Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Строительство и ремонт" под новым названием "Дом и дача". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Дом и дача"!
Есть два варианта на Гимеине дома Стройкона или в Прометейе
Оксана  -    1391
Прометей мне кажется ближе с центра да и квартал весь в новых домах, а Гимеин единственно транспортная схема, что выбрать?
Ответов 13
  • насчет
    1 апреля 2020

Так и будете стоять в пробках с Прометея, лучше конечно Гимеин,транспортная схема прекрасная. А где там новостройки есть на продажу?

2
  • Оксана
    1 апреля 2020

Шевченко

0
  • А
    4 апреля 2020

На Гимеине,наверное,будут переселенцы с деревяшек.Контингент,мягко скажем,специфичный

0
  • Насчёт
    4 апреля 2020

Смотря кто строит, если дома Сэттэ и не ДСК, то переселенцев в принципе быть не должно.

0
  • Дольщик
    4 апреля 2020

Прометей. Школу строят большую

0
  • чонкин
    5 апреля 2020

Конечно же гимеин

0
  • Lyubov0109
    5 апреля 2020

Обратите внимание сколько квартир в доме, в подъезде на этаже, с какой стороны окна. Когда ввод дома, какая управляющая компания и сколько примерно будет кварплата. Знаю что в прометее дорогая кварплата. Шевченко дома строит Стройкон, дом скорее всего с центральным отоплением, надо спросить отзывы по кварплате у жильцов других домов. Стройкон застраивает район Гимеина, и в квартирах будут переселенцы с деревяшек. Надо хорошо подумать где покупать квартиру

0
  • Ч
    5 апреля 2020

Гимеин лучше если выбирать район. До центра можно доехать двумя дорогами, миллион автобусов. Рядом Поликлиника Медцентр мои документы.
    Но надо смотреть соседей это большая проблема если пьющие, планировку, квадратуру, куда выходят окна, этаж это как минимум. Как максимум есть ли парковка для машин, возможность гаража вблизи дома, детсад Школа , сколько займёт времени до работы школы детсада если есть или планируются дети

2
  • Насчёт
    5 апреля 2020

Переселенцы пока в домах ДСК вроде официально были.Надо в Джо спросить, прежде чем брать. Хотя конечно Прометей лучше микрорайон, но пробки по утрам и вечерам.И почему-то информация по социальному жилью секретная.

0
  • Автор
    9 апреля 2020

Взяли на Шевченко, переселенцы конечно есть, школа, детсад через дорогу, рядом сквер матери, озеро хоть какой то воздух думаю, а насчет контингента думаю Прометей и Гимеин контингентом не отличаются сильно

0
  • Maximus-m
    15 апреля 2020

Конечно гимеин!У стройкона очень качественные дома. Стоит общедомовой счётчик тепла. За 3 ком. Плачу как за 1 ком. без счётчика тепла. Стены пол ровные . В перспективе новая школа и детсад. Удобное место расположения.

0
  • ЖЗЛ
    15 апреля 2020

Оба варианта - ХАВНО

0
  • Прохожий
    5 мая 2020

ЖЗЛ хавноэтоты

0
Обратная связь