Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Компьютеры" под новым названием "Hi-tech". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Hi-tech"!
Йота
Итсми  -    753
Хочу купить роутер йоты. Заказывала через официальный сайт почему-то не доставили🤔 где можно купить, по идее сотовые связи же должны работать, а там где их точки все торговые центры🙅🏻‍♀️
Ответов 7
  • Stisson
    19 апреля 2020

На крестьянском-дом связи

0
    • Итсми
      20 апреля 2020

Stisson, благодарю🤗

0
  • Yota_Russia
    Yota_Russia
    yota_russia
    20 апреля 2020

Привет! Время сейчас довольно непростое, и из-за ограничения движения общественного транспорта в Якутске, доставка осуществляется не во все районы :(

Однако хотелось бы тщательно разобраться в ситуации и понять, действительно ли это связано с ограничениями. Для этого пришлите, пожалуйста, нам в ЛС группы Вконтакте (vk.me/yota) свой номер, на который вы оформляли заказ, а также номер самого заказа (должен был поступить по SMS).

Что касается точек продаж, то в Якутске роутер можно приобрести по следующим адресам:

Орджоникидзе ул., д. 38, ТЦ "Туймаада";
    Лермонтова ул., д. 42, ТЦ "Вавилон";
    Лермонтова ул, 25, (Yota в салоне МегаФон).

Будем вам очень рады и ожидаем в личных сообщениях группы, чтобы разобрать момент с доставкой!

0
  • KVADOS
    26 апреля 2020

В ТРК "Туймаада" и "Вавилон" они работают, также как и "Связной". Я в пятницу там приобрёл, в "Туймааде". Брать лучше у самих представителей Йота, тогда будет возможность воспользоваться тестовым бесплатным периодом 2 дня и затем вернуть роутер, если что то не устроило, в течение 2 недель.

0
  • А
    29 апреля 2020

я могу самостоятельно заблокировать свой номер йота?

0
    • Абракадабр
      29 апреля 2020

А, стандартная услуга у большинства ОПСОСов возможно сделать через инет если вы в онлайн кабинете регистрировались.
      Еще вариант заблокировать по звонку в офис, но нужны будут регистрационные данные.

0
  • YotaRussia
    30 апреля 2020

Привет! Наши точки продаж продолжают работать в торговых центрах. Посмотреть список точек можно на нашем сайте: yota.ru/map-sales

А вот по-поводу доставки - хотелось бы разобраться, почему устройство не привезли. Можете, пожалуйста, нам в личку ВК (vk.me/yota) написать ваш контактный номер? Обязательно все проверим.

0
Обратная связь