на форуме есть человек 1944 года рождения
dr Freud  -    539
что с ним такое?
этот 76-летний пользователь герой или чудак?
Ответов 40 Написать ответ
  • А что тебе?
    26 марта

И?

3
  • Сое
    Сое
    Ветеран
    Вчера, 07:01

А что тут такого?

3
  • Балдез
    Вчера, 07:10

Вроде есть Галина - 44. 1944г.р.? ??
    И еще один чувак 44. smiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth

4
  • ..
    Вчера, 07:19

Кытыы Саха?

0
  • В Италии оказалось просто много
    Вчера, 07:22

людей под 90 лет. Под коронавирус попали активные люди возрастом 79.5 лет.. Такие в среднем померли, сообщают.
    У нас просто редкие в Якутии до таких лет доживают, там это активные люди....ну не старики имею ввиду.
    Климат наш скорее всего рано старит... Ролик недавно прислали: бегут дочь и мать, дочери далеко за 70 лет и она ещё вполне ипапельная, матери около 100 лет и она быстро бежит

2
    • дрессировкасобак
      Вчера, 07:25

В Якутии живешь 5 лет - 1 год жизни можно вычитать из жизни. Это научные расчеты 20 летней давности. Сейчас питание улучшилось, но все равно. Если вычитать не один год, а 10 месяцев одинаково не радует.

6
      • КГН
        КГН
        КГН
        Ветеран
        Вчера, 16:36

дрессировкасобак, не сочиняй в Якутии много долгожителей , а за 70-75 почти каждый второй пенсионер

0
  • ₽упель
    Вчера, 07:24

Уважаю Галину-44. Выражаю ей респект и восхищение умением пользоваться интронетами. Я кое как въехал как и что...

4
  • Апохерим
    Апохерим
    апохерим
    Профи
    Вчера, 07:38

Респект ей и уважуха .

1
  • Удивляется автор возрасту
    Вчера, 07:40

По всему миру люди давно до 90 лет живут, только в Якутии от климата, мне думается, мы рано загибаемся. Многих товарищей схоронил и потому нередко на кладбище бываю и там в основном сорокалетние закопанные.... Только начали жить и померли... Фактически дети померли..

-1
  • На Маганском кладбище
    Вчера, 07:45

на новом месте могилки начали выделять. Кажется называется 4 сектор. Это заехать и почти сразу поворот направо. Потом ещё чуть проехать и снова первый же поворот направо. .. Так-то место неплохое - высокое..

0
  • Знаем , знаем ..это форумчанка. ))
    Вчера, 07:59

Бабушка Галина 44 , работала по ресторанам г Якутска , ещё со времен царя гороха ..официанткой - буфетчицей .
    Там научилась хорошо крутиться , бабки делать ..
    Поэтому сейчас , во время власти жуликов и воров , она всей душой за Капитализм и Путина .. white up pointing index

3
  • Горожанка
    Вчера, 08:09

Не надо ля ля! Галине и 60 нет. Не видели разве? У неё блог же есть, активная женщина за 50. Чаран и Вишня куда старше её.

1
  • bytyk1944
    bytyk1944
    Ветеран
    Вчера, 08:44

я с 44.-го и как раз у меня сегодня днюха, оказывается. узнал, когда поздравили по ватсапу.grinning face

5
  • Belfegor4
    Belfegor4
    belkin fedot egorovich
    Эксперт
    Вчера, 09:20

Этот форум
    НЕ ДЛЯ СОПЛЯКОВ.

0
    • Гастелло
      Вчера, 09:45

Мдаа, сборище мастодонтов акаца)) Я то молодой еще, когда мать родила меня грила долго плакала, что я не выживу, потому что Сталин умер:)))

-1
  • Alex27
    Alex27
    Эксперт
    Вчера, 09:41

Про возраст и долголетие. Я в Новосибирске был удивлён тем, что у многих моих ровесников и более старших живы родители. Одна женщина, ей за 50 еще имеет бабушку! Той где то за 90, правда мамы уже нет..
    Все таки в умеренном климате люди дольше живут.

1
    • Кузя.
      Кузя.
      Эксперт
      Вчера, 12:07

Alex27, Той где то за 90,-старая школа.

1
      • Alex27
        Alex27
        Эксперт
        Вчера, 22:22

Кузя., знакомый - препод из колледжа 60 лет очень боялся свою 94-летнюю тёщу! Говорит боевая женщина с военным прошлым!smiling face with smiling eyes
        Есть такие кадры.

0
        • Кузя.
          Кузя.
          Эксперт
          Вчера, 22:28

Alex27, я говорил уже ,что сегодня тимуровцем работал -покупал водку знакомой бабуле 89 (!) лет.
          Сказала для дезинфекции и 50 гр.за обедом.
          Вот такие они -люди старой закалки.

0
  • Эбээ группа риска
    Вчера, 15:00

Бытык, поздравляю 🌹🎂

У мя ДР в год смерти Сталина осенью

0
  • Замечательно
    Вчера, 15:51

Очень хорошо, что форум посещают люди, у которых за плечами большой жизненный опыт. Всегда уважаю старших, читаю с интересом о чём они пишут и прислушиваюсь к их мнению.

0
  • bytyk1944
    bytyk1944
    Ветеран
    Вчера, 16:39

спасибо всем

0
  • A_vas
    A_vas
    леонид
    Вчера, 22:16

Я застал Сталина и Ленина в мавзолее, а затем на экскурсии по Кремлю видел Хрущева. Стоял в очереди с 8.00 до 12 час.

3
  • Alex27
    Alex27
    Эксперт
    Вчера, 22:25

Вряд ли остались на земле люди, что видели Ленина. Живым..

0
Ответ на тему: на форуме есть человек 1944 года рождения
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания