остаток по проездному
введите имя  -    825
в связи с самоизоляцией остались поездки на проездном АЭБ, помнится где-то писали, что продлевается на неделю срок карты или это только в марте было?
Ответов 22 Написать ответ
  • Но не ездили из-за самоизоляции
    1 мая

Надо на один месяц продлить,брали на 60 дней проездной

0
  • машамаша
    машамаша
    мария мария
    1 мая

Поэтому Спутник лучше.там не сгорают

1
  • Кент
    2 мая

Я продал проездной, т.к. сам практически не ездил. Хрен знает будут его продлевать или нет, от греха подальше продал.

0
  • введите имя
    2 мая

сколько ж они деньжат с людей съели таким способом, у всех поди карты с остатками

5
  • kilabot
    2 мая

будут продлены

0
  • Еще 21 поездок неиспользованных осталось
    4 мая

6 марта куплен на 60 дней проездной,на сколько продлили срок действия?

0
  • Патрикеевна
    6 мая

ничего не продлили,сегодня первый раз поехала

0
  • Немец
    7 мая

Так самоизоляция не закончена.

0
  • Кто нас обманул с проездными
    8 мая

Значит все обман,проездные пропали

0
  • Molyka
    9 мая

Когда закончился срок действия карты (30 дней) осталось около 20 поездок, позвонила по телефону горячей линии, указанной на обороте карты, сказали, что срок действия карты будет продлен после снятия карантина, пришлось взять новую карту, и у нее тоже скоро закончится срок действия...

0
    • уазл
      14 мая

Molyka, предлагают купить ещё одну карту?)))
      А вот это ушлые ребятки там сидят, далеко пойдут.
      Если я куплю карту, вдруг самоизо завтра закончится, я буду с двумя картами)))
      А вашем случае так вообще три)))

0
      • Molyka
        14 мая

уазл, у меня так и получилось, отозвали на работу, пришлось покупать новую карту, опять перешли на удаленную работу на дому, сегодня у второй карты кончился срок действия, а на ней еще поездки остались, третью брать пока не планирую...

0
  • natalia17070
    13 мая

Пенсионерке вернули проезд по соц.карте. Она не ездила ни куда в апреле.

0
  • Проездные деньги видимо не вернут
    14 мая

Транспортную карту где покупают?

0
  • Nika87
    14 мая

Я вернула свою транспортную карту на 60 поездок, деньги вернули

1
    • Duoraana
      24 мая

Nika87, куда и как Вы обратились? У меня целых 2 карты с остатками. Звонила по горячей линии АЭБ, молодой человек тоже сказал, что срок продлят, но только после полного снятия самоизоляции. Еще карту покупать не стала, ну нафиг. Приходится ездить платно.

0
      • Nika87
        25 мая

Duoraana, в отделение аэб на пр.Ленина возле Азимута. Написать заявление нужно Вам и все

0
        • Nika87
          25 мая

Nika87, в других отделениях банка наверно тоже можно написать заявление на возврат. Позвоните уточните

0
  • belol_katya
    26 мая

Сегодня сходила в аэб, который в японском доме. Написала обращение чтоб вернули остаток по проезду. Покупала сыну студенту, в связи с карантином уже не нужен. Сказали продлить могут, но думаю уже не вернутся в учебные заведения. Ждать месяц, придет СМС

0
Ответ на тему: остаток по проездному
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания