7 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Поступило на карту 2000 , мелочь, а приятно!
  556
Теперь Вишнэ точно горохом обеспечу, на весь карантин
Ответов 39 Написать ответ
  • '
    26 марта

Отправь Вишне, как приятный сюрприз.

1
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    Профи
    26 марта

older man+older woman=baby

9
    • Дедуля
      Дедуля
      Эксперт
      26 марта

Кладовщик, нее, от меня только двойняшки получаются, 148 по всему СССР, но можно и рискнуть, в предпоследний раз!

14
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    26 марта

Вишня тоже получила,но почему-то не кричит -ура.

8
  • Ольга
    26 марта

А мне 28 апреля будет 65... Как думаете, мне дадут эти деньги?

1
  • Спартаковец
    26 марта

Привет Дедуля. На горох хватитface with stuck-out tongue and winking eye

5
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    26 марта

Кузе читать внимательно. От 24 марта:

В ходе брифинга глава Якутии Айсен Николаев подчеркнул, что ситуация в Якутии напряженная, но под контролем. Глава региона сообщил, что сегодня в целях защиты старшего поколения подписал указ об обязательном введении самоизоляции для людей от 65 лет с завтрашнего дня в Якутске и Жатае.
    «Волонтеры обеспечат их лекарствами, продуктами, Пенсионному фонду дал поручение, чтобы они доставляли пенсии бесконтактно. Им будет оказана разовая помощь на сумму 4 тыс. рублей, в начале самоизоляции получат 2000 и в конце режима 2000», — сказал он. 
    Айсен Николаев также отметил, что вводятся ограничения работы фуд-кортов в торговых центрах.
    И до конца дня будет принято решение по поддержке малого бизнеса. 
    В новосибирский «Вектор» отправлены еще 5 предварительно положительных проб на коронавирус, взятых якутскими медиками за эти дни. 1 якутянка с подозрением на коронавирус на днях прибыла из США, сразу по приезде самоизолировалась. Круг контактов установлен. 4 человека с подозрением на COVID-19 — из числа контактов первых заболевших. Среди них — сын одного из заболевших. Школу он не посещал. 
    Официально подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Якутии по-прежнему 7.
    Источник: News.Ykt.Ru 

-2
    • Спартаковец
      26 марта

ВИШНЯ., Самое главное Дедуле доставят мешок гороху.

4
      • ВИШНЯ.
        ВИШНЯ.
        Эксперт
        26 марта

Спартаковец, да, мне вообще пофиг на ваш горох.
        Горох нужно знать - какой покупать, чтоб быстроразвариваемым был, а не каменный.
        Нам пакета в 900 гр на несколько месяцев хватает.

-3
        • Дедуля
          Дедуля
          Эксперт
          26 марта

ВИШНЯ., учтём твои пожелание, но самое главное - раньше было любовь-морковь, а теперь любовь-горох, наши усилия не пропали даром!

10
      • Wrangler
        Wrangler
        Эксперт
        26 марта

Спартаковец, Вы с Дедулей поедете в город Мирный, в гости к Вишняреface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes.
        Но вот вопросик напрашивается. Дедуля будет на главном диване заниматься бурным сексом с Вишней, с визгами и охами-вздохами, а ты то что будешь делать?
        Советы давать или "помогать"?

7
        • Спартаковец
          26 марта

Wrangler, я ему куплю мешок гороху,а сам не могу поехать. У меня сейчас работа началась. Горох надо кушать,сахар не поднимает. Особенно вкусны гороховые котлеты из Здравоешки.

7
  • Посчитаю сколько бурятской тушеной говядины
    26 марта

смогу купить: 4000 : 106 руб = 37 банок..

1
    • Спартаковец
      26 марта

Ты можешь купить или белорусскую тушенку,но чуть поменьше. С горохом или с тушенкой или с картофельным пюре будет самое то.

4
  • Избиратель облапошенный.
    26 марта

А я блин молод. Лишними бы не были. Это таким олигархам перепродаванам республиканской собственности как наш олигарх Амосов Саша пофиг миллион туда сюда, потерял или нарастил! Такие то выживут!

1
    • Кладовщик
      Кладовщик
      Уйбанчик
      Профи
      26 марта

Избиратель облапошенный., ты рейтузики заштопал или разбогател и новые прикупил???

-1
      • Избиратель облапошенный.
        26 марта

Кладовщик, ты Амосов!?))) Купил дочке по дишману успел. Иди жалуйся в спецуру идиот!

0
  • Дураки
    26 марта

Власть как собакам кость бросает в виде мелочи чтоб голосовали, а они и рады. Россия богата дураками и тупыми жадными халявщиками. А сути не видят

0
  • Спартаковец
    26 марта

Кто получил 2000 руб. срочно бегите по оптовкам. Скоро горох подорожаетface with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue

2
  • Заайхальский
    26 марта

Накер мне горох, эти деньги я дам внукам на интернет, пусть учатся дистанционно, знание сила то.

0
Ответ на тему: Поступило на карту 2000 , мелочь, а приятно!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания