistvvv
      anarhistvvv
      Ветеран
      6 мая

Alv1, убийцу посадят. Девушку жалко конечно. Пьющий человек опасен. Я сам был пьющим и опасным. От меня ушли две жены. И я понимаю их. Жизнь сложная штука. Никто не знает где найдешь, где потеряешь. От бога все зависит. По идее с пьяницей и дебоширом лучше не жить. Но не мне судить. Сейчас хоть не пью.

0
  • Федя
    Федя
    советский чел
    5 мая

Мне вот интересно - Охлопков был в доме, когда убивали красивую девушку, и почему он не остановил убийцу? Садист ошпаривал кипятком несчастную и она, умирая, явно предсмертно кричала и этот тустуук где то был в соседней комнате и трусливо молчал и не спас. Почему не остановил убийцу? Явно тогда соучастник.

0
    • Оговор-тяжелый грех
      5 мая

Федя, его не было, он ушёл рано, немного посидел для приличия и ушёл, его вина в том, что не отказался от приглашения друга детства, они дружили в детстве, затем Николай виделся с ним нечасто, урывками, так как всегда был в сборах, не знал таких наклонностей, так как в школе не проявлял, его вина в том, что поддался на уговоры и купил пиво, а затем спокойно ушёл, так как не думал, что конобулов убьет свою девушку, любой на его месте так бы думал. Зачем алена алексеева истерит и обвиняет огульно без ознакомления с выводами следствия неизвестно, но ее поведение болезненное, почему то ноль внимания на конобулова и осуждает спортика, почему не знаем.

0
      • Федя
        Федя
        советский чел
        5 мая

Почему тогда мама погибшей винит тустуука? Не просто обвиняет, а кричит в возмущении, что Охлопков идет просто свидетелем...

0
        • Подождем окончания следствия
          5 мая

Федя, мама находится в аффекте, сестра конобулова вызывает подозрение, она точно присутствовала при убийстве, а мать со слов сестры конобулова писала, сейчас уже молчит, но хотят, чтобы охлопков им отдал свою квартиру, деньги, если даже невиноват, малахов за 20тыс долларов пригласил ее в шоу, следствие идет и превратиться ли это преступление в шоу и в погоню за деньгами решит мать девушки.

0
          • Лена
            5 мая

Подождем окончания следствия, откуда такая осведомлённость? Вы кем приходитесь Охлопкову? Сват, брат, друг, родственник, односельчанин?
            Выводы делаете, сказки рассказываете. Присутствовали при совершения преступления?

3
    • диэн
      5 мая

Федя, он ушел раньше

0
  • SacredLake
    5 мая

Такое зло как Конобулов выросло у них в деревне на глазах, все, в том числе родители девушки знали его с детства, знали о его злой натуре, он не приехал издалека, не рояль в кустах. Пораспросите односельчан, одноклассников садиста, интересные факты всплывут.

0
    • диэн
      5 мая

SacredLake, опять не знаете и пишете всякое, они из разных деревень

0
  • SacredLake
    5 мая

Почему молчат односельчане маньяка, напишите что-нибудь.

0
    • Понятно же
      5 мая

SacredLake, они уважают уголовный кодекс РФ и ждут вердикта суда.

0
  • Кент
    5 мая

Сначала я винил Охлопкова,потом подумал всякий может так подставится,зачем Охлопков будет приставать девушке друга,у него поклониц и так много наверное,а Конобулов заревновал по пьяне,или сестра что то наговорила,за то что Охлопков не обратил на нее внимание,обвинение сестры слишком неправподовны ,вина Охлопкова в том что угостил алкоголем,пусть следствие разбереться,а Охлопков пусть просить прощения у матери за случившийся,трудно будет ну что поделаешь.

-1
  • Сомненья
    5 мая

Сестра присутствовала при убийстве? Вот так молча смотрела, как избивают и обливают кипятком? Тут что-то не так.

1
    • 3
      5 мая

Сомненья, молчи! Ты там была что-ли?

0
  • war
    6 мая

Однозначно постарался адвокат конобуловых пойдя методом очернения и перекладывание определенной ответственности на Охлопкова ,не такой он человек чтоб такой ерундой заниматься. Дело явно темное обвинения чисто деревенские с больной фантазией, видно что с борца хотят содрать большие средства.

0
  • я
    23 мая

Цитата:

Кент 5 мая
    Сначала я винил Охлопкова,потом подумал всякий может так подставится,зачем Охлопков будет приставать девушке друга,у него поклониц и так много наверное,а Конобулов заревновал по пьяне,или сестра что то наговорила,за то что Охлопков не обратил на нее внимание,обвинение сестры слишком неправподовны ,вина Охлопкова в том что угостил алкоголем,пусть следствие разбереться,а Охлопков пусть просить прощения у матери за случившийся,трудно будет ну что поделаешь.
    Кент,
    сраный то тустучок мразь конченная, трахнул таки женщину дружка своего.
    Цитата:
    Именно поэтому обвиняемый утверждает, что видел акт между Ананьевой и Охлопковым.
    https://news.ykt.ru/article/101160?block.all

Напоил и трахнул опьяневшую. Спецом притащил дофига пива и прочего.

Тустучки - это же мрази, твари, ублюдки и подонки, это животные, которых нужно держать в клетках с цепью на шее.
    Этим зверям запросто трахнуть женщину дружков своих.
    .

0
  • Мдя...
    23 мая

Сыкло ваш Охлопков.
    Или соучастник.
    Как он не при делах, когда его друг убивал тоненькую и красивую девушку? Наверняка она смертельно кричала, пока убийца, добивая свою жертву, обливал её кипятком.
    Не дай Бог никому такой смерти. И теперь этот некто Охлопков, как бэ, ничего не слышал, не видел?
    Ты, сильный спортсмен, почему не остановил убийство? И теперь он хочет выглядеть ангелом. Ты соучастник как минимум.

2
  • ничеголишнего
    ничеголишнего
    Прапор
    Эксперт
    23 мая

Говорят, он ей во влагалище заливал кипяток, чтобы скрыть следы изнасилования. Мразь! Даже палачи в гестапо так не пытали!

0
  • я
    23 мая

Цитата:

От этих сраных тустучков никакого приварка - ни золотых тебе медалей, ни олимпийского тебе чемпионства.
    Дармоеды и мрази, в общем.
    Зато напоить и трахнуть женщину типа дружков этим ублюдкам как здрасьте.

Карочь, тустучок - позор семьи и горе отцу.

0
  • Джейн
    23 мая

Очень странно пишут комменты. Ударение делают на "хрупкую и красивую...", а что, если бы жертва была "полной и обычной", не пожалели бы?

2
    • ҤҔӨҺҮ
      23 мая

Джейн, твоя жалкая попытка обелить тустуука? Или у тебя комплексы толстой и старой страхолюдины, что прям вот так оскорбилась?
      Да, красивых жальчее и страшных тоже, но вот 19-тилетнюю жалко очень. Только стала жить, хотела семью, детей. И её избранник с другом-румыном жестоко оборвали её жизнь. Юная, красивая, хрупкая, вся такая фарфоровая и мразь заливал её кипятком. Вот как?

3
  • 2
    23 мая

чемпион европы оказался мразью хахахах идиот, еще его защищать?

0
    • я
      23 мая

Цитата:
      чемпион европы оказался мразью хахахах идиот, еще его защищать?
      2,
      Никакой он НЕ чемпион, а всего на всего, бронзовый призер, причем, призер утешительный, то бишь, второй третий. Тьфу, одним словом.

0
  • Я не верю в аффект
    23 мая

Охлопков наверно обещал конобулову крутое кресло, вот и порешили простую девушку селянку из простой семьи! У нас Айсен чемпионам борцам автоматом без разницы на их образование дает им хорошую должность, вставит в лакомые должности сразу начальниками, вот из за этого борцы между собой шушукаются что у них все тип топ связи блат, и для них баба на хате не человек, уж тем более муженек его в деле, помог скрыть сперму друга чемпиона! Ведь кроме охлопкова этот изверг останется в своей деребне,дальше качегарить поэтому свой золотой билет в виде друга чемпиона не хотел потерять даже ценой своей бабы. Цинично оба использовали девушку. Любовь девушки. Этот изверг не любил эту девушку, скорее охлопков дал ему задание чтоб он влюбил ее к себе чтоб потом по приезду в деревню ее изнасиловать. Я думаю это запланированный давно план. Ну не может молодой влюбленный парень при виде другого самца не подраться с ним. Все равно есть инстинкт самцов, тем более влюбленный самец набросился бы именно на охлопкова. А здесь нет. Холодный рассудок. Холодный расчет. Значит все было запланировано давно. Охлопков наверно давно приметил девушку вот и попросил друга ухлестывать за ней чтоб потом к ней сам наброситься. Ведь если девушка бросив конобулова стала девушкой другого парня, который знать не знает охлопкова,,охлопков бы не смог свою похоть реализовать. И жила бы девушка с другим хорошим парнем. Но конобулов ухлестывал как собака бегал ложные любовные песни пел, чтоб она жила с ним. Странно что дл этого девку бил. Обычно молодые люди когда влюблены конфетно букетный период вообще так не бьют, бьют когда уже живешь долго из за бытавухи. Он не любил ее никогда получается,,а просто как зэк выполнял задание своего авторитета охлопкова который приметил бабу. Не зря говорят тустуки это опг.
    P.s. помните лебедева интервью когда он тока стал известным в интервью рассказывал что сам бегал за эверестовой дочкой зная чья она дочь...а ведь люди были удивлены мол дочь депутата госдумы выбрала простого тустука тем более оленеводского произхождения..обычно же богатые своих дочерей дают к богатым известным...тустуки короче какие то странные...какие то они у них в головах корыстные цели имеют всегда, расчетливые, хитрые..

0
    • Стелла100
      Стелла100
      александра максимова
      23 мая

Я не верю в аффект, а что, кроме этой девушки, других не существует, что ли?

0
  • Мааленький
    Мааленький
    Слава
    Ветеран
    23 мая

Убрали комментарий и зачем так грубо. Следствие разберется и не мы судьи. Тогда закройте этот топ тоже..зачем понарошку разжигать ненависть друг другу. А убрали потому...ну вы помните..недавно один подонок ножом!!! вырезал всю семью..и младших и бабулю. Че то не обсуждаем, а тут все накинулись. А здесь совсем другая ситуация юридически и этот коммент вычеркните тогда. Остановитесь и забудьте..разберутся соответствующие государственные структуры

0
  • Вот это поворот
    23 мая

обвиняемый утверждает, что видел акт между Ананьевой и Охлопковым.

0
    • Ужас
      23 мая

Вот это поворот, и виноват конечно не Охлопков, который её оприходывал, а убитая. Потому и стал садист её кипятком заливать? Трахальщик тогда выходит вступил с убитой в сексуальные отношения и потом молча наблюдал, как её жестоко убивал изверг? И он теперь не уиноватый от слова совсем?

2
  • Вот это поворот
    23 мая

maria2011 Эксперт 08:00
    Если он не так сильно избил, стал бы кипятить чайник и обливать кипятком? Самый тяжёлый удар - нос сломал. Сестру явно надо проверять. Женское это все.

Вот это интересный вывод делают женщины

0
  • Гималай пумбалай
    23 мая

А конобулов отсидит 4 года и выйдет блатным, заплатит несколько сотен тысяч потерпевшим, а может и не заплатит, это по его усмотрению. Я знаю схожий случай, когда три мужика избили и убили одного, в тюрьму попал только один и вышел через 4 года блатным, а деньги отказался заплатить

0

Уважаемый пользователь!

В данном топике включена рейтинговая защита.

Для публикации нового комментария в защищенном топике необходимо войти в учетную запись и иметь рейтинг не менее 10 ( Что это и как набрать рейтинг?)

Если у Вас еще нет учетной записи, можете создать ее здесь.

Эта мера помогает нам минимизировать количество нарушений правил.

Если у Вас есть вопросы, можете обратиться в поддержку через WhatsApp.

Обратная связь
Предложения и замечания