Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Компьютеры" под новым названием "Hi-tech". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Hi-tech"!
Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Qiwi кошелек кидала?
  680
Вчера вечером закинул на свой Киви кошелек сумму в размере 1000 руб с комиссией 100 руб, а сумма в кошелек до сих пор не поступило. Только завтра собираюсь им позвонить в службу поддержки. Это может быть как то связано с коронавирусом? Или меня кинули? У кого нибудь была такая проблема? То есть поступление суммы в электронный кошелек Qiwi с большой задержкой?
Ответов 17
  • Maximal
    28 марта 2020

а в чеке номер верно указан. Если есть ошибка звони в поддержку в чеке там номер телефона

0
    • DollBoy
      28 марта 2020

Maximal, телефон указан, но когда звоню, заблокирован. Вот номер: 89142750006

0
  • Myron
    28 марта 2020

Ахереть... Кому вообще нужен этот киви с такими чудовищными комиссиями?

2
  • Абракадабр
    29 марта 2020

Реально, нахера оно под 10% ??? Я в другую страну через вестерн как то тоже под 10 переводил (быстро надо было и времени искать по дешевле не было) и то охреневал от их жадности. А тут себе под такой же процент кидать...

Что ничего другого не нашлось кроме этой кивятины? Ну так то разберутся, звони в техподдержку.

0
    • Myron
      30 марта 2020

Абракадабр, мне кажется, что он жив только благодаря мошойникам. Вроде как то, что ушло в киви - провалилась в черную дыру. Анонимно и без возможности возврата.

0
      • ИО
        31 марта 2020

давно пользуюсь киви для покупок в интернете.

закидываю в мегафоне или связном без комиссии, либо с карты кидаю, 1% комиссия. Лучше так чем, свою зарплатную всем показывать. А так киви это обычный банк, работающий по тем же правилам, и предоставляющий данные кому надо и когда надо, кто думает что покупая с киви кошелька запрещенные предметы, его никто не найдет, тот очень не умный человек.

0
        • Myron
          31 марта 2020

ИО, интересно, а как это? Показывать свою карту? :)
          Один процент это уже совсем другой разговор.

0
          • Kenya-West
            31 марта 2020

Myron,

Цитата:
            интересно, а как это? Показывать свою карту
            Ну неохота мне привязывать на подписочных сервисах и интернет-магазинах свои основные карты, лучше пользоваться виртуальными от Qiwi, Яндекс.Деньги, Мегафона или ПочтаБанка. Это удобно - сумму больше баланса на карте точно не снимут.

0
            • Myron
              31 марта 2020

Kenya-West, ну у меня их три. Плати дружок ещё есть для буржуев.
              Чего страшного в привязке? Я вообще убираю привязки после активации промо или ставлю напоминалки. Ну и опять же Гугель мугель тоже есть.

0
          • ИО
            31 марта 2020

Да много где нынче приходится вводить данные карты

И всегда есть возможность что эти данные уйдут кому то.

0
            • Myron
              1 апреля 2020

ИО, онни вводятся на портале банка. Никуда они не уйдут.

0
        • Абракадабр
          1 апреля 2020

ИО, через сбербанк онлайн легко (за 3 минуты!) выпуститть себе обычную электронную (то есть просто виртуальную) карту виза. На которую также легко перебросить деньги с основной ровно сколько надо и с нее расплачиваться в инете. и ВСЕ. И пофиг где ты что вводишь, хоть CVV на заборе напиши, нет денег на карте и все. А если паранойя зашкаливает -- расплатился, заблокировал карту и забыл про нее, надо снова -- открыл новую...

0
          • ИО
            1 апреля 2020

кошелек у меня еще с тех времен, когда картами так активно не пользовались, как то привык я к нему.

0
          • Myron
            3 апреля 2020

Абракадабр, можно делать ещё проще.
            Открываешь сберегательный счёт в личном кабинете и бабки все кидаешь туда. Тогда зарплатная будет всегда пустая. Можешь закидывать на неё нужные суммы и платить. Либо кидать сумму для снятия наличных через банкомат.
            Я так делал раньше, тогда никаких виртуальных карт ещё не было.

0
  • ruslan4kee
    2 апреля 2020

Вывод, пользуйтесь PayPal'ом

0
  • PowerGOD
    PowerGOD
    Малкович
    5 апреля 2020

от 2 тысячи без комиссии там

0
  • Feeling_HI
    5 апреля 2020

Дурак ты! Люди давно не используют Qiwi кошелёк! В Связном бесплатно оформляют карту "Кукуруза". Вот этр карта как раз лучше, чем Киви.

Вот сайт Кукурузы: http://kykyryza.ru/

0
Обратная связь