тест  -    218
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 43
  • тест
    16 апреля 2020

пистолет

0
  • тест
    17 апреля 2020

Бросаю курить, курил много, работа сидячая и курил сигариллы очень тяжелые. Ночью проснулся после смены от коротких болей за ребрами. Утром вызвал скорую, по скорой забрали с подозрением на Covid19 всю семью, в приемном послушали дыхание отправили в поликлинику, там нпшли крайнего - лор врач.

0
  • тест
    17 апреля 2020

Посмотрел сказал фарингит, прописал таблетки и отправил лечиться. Чейчас спустя 2 недели, курю очень мало. После выкуренных сигарет так 2 -

0
  • тест
    17 апреля 2020

а без видимых патологий, говорят боль мышечная

0
  • тест
    17 апреля 2020

ка без вид

0
  • тест
    17 апреля 2020

ка без вид

0
  • тест
    17 апреля 2020

кабезвид

0
  • тест
    17 апреля 2020

ка без вид

0
  • тест
    17 апреля 2020

прррри зда

0
  • тест
    17 апреля 2020

ka bez vid

0
  • тест
    17 апреля 2020

[quote]В России будут применять незарегистрированный китайский препарат гидроксихлорохин для лечения коронавируса
    Кабмин России поручил использовать и распределять незарегистрированный китайский препарат гидроксихлорохин для лечения коронавирусной инфекции. Об этом говорится в распоряжении правительства РФ от 16 апреля за подписью Михаила Мишустина.

0
  • тест
    17 апреля 2020

В документе указано, что распределением между медицинскими лечебными учреждениями России, где лежат пациенты с подтверждённым диагнозом новой коронавирусной инфекции или подозрения на него непатентованного препарата с международным названием гидроксихлорохин

0
  • тест
    17 апреля 2020

ка без вид

0
  • тест
    17 апреля 2020

п_ и_ з_ д_ а

0
  • тест
    17 апреля 2020

п _и _з _д _а

0
  • тест
    17 апреля 2020

п.з.д

0
  • тест
    17 апреля 2020

п _ и _ з _ д _ а

0
  • тест
    17 апреля 2020

п _ и _ з _ д _ а

0
  • тест
    17 апреля 2020

п _ и _ з _ д _ а

0
  • тест
    17 апреля 2020

п и з д

0
  • тест
    17 апреля 2020

п. и. з. д

0
  • тест
    17 апреля 2020

ка без вид

0
  • тест
    17 апреля 2020

вот и надо таких судить,которые принимают гостей и сами ездят. Сколько эти родственники ещё заразили,пока шарохолись там по улицам и магазинам. Что за люди? Такие наверное которые не верят,что это серьезно всё. Надо,чтобы она умерла и из них тоже кто нить,чтобы неповадно было другим разъезжать по родственникам

0
  • тест
    17 апреля 2020

,, вот и надо таких судить,которые принимают гостей и сами ездят. Сколько эти родственники ещё заразили,пока шарохолись там по улицам и магазинам. Что за люди? Такие наверное которые не верят,что это серьезно всё. Надо,чтобы она умерла и из них тоже кто нить,чтобы неповадно было другим разъезжать по родственникам

0
  • тест
    17 апреля 2020

Как же противно читать, такие откровенные рассказы. Вы бы еще фотографии п...п... отправили! 40 лет говорите, а ведете себя как оз..., подросток! 1бк...сь и новый остров открыла? Какая свадьба может быть? Даже моложе пары об этом не задумываются. После брака все рушится. Если смотреть на другие пары. Надо в правде глаза смотреть. Скоро климакс наступит. Уже не интересно самой будет секс. Мужику надоест все это, просто уйдет. Мы не молодеем с каждым годом. Против природы не попрешь. Беги, пока можешь найти другой вариант. Своего возраста. Чтобы с тобой старость прожил. А не одноразового человека, который в беду убежит. Не поможет. Можешь просто человека проверить. Как поступит в критической ситуации. Будет ли с тобой решать вместе вопрос или убежит. Но не нам решать Вашу личную жизнь. Не ищите правильных ответов на форуме. Нужно быть скромной. А не рассказывать все подробности всем. Как Вы пишите тут пакости. Лучше с ним обсудите все. Не надо строить планы. Хоть и жестокие слова Вам говорят. Но это правда жизни. Смиритесь. Вы не малолетк1, чтобы совершать ошибки. Мы не знаем, какой он человек. Только Вы знаете его. И как можно совета спрашивать у 3 лиц. Если мы только с Вашей стороны описание читаем всей ситуации. Может мужичок думает, что весело проводит время. И на стороне уже давно имеется тел.... Вы просто не замечаете. Сколько бы человека не контролируй. Тот кто будет изменять. В любом раскладе найдет способ пойти на сторону. Просто сек... не будете удовлетвор...ть. Сколько бы много не занимались с1к.... Иногда хочется другого человека. Страсть, любовь временное явление. Не надо витать в облаках. Время идет. Лучше купите сам...т1к и сидите себе кон.... Никаких проблем не будет. Просто смешно читать от 40 летней, такие слова извращенные. Словно первый раз занялись сексом. Большинство Вам скажут расстаньтесь с ним. Люди не будут Вашу пару поддерживать. Надо жить своим умом. А не бежать строчить сообщение на форуме. В надежде решить вопрос. Просто мысленно подготовьтесь к растованию, если такое будет в будущем. И просто наслаждайтесь моментом. Рекомендую искать запасной парашют. Если с ним не получится. Не надо рыбачить в одном озере. Тем более возраст уже не тот. Не успеете найти половинку. Не все находят подходящего человека. Не все женятся, не все выходят замуж. Может Вам суждено быть в одиночестве. Такая жизнь. И очень странно, если так долго не могли построить отношения. Значит проблема Вашей голове. Что-то нужно поменять в себе. Если хотите действительно замуж выйти. Вообще удивляет сейчас, зачем настырно пытаться выйти замуж? Что это решит? Вот, те кто женат, замужем, особого счастья не чувствуют. Связали на свою голову с другим человеком жизнь. Хэппи энда не будет. Это Вам не сказка. Ладно Вам 15 лет было бы. Верили в чудо, любовь. Вы уже большую часть жизни прожили. Глупо верить в сказки о любви и о прЫнце на белом коне. Такого просто нет. Все мы не идеальны. Лучше займитесь работой, семьей дома. Родтсвенникам помогайте. Заведите кота, собаку. И не думайте о чепухе

0
  • тест
    17 апреля 2020

В России будет запущена специальная льготная ипотечная программа. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе проходящего в четверг, 16 апреля, онлайн-совещания с членами правительства, передает РИА Новости. Оно посвящено мерам поддержки строительной отрасли в период распространения коронавируса.
    Ставка в рамках программы составит 6,5 процента годовых, пообещал глава государства. Заемщики смогут купить на выделенные банками средства жилье комфорткласса. Подать заявку на получение льготной ипотеки можно будет до 1 ноября 2020 года. Сниженная ставка сохранится на весь период кредитования. Лимит стоимости жилья, приобретаемого с привлечением льготной ипотеки, составит 3 миллиона рублей в регионах и до 8 миллионов в Москве и Санкт-Петербурге.
    В общей сложности на реализацию программы потребуется порядка 6 миллиардов рублей, указал президент.
    Двумя днями ранее Путин заявил о падении интереса россиян к ипотеке. Он отметил, что за первую неделю апреля в российских банках, в том числе системообразующих, резко упало число оформляемых жилищных кредитов, что неизбежно отразится на строительной отрасли и смежных секторах

0
  • тест
    17 апреля 2020

Образование это не моё всегда ругали меня. Никогда не умел держать дисциплину. Со студентами всегда по братски по пацански. Домашних заданий никогда не давал. Даже когда зачеты и экзамены принимал спрашивал какую оценку хочешь и он 5 и я давай сюда зачетку 5 так 5. Ответы сразу давал я всем шпаргалки раздовал и они переписывали. Помню завуч вызвала меня и начала ну прям у тебя одни сплошь отличники никогда не поверю и такая давайте их работы и я такой на пожалуйста, а там все правильно не подкапаешься. Бу.хал вместе со студентами. Образование это не моё я по духу слесарь и таким останусь наверное. Хоть сейчас директор, но в душе я такой же простой шалапай сантехник Вася Пупкин.

0
  • тест
    17 апреля 2020

У меня кажется деменция начинается. Не могу понять где что читал, или не читал. Сегодня тоже вроде был топик про 40 заболевших в Мирном. Или не было такого топика?

0
  • тест
    17 апреля 2020

КРЕЙСЕР
    Значение
    - Военный морской боевой надводный корабль, способный выполнять задачи независимо от основного флота.
    Этимология
    Происходит от голл. kruiser — то же, из kruisen «скрещивать, пересекать». Впервые крюйсер, 1704 г., у Петра I. Отсюда крейсировать, стар. крейсовать (у Петра I).

KRUISER=КЭРИЙ СИР=ИЗЪЕЗДИТЬ (ИЗБОРОЗДИТЬ) ЗЕМЛЮ
    КЭРИЙ=1) обходить (много мест), побывать (во многих местах); 2) осматривать, проверять;
    ИЗЪЕЗДИТЬ = сов. что (дэлби) кэрий, кэрийэ айаннаа; он изъездил всю страну кини дойдуну бүтүннүүтүн кэрийбит.
    ИЗБОРОЗДИТЬ= сов. 1. быһыта суруй, дьураалаа; 2. перен. быһа тараахтаа, дэлби кэрий; избороздить тайгу тыаны дэлби кэрий
    РАЗЪЕЗЖАТЬ=несов. айаҥҥа сырыт, кэрий; разъезжать по делам службы сулууспаҥ наадатыгар айаҥҥа сырыт.
    https://sakhatyla.ru/translate?q=кэрий
    СИР=ЗЕМЛЯ.

Отсюда можно объяснить слово КРУИЗ
    Значение
    морское путешествие

Этимология
    Происходит от ??
    https://ru.wiktionary.org/wiki/круиз
    KRUIZ=КЭРИЙ ИС=ОСМАТРИВАТЬ И ДВИГАТЬСЯ (В ОПРЕДЕЛЕННОМ НАПРАВЛЕНИИ).
    ИС=I 1) идти, двигаться (в определённом направлении); айаннаан ис = быть, находиться в дороге;
    https://sakhatyla.ru/translate?q=ис

0
  • тест
    17 апреля 2020

КРЕЙСЕР
    Значение
    - Военный морской боевой надводный корабль, способный выполнять задачи независимо от основного флота.
    Этимология
    Происходит от голл. kruiser — то же, из kruisen «скрещивать, пересекать». Впервые крюйсер, 1704 г., у Петра I. Отсюда крейсировать, стар. крейсовать (у Петра I).

KRUISER=КЭРИЙ СИР=ИЗЪЕЗДИТЬ (ИЗБОРОЗДИТЬ) ЗЕМЛЮ
    КЭРИЙ=1) обходить (много мест), побывать (во многих местах); 2) осматривать, проверять;
    ИЗЪЕЗДИТЬ = сов. что (дэлби) кэрий, кэрийэ айаннаа; он изъездил всю страну кини дойдуну бүтүннүүтүн кэрийбит.
    ИЗБОРОЗДИТЬ= сов. 1. быһыта суруй, дьураалаа; 2. перен. быһа тараахтаа, дэлби кэрий; избороздить тайгу тыаны дэлби кэрий
    РАЗЪЕЗЖАТЬ=несов. айаҥҥа сырыт, кэрий; разъезжать по делам службы сулууспаҥ наадатыгар айаҥҥа сырыт.
    https://sakhatyla.ru/translate?q=кэрий
    СИР=ЗЕМЛЯ.

Отсюда можно объяснить слово КРУИЗ
    Значение
    морское путешествие
    Этимология
    Происходит от ??
    https://ru.wiktionary.org/wiki/круиз
    KRUIZ=КЭРИЙ ИС=ОСМАТРИВАТЬ И ДВИГАТЬСЯ (В ОПРЕДЕЛЕННОМ НАПРАВЛЕНИИ).
    ИС=I 1) идти, двигаться (в определённом направлении); айаннаан ис = быть, находиться в дороге;
    https://sakhatyla.ru/translate?q=ис

0
  • тест
    17 апреля 2020

Меня одно только удивило около 25 мужиков по прибытию как не могли пока почти лето еще было не наладить рыбную ловлю??

0
  • тест
    17 апреля 2020

ши сделать, это день работы, ну и запаслись бы на всю зиму рыбой бы? В то время то особо я думаю в Ангаре полно рыбы было...не понятно

0
  • тест
    17 апреля 2020

Круто все-таки, что сейчас у каждого есть возможность оформить страховку онлайн. Это сильно экономит время, да и в целом процедура не сложная и доступна каждому, у кого есть платежная карточка и прямые руки:) кстати, кто не в курсе,

0
  • тест
    17 апреля 2020

сейчас даже диагностическую карту можно онл айн сделать -

0
  • тест
    17 апреля 2020

p://dia

0
  • тест
    17 апреля 2020

Подборка фильмов на карантин

1. Вечера на хуторе близ Уханьки
    2. Иван Васильевич теряет профессию
    3. Сходить в магазин за 60 секунд
    4. Лара Крофт посетительница больниц
    5. Трое дома, нищета и собаки
    6. После карантина: Узнай меня, если сможешь
    7. COVID да Винчи
    8. Переносчик
    9. Достучаться до ЧС
    10. Девятая рвота
    11. Мастера маникюра и где они принимают
    12. Чужой против половцев и печенегов
    13. Невыживший
    14. Хоббит: Пустошь аптек
    15. Страх и ненависть в однушке
    16. Запах женщины на самоизоляции
    17. Я не шагаю по Москве
    18. Богатые тоже кашляют
    19. Владимир Владимирович обнуляет профессию
    20. Баллада о зарплате
    21. 72 метра до аптеки
    22. Я знаю, что ты будешь жирная летом
    23. 1 — 1
    24. Эффект летучей мыши
    25. Гарри Поттер и узник дивана

0
  • тест
    17 апреля 2020

26. Я, снова я и жена
    27. Он вам не Эбола
    28. Бизнес уходит в небо
    29. Спасти рядового Лещенко
    30. Бомж с Уолл стрит

0
  • тест
    17 апреля 2020

31. Самоизоляция Борна
    32. Вирус легкого поведения
    33. 33 оттенка гречки

0
  • тест
    17 апреля 2020

34. Джентельмены на даче
    35. Кошмар на улице люди

0
  • тест
    17 апреля 2020

36. Не грози южному Уханю, кашляя на своем балконе

0
  • тест
    17 апреля 2020

Мальчика пришлют в Якутию

0
  • тест
    17 апреля 2020

wnJG7, близкая к 600 чем выше тем твёрже.
    Промышленная листовая Hardox®

0
  • тест
    17 апреля 2020

ps://www.ssab.ru/products/brand

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь