1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Таксисты торжествуют! Во время карантина автобусы будут ездить раз в час.
  1039
Тоже что-ли зарегистрироваться в дровах и таксовать? Все равно делать нехрен.
Ответов 56 Написать ответ
  • Ухуесть
    27 марта

Один хрен час все равно ждать, не зима

0
  • Николай-А
    27 марта

Думаете частники автобусники будут слушать мэра? и в минус уходить? Да и тепло на улице, в неделю 2-3 раза катаюсь по делам, а так пешком 80%

0
    • qazplm1988
      qazplm1988
      Юрий Иванов
      Ветеран
      28 марта

Николай-А, незн как в центре но седня в пригороде я чуть не сдох от дубака стоя полчаса на остановке..видать слушаются.

0
      • EldarLeenda
        29 марта

qazplm1988, да вчера заметил пригородные долго ехали. А по центру я два автобуса догнал интервал 30 минут где то был и народу мало на остановках

0
  • Санкт
    27 марта

Не кусайтесь люди ака забаки вредныя

0
  • MAYBAX
    MAYBAX
    Ветеран
    27 марта

а чо радоваться то? коронавирус то не дремлет... скоро разносчиками болезни будут таксисты

0
    • ничеголишнего
      ничеголишнего
      Прапор
      Ветеран
      27 марта

MAYBAX, ты хомячок? Веришь в эту искусственно раздутую истерию про коронавирус? Окстись. Вспомни про атипичную пневмонию, птичий и свиной гриппы. На мой взгляд, эту истерию раздули мировые банкиры для ликвидации наличных денег и чтобы люди оплачивали все только по безналу. Уже сейчас начали ходить разговоры о запрете нала, якобы чтобы предотвратить распространение коронавируса. Через год мы уже все будем оплачивать только по безналу и попадем под плотный колпак фискальных служб. Ну и банки не забудут брать свой процент. Ты в курсе, что когда платишь по безналу, то 3% комиссии отходит к банку? Недаром при крупной покупке продавцы просят платить налом, чтобы не отдавать комиссию банку.

5
      • ...
        27 марта

комиссию оплачивает магазин...

а не клиент... это раз...
        а во-вторых уже давным давно такова не видел и не слышал...
        комиссия берётся если снимаешь нал...

0
        • ничеголишнего
          ничеголишнего
          Прапор
          Ветеран
          27 марта

..., ты дурак или банкир? Вот это перл!

Цитата:
          комиссию оплачивает магазин
          А ничего, что магазин чтобы покрыть потери от банковской комиссии, повышает цены на свои товары на 3%? Ты еще скажи, что магазин повышение цен на энергоносители и на доставку товаров оплачивает сам из своего кармана, а не перекладывает это на покупателя, компенсируя повышение тарифов повышением цен на свои товары. Вы где такие "умные" вылупляетесь"?

1
      • MAYBAX
        MAYBAX
        Ветеран
        27 марта

ничеголишнего, о запрете нала слухи ходят уже года два... задолго до короновируса, падения нефти итп...
        посмотрим как ты запоешь, когда из твоего окружения, кто то заболеет короновирусом...
        "вирус это такая форма жизни? нет это форма смерти"
        про 3% это ты перегнул, или банк неправильные выбрал... обычно комиссия за эквайринг уменьшается с увеличением оборота... даже у сбербанка 1,6% при обороте более 300 тыс...

0
        • Оддин
          27 марта

MAYBAX,

Цитата:
          посмотрим как ты запоешь, когда из твоего окружения, кто то заболеет короновирусом...
          на основании личного опыта пишешь или так, фантазируешь?

1
          • MAYBAX
            MAYBAX
            Ветеран
            27 марта

Оддин, пока что никто из моего окружения не заболел... ну и хвала им... но по опыту, скажу, что молодым болезни и смерть, всегда кажется чем то далеким и нереальным...

0
        • ничеголишнего
          ничеголишнего
          Прапор
          Ветеран
          27 марта

MAYBAX, у меня родственник владеет магазином, так что знаю о чем речь. Когда он нам, родственникам, делает 10% скидки, то просит платить налом, чтобы хоть как-то отбить скидку.

-1
          • MAYBAX
            MAYBAX
            Ветеран
            28 марта

ничеголишнего, хм, маловато скидку дает родственник то... я знаю несколько магазинов, дающих 5% скидку всем кто платит налом, также есть пара магазинов, которые наоборот накручивают 2% за платеж картой...

-1
      • hudojnyck1
        hudojnyck1
        hudojnyck
        Ветеран
        28 марта

ничеголишнего, Да, а в Китае и особенно в Италии, и теперь в США люди мёрли и мрутвидимо не из-за болезни, а потому, что просто верили?

0
        • ничеголишнего
          ничеголишнего
          Прапор
          Ветеран
          28 марта

hudojnyck1, ты же тупой зечара. Все знают что у тебя за плечами три ходки. И ты думаешь, кого-то интересует мнение зека-рецидивиста?

-1
          • hudojnyck1
            hudojnyck1
            hudojnyck
            Ветеран
            28 марта

ничеголишнего, Ну а ты баба истеричка, которая умеет только визжать. Твоё мнение, думаешь ценное?

2
            • ничеголишнего
              ничеголишнего
              Прапор
              Ветеран
              28 марта

hudojnyck1, лучше быть бабой без судимости, чем зечарой с тремя судимостями. Ты в глазах людей обычная тварь, которую по-хорошему надо пустить под нож, как это сделали с несчастными кошками и собаками в приюте.

-1
              • hudojnyck1
                hudojnyck1
                hudojnyck
                Ветеран
                28 марта

ничеголишнего, По мне так бабой быть - это самое дно. Тебя тупо имеют и мнения твоего не спрашивают. А на счёт под нож, то откуда ж у тебя духу то хватит? Для этого надо мужиком родиться, а это, как сам ты и признаёшь в себе бабу, невозможно.

0
            • hudojnyck1
              hudojnyck1
              hudojnyck
              Ветеран
              28 марта

ничеголишнего, Я не вор и не убийца и не насильник, это во-первых. Во-вторых, быть бабой - это дно, я уже говорил

1
            • ничеголишнего
              ничеголишнего
              Прапор
              Ветеран
              28 марта

hudojnyck1, кстати, у нас петухи в классе голоса не имели. У вас на взрослой зоне так же?

-1
            • ничеголишнего
              ничеголишнего
              Прапор
              Ветеран
              28 марта

hudojnyck1, много петухов имел в зад и в рот? У тебя встает при виде мужского зада? Ну ты и педрила!!!! У меня встает только при виде женского зада.

-1
              • hudojnyck1
                hudojnyck1
                hudojnyck
                Ветеран
                28 марта

ничеголишнего, Не пыжься. Ты уже назвал себя бабой. Сейчас то чего хорохорищься? Разговариваешь как опущенный. Базар твой гнилой тебя выдаёт

0
                • ничеголишнего
                  ничеголишнего
                  Прапор
                  Ветеран
                  29 марта

hudojnyck1, если такой смелый, давай завтра встретимся в 20 часов на Орджоникидзе 10. У меня как раз дневная смена закончится.

-1
            • ничеголишнего
              ничеголишнего
              Прапор
              Ветеран
              28 марта

hudojnyck1, хороший зек - мертвый зек!

-1
      • hudojnyck1
        hudojnyck1
        hudojnyck
        Ветеран
        28 марта

ничеголишнего, Иди мужу на меня пожалуйся

0
      • .
        29 марта

Можно вопросик

Цитата:
        раздутую истерию про коронавирус? Окстись. Вспомни про атипичную пневмонию, птичий и свиной гриппы.
        при гриппе на сколько закрывали страну ? В отпуски на сколько выгоняли ? При грипе торговые центры то же закрыввли ?
        Вот про охоту помню ,на водоплавающих ,про ограничения посещения стран помню но границ не закоывали ....остальное видать запамятовал...в Италии подставные актеры умирают сотнями ,хороший спектакль ...

-1
        • ничеголишнего
          ничеголишнего
          Прапор
          Ветеран
          29 марта

., от обычного гриппа тоже каждый год тысячи людей умирают. И из-за этого границы закрывали?

-1
          • .
            29 марта

Как обычно ,вопросом на вопрос ...

Я просто вспоминаю какие меры принимались для птичьего гриппа ,пневмонии и сейчас . Вы точно в России живёте ?

0
            • ничеголишнего
              ничеголишнего
              Прапор
              Ветеран
              29 марта

., Россия только одна границы закрыла? Вы случаем не скачете с кастрюлей на башке?

-1
              • .
                29 марта

Да нет ,это вам бы посмотреть на свою голову ...

Я ВАМ задал вопрос ,при прошлых двух эпидемиях были ли предприняты такие меры как сейчас ? Ваш отвнт о жертвпх пневмонии ..... да они были ,но если сравнивать меры безопасности то это прецедент . Почему если ВЫ не можете ,или не хотите ответить то Ваш оппонент дурак ?

-1
  • .
    29 марта

А я биологическим оружием

0
  • Амыдай
    27 марта

таксист торжествует

Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
    На дровнях обновляет путь;
    Его лошадка, снег почуя,
    Плетется рысью как-нибудь;

0
  • Corvair
    Corvair
    Ветеран
    27 марта

Дома надо сидеть, а не шастать.

-1
  • Оддин
    27 марта

Таксисам сейчас тяжко, все машины разморозили и ездить особо не ездят никуда. Между пешей прогулкой и поездкой такси выбирают первое, чтобы ничего не подцепить

1
  • Gazeller
    Gazeller
    Ветеран
    27 марта

Работать то никто не будет, кроме продавцов и провизоров. Так что никакого торжества. После недели, не дай бог, если введут тотальный карантин, то ваще ...опа....

0
  • AlexXxx85
    27 марта

Таксисты скорее без работы будут сидеть:
    -студентов нет
    -многое закрыто
    -свои авто разморозили
    -многократный наплыв офисников в те же таксисты изза карантина

Скорее всего недельный карантин ничего не даст и его продлят еще на пару недель а то и закроют все и вся

0
  • johnnymnemonick
    johnnymnemonick
    Джек Воробей
    Ветеран
    28 марта

Регистрируйся, потом расскажешь нам сколько лямов заработал.

0
  • MOZENRAT
    28 марта

Страна закроется)

0
  • qazplm1988
    qazplm1988
    Юрий Иванов
    Ветеран
    28 марта

правда седня утром автоьуса небыло... полчаса стоял.. нарроду накрпилось.. а автоьуса ж нет а седня такто холодно ветер... дубак даж... так половина стоящих не выдержали и прям с аостановки нкч стопарить машин и уезжать и я в том числе накх.))) так что скорее всего заказов много...

0
  • qazplm1988
    qazplm1988
    Юрий Иванов
    Ветеран
    28 марта

да и по городу автоьусов почти не видел вечером когда оьратно ехал..

0
  • Gold_AuRA
    29 марта

Народ лучше будет мерзнуть на остановках, такси не все могут себе позволить. Стало быть ждите всплекса ОРЗ и ОРВИ

0
  • succeed-taax_uol
    29 марта

В последние три дня очень даже ничего thumbs up signtaxi

0
  • Ахаха
    29 марта

Автофорум становится филиалом Комузы))

0
Ответ на тему: Таксисты торжествуют! Во время карантина автобусы будут ездить раз в час.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания