1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Знаете как я стал Путинистом? Мне просто это вбили через кровь и пот))))
  87
Однажды я бегал по лесу с друзьями и нарвался на "лагерь". А в лагере уже пусто, а видать инфа уже ушла. Так нам как сверху стало свистеть, что я потом чичям свечку ставил в церки, хоть сам атеист, что они выкопали двухметровые окопы)))

Закатился я вниз, а меня от сотрясения земли аж наверх выбрасывало из двухметровых рвов. Я обратно закатывался и молился всем Аллахам, Иисусам, Богам, Тенгри и даже Будде))))

Харкал кровью из сотрясённых лёгких и из ушей и носопыдры разбитой.

И вдруг весь Мир замедлился. Вдруг пришло осознание, что насколько же Мощная Россия! насколько мощное Оружие у России! И я на всю жизнь запомнил, что Лучше с Россией Дружить, чем воевать))))
Ответов 8 Написать ответ
  • Чингачгук
    26 марта

Питие оного не приведет к светлому, бросай пить

0
  • вот так вот.
    26 марта

Обычно путинистами становятся слабохарактерные, легко поддающие гипнозу люди, которыми легко манипулировать.

0
    • Beorht78
      Beorht78
      Ветеран
      26 марта

а я думал, что либерастами становятся обычно люди истеричные

маменькины сыночки, вечно ноющие, что им теперь плохо. Те кто не видели 90-х. Кто мало видел тот много плачет))))

image

-1
    • Чингачгук
      26 марта

вот так вот., согласен, жалко Берта кичился мощю и отвагой и вот сдулся человек.

0
    • Beorht78
      Beorht78
      Ветеран
      26 марта

кто слабее и сильнее?

Путин, Лавров, зеленский, порошенко или Псаки? ))))

-1
  • Серый пояс
    26 марта

Если от боли у тебя капает слеза
    Когдда страха сердце бьется
    И твоя от света прячется душа
    Когда у тебя от горя вся жизнь рвется
    Ты побудь тихонько в тишине
    Закроеешь глаза, и понимаешь что устала
    Ты начни с чистого листа
    Ты бойся боли не боятся.

0
  • qwerty_vatnik
    qwerty_vatnik
    Эксперт
    26 марта

Путинистами становятся бараны без мозгов

1
Ответ на тему: Знаете как я стал Путинистом? Мне просто это вбили через кровь и пот))))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания