5 лет на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
прокачать стойки или тамара?
  1693
авто просело, или пружины купить
Ответов 82 Написать ответ
  • .
    17 апреля

А почему прокачка или тамара ,а сайт каябы .

Сколько стоит прокачка ? А тамара ? А разница с оригиналом ?

0
  • ALMOST
    17 апреля

разница с оригиналом в два раза дешевле

2
  • febra.8th
    17 апреля

у меня третий год стоят сзади тамаровские амортизаторы ihoyei и полет нормальный (машину взял с ними)
    также знакомые хвалят стойки из тамары

2
    • succeed-taax_uol
      20 апреля

febra.8th, какая машина?

0
    • Digimon
      24 апреля

febra.8th, а как узнать износ задних амортизаторов?

-4
    • Digimon
      28 апреля

febra.8th, а передние стойки ihoyei тоже есть?Передние стойки onesimus говорили качественные китайцы,как по сравнению с ihoyei?

-3
      • febra.8th
        28 апреля

Digimon, без понятия, никогда не ставил китайские стойки

-1
        • Digimon
          28 апреля

febra.8th, febra.8th
          17 апреля
          у меня третий год стоят сзади тамаровские амортизаторы ihoyei и полет нормальный (машину взял с ними)
          также знакомые хвалят стойки из тамары
          1
          Ответить.Че врешь врун да?)))))ахахаза

-1
          • febra.8th
            28 апреля

Digimon, внимательнее прочитай. Я написал, что машину купил с установленными китайскими амортизаторами. Уже третий год езжу и они нормально отрабатывают.
            Сам вообще никогда себе не покупал и не ставил стойки с тамары.
            Так что изволь извиниться

1
  • AmericanLine
    17 апреля

Если на лето, то тамара сойдет, а если на зиму то однозначно прокачка для комфортной езды

2
  • CK126
    17 апреля

всю зиму без подтека перезимовали onesimus с тамары, шток 22 брал на премио 260

1
    • Digimon
      24 апреля

CK126, амортизаторы или стойки?А китайские амортизаторы по размеру,по длине,как оригинальные идут?Подходят?

-4
      • CK126
        24 апреля

Digimon, стойки передние, нормально вставали

0
        • Digimon
          24 апреля

CK126, ясно,а перед установкой сколько раз прокачиваешь стойки новые?или не требуется их в ручную прокачивать?

-3
          • CK126
            24 апреля

Digimon, два три раза качал. а так стойки не часто менял. сейчас тоже думаю на витце качать или новые купить

0
            • Digimon
              26 апреля

CK126, нее я в смысле говорю,когда новые покупаешь стойки и амортизаторы то сколько раз надо шток прокачивать в ручную?

-3
  • Уставший
    20 апреля

Не знаю кому там с Тамарой повезло, но у меня стойки с Тамары продержались 14 дней с момента покупки и 11 дней с установки))) поэтому лучше уж на kyb готовить кошелек

1
    • Digimon
      24 апреля

Уставший, значит гавно попалось,надо было обратно сдать,и новые взять,или не прокачали когда устанавливали мастера...

-3
  • ываываываываываы
    20 апреля

если оригинал - прокачай

1
  • Ахах
    20 апреля

2 года на яhoeyu))
    ,Езда круглый год. 48 тыс км. Уже умирают, но не так критично. Надо менять. Брал за 5.5к с отбойниками комплект.

0
  • Нзт240
    20 апреля

3 года откатал на айхуею, круглогодичная эксплуатация зимой стоит под тентом, после трех лет потекли 3 стойки, но газ еще присутствовал. Так что нынче тоже взял стойки в круг айхуей. Комплект обошлось 4500 так что думаю за такую цену и такой срок живучести очень не плох

1
  • 123
    21 апреля

Проехал всю зиму на китайских стойках. Теперь грохочат, стойки сами без видимых подтеков. Наверно снова китай поставлю на лето. Как расходник.

1
  • zy
    21 апреля

если просело, меняй и пружины тоже, т.к. любые стойки долго не протянут с просевшими пружинами.

4
  • arion
    22 апреля

Синие пружины из тамары и ихофей стойки по 2-3 года катают без проблем

0
  • Смурфец
    22 апреля

Щас Тамара закрыт,стойки айхоей повысили по 2тр,внутри китайцев нет. Пружины советую яп.ОВК

0
  • Смурфец
    22 апреля

У Гровера завал,если утром снятые дашь,заберёшь на след.день. 900₽

0
    • Лохотрон
      22 апреля

Смурфец, прокачивал у них.Просто с наружи помыли стойки и вернули якобы прокачали,разницы до и после никакой.

0
      • Оддин
        24 апреля

Лохотрон, что за дичь ты пишешь, все там полностью разбирают, промывают продувают, много раз видел

0
      • Digimon
        24 апреля

Лохотрон, как это так?не качают что ли?

-4
      • Лохотрон
        24 апреля

Приехал к ним,сказали оставить стойки,прокачают позвонят.Позвонили через час.Приехал забирать,отдавал стойки снаружи были немного грязные,когда забирал внешне отмытые.Оплатил, приехал в гараж, поставил стойки обратно на авто,разницы не ощутил,как пробивали и раскачивались так и остались.Тупо помыли и отдали обратно.За процессом прокачки моих стоек категорически отказали наблюдать,мол позвоним, ждите звонка,когда закончим приедешь.
        С тех пор больше не ведусь на этот обман с прокачкой стоек,уж лучше китайскую новую поставлю или б/у контрактную с разборки.

0
    • сузуки
      24 апреля

Смурфец, а где это? контакты скиньте

0
    • Digimon
      24 апреля

Смурфец, за 900 прокачивает стойки?А разборными за сколько делает?за стойку

-4
  • аноним
    22 апреля

тамара работает?

0
  • arion
    22 апреля

Тамара по телефону работали

0
  • Смурфец
    24 апреля

Сам жду мая чтоб купить стойки onesimus или ужма,за 1.500 сказали.
    image

0
  • RAUL
    24 апреля

Бкб купи лучше и дезолятор :)

0
    • PhantomAssassin
      PhantomAssassin
      Ветеран
      24 апреля

RAUL, кстати, в доте2 я еще в начале 2014 делал такую сборку, владимир+дезоль+бкб - меня за это репортили, но я тащил катки

2
  • Иван
    24 апреля

И фэйзы не забудь

0
  • ???
    24 апреля

А сколько в среднем стоит прокачка не разборных стоек?

И потом прокачка разборных стоек?

0
  • 123
    24 апреля

В гровере плохо прокачали в прошлом году. В ямах, ухабах стойки на разрыв били до конца. Стойки плохо держали большую амплитуду. Выкинул накх к чертям сабачим. И никому не советую.

1
    • Уж лучше китай новый или контракт
      24 апреля

123, полностью согласен,да их тут сами работники или друзья пиарят.

0
  • Василий
    24 апреля

Китайские стойки фирмы HUIEI или как-то там, как ни странно очень долго ходят

0
  • Беске
    Беске
    Cебастиан
    28 апреля

Да туфта эта прокачка. Раньше армяне за АГЗС на ПАлексеева хорошо делали.
    А эти Гровер, Красильникова туфту делают. На первой же мало мальской яме пробивал к чертям.
    А Китай более менее ходят. Главное Сат не брать, те стучат на холодную.

-1
    • Оддин
      28 апреля

Беске, ты наверное перепутал, гровер то как раз нормально делал и Вася где рынок шапочный на п.алексеева не знаю как он там правильно пишется, еще с порта был токарь, где почта, норм качал, но переделывать не умел нормально (ну это раньше было, сейчас х.з.), резьбу приваривал. Вот они норм делали, а остальные

0
      • Беске1
        28 апреля

Оддин, на сурфа осенью у них качал. Даже до покровска недоехал и пробилась.
        На Красильникова хваленой, этой весной в конце февраля на королку. Там вообще стучали и не держали них..я.
        Китай стойки немного ватные конечно, но терпимо ездить можно если не слишком быстро

0
  • Колесница
    28 апреля

Я прокачал в ГРОВЕР на Автодорожной, все сделали нормально. Ездил круглый год, прошли всю зиму и -50, куда тока не ездили по каким тока ибеням не катались, все нормально.

До этого было гомно из Тамары, а фишка их в том, что ДА они бывает и не текут, но они и НЕ РАБОТАЮТ, как положено. Я на них ездил, как на костылях все долбило не успевают они нормально все отрабатывать.

1
    • Смурфец
      19 мая

Колесница, правильно,как уроды на китайских ездят,я сам на пробу 1 мая купил и заменил китайские айхоей переднии вместо японских,слишком жёстко,те прокачаю в гровере и обратно поставлю,а uzhma and onesimus не было пары и китаец сказал что больше не привезут.

0
  • denplt
    19 мая

Вчера взял 2 стойки, 2 пружины, 2 пыльника - отбойника, 2 чашки всего за 6200 . Магазин слева от Тамары. Чашки чутка не подошли по дыркам , 2 болта пересверлил и норм. До этого брал на разборе пару за 6000, сдохли за месяц. Будем смотреть на сколько этих хватит.

3
  • Смурфец
    19 мая

Японские надо сразу переделывать и прокачивать.

0
  • Terik
    19 мая

Вот тоже думаю на пробу Китай поставлю. А которые сейчас стоят контрактные япошки сдам они не разборные пусть сделают и прозапас оставлю, я плюшкинface with tears of joy

1
  • PhantomAssassin
    PhantomAssassin
    Ветеран
    20 мая

где сейчас достать ihoeyi. тамара закрыта

0
  • denplt
    20 мая

Глянул свои, RVDE называются.

0
  • spser
    24 мая

Так что в итоге лучше прокачать у армян или гровере? Или китай поставить? И скоко стоит этот ihoyei?

0
  • Филдер2010
    25 мая

Сто маэстро продают китай стойки дешевле чем в тамаре правда только с установкой

0
  • Чуть пердежа
    25 мая

Кетай слишком жёсткие первые пару месяцев. Потом только "размягчаются". После первой зимы самый комфорт)))

0
Ответ на тему: прокачать стойки или тамара?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания