2 года на форуме Автор Популярный комментатор x3 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
А может и правда иногда левак укрепляет брак?
  1282
Всё теже "Любовь и голуби".
Когда в семье отношения становятся обыденными, чувства охладели, очерствели и тут то и появляется "Раиса Захаровна". И что происходит потом? Этот стресс для Нади открывает ей глаза, что она оказывается всё ещё любит своего Василия, что не может без него.
"―Кака тут любовь? Когда вон, воздуху мне не хватат. Надышаться не могу... А в груди прям жгёт! Прям жгёт, как будто жар вон с печи сглотнула!.."
А тем временем Василий понимает, что ошибся, заморочила голову ему эта Раиска
"―Да кака судьба? По пьянке закрутилось - и не выберешься."
Главное то в его жизни оказывается Надюха и дети.
"К какой гаргоне? Я к жене!"
Уверенна, что в реальной жизни таких историй очень много.Что такая встряска даёт обоим переосмыслить, пересмотреть свою жизнь,своё отношение друг к другу.
Жалко и Надю, что муж предал, но она нашла в себе силы простить. Раису Захаровну жалко, она оказалась оружием в руках этой семьи. Они с помощью неё обрели другую,более осмысленную любовь друг к другу, а она осталась за бортом.
Не верю я, что все такие до мозга костей гордые и из за таких Раис разводятся с мужьями, ну не верю! У кого есть истории похожие на эту?
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Психология   
Ответов 45 Написать ответ
  • Ангелок_
    26.03.20

Вот в такие истории как в фильме мне что-то не верится, что простили друг друга и стали жить лучше прежнего. Верится что у женщины особого выбора не было, дом, дети от него, уклад! Привычки и молодость прошла! Свою жизнь с нуля не начнешь с другим, поэтому прощают мужа на условиях его раскаяния, он же детям отец!
    А вот что со стороны мужчины левак укрепляет брак - похоже это истина. Как они так умеют? Даже сильно влюбившись ? Если жена не восхищается, друг друга перестали волновать как мужчина и женщина, какие-то проблемы в общении - то мужик находит ту, от которой получает недополученное от жены и приходит к какой то гармонии.

6
    • Изжога
      Изжога
      изжога
      Ветеран
      26.03.20

Ангелок_, а если у Надьки и правда любовь была к нему? Я верю,что многие прощают именно не потому, что он же отец, он же добытчик и что выбора нет, а потому что любят и любят сильно.Выбор есть всегда, ну или почти всегда.Понятно,что многие очень зависимы от мужей, но многие и нет. Вот и хочется послушать реальные истории от женщин, которые простили и живут лучше или не лучше, а более стали внимательнее относиться к своим мужьям, чтобы снова не сбёг🤣. А то ведь мужики от чего убегают? Жена стала сварливой, поправилась, истерит, вечно недовольная, в постеле ели ели и т.д.. Жён думаю такие мужчины леваки тоже многому учат.

9
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    26.03.20

Ни черта левак не укрепляет. Это грязь и боль для партнера

8
    • Ангелок_
      26.03.20

ZloyTatarin, в случае если партнер узнает. Мне кажется измену невозможно скрыть! Жена догадается по поведению что муж обманывает её

-1
    • Изжога
      Изжога
      изжога
      Ветеран
      26.03.20

ZloyTatarin, а никто не спорит, но боль со временем проходит, как и смывается грязь. Ну не говорите мне, что нет таких семей,которых измена наоборот чему то научила. Я же написала выше,что жены очень часто сами подталкивают своим поведением и поступками в объятия других баб. А когда начинает пахнуть жаренным, понимают,какие они были дуры,что не ценили мужа то, как оказалось неплохого. И ведь на самом деле живут лучше и дружнее потом,потому что мозги на место вправили себе. Неико всем относится это. Многие не понимаю до конца,почему же муж ушёл?

1
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      26.03.20

Изжога, нет баб. Женщины есть

3
  • Чародейка_
    26.03.20

Тогда и женам тож можно налево ходить, если муж внимания не уделяет, получить это на стороне, пусть муж поймет что любит и может потерять и начнет внимание уделять

6
    • Изжога
      Изжога
      изжога
      Ветеран
      26.03.20

Чародейка_, ну так то да,но для женщины все таки так опускаться не стоит,есть другие способы,чтобы муж понял, какой он был дурак и чуть не потерял жену. Но это касается мудрых и умных жён, дуры как раз и побегут скорее ноги раздвигать,чтобы доказать что то мужу.

1
    • Чародейка_
      26.03.20

Изжога, значит и муж дурак раз не может по другому а бежит стручок в чужую дыру пихать. И зачем такой дебил нужен? Чуть что опять побежит. Измена это грязь, пусть сам там валяется

8
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Ветеран
    26.03.20

Нет, я бы не смогла быть "Надюхой" и как ни в чем не бывало жить долго и счастливо. Для меня измена это предательство, ложь, лицемерие, грязь и боль. И где гарантия, что снова по тем же граблям такой вот "Василий" не будет топтаться, раз уж прокатило в первый раз. Если в семье есть здоровые отношения, любовь, уважение и конечно секс, таскаться налево подло. Этот мужчина просто перестанет для меня существовать, конечно пропадет уважение и все прочие чувства, составляющие крепких отношений в семье. А жить "лишь бы был" не про меня.

6
    • Изжога
      Изжога
      изжога
      Ветеран
      26.03.20

Juliaaa, многие так говорят, что не смогут,а проживут лет 20-30 и более вместе, начинают по другому рассуждать.Не так то и легко после многих и очень многих лет брака взять и перечеркнуть всё.Прощают и ещё как живут и неплохо живут.С годами люди начинают по другому смотреть на измены.Вы наверное ещё молоды и стаж не такой большой семейной жизни.Гарантии нет, но не у всех,есть люди,которые единожды оступившись,больше на эти грабли не наступают.

1
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      26.03.20

Juliaaa, грязь и подлость

0
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      26.03.20

Изжога, большой

0
    • Изжога
      Изжога
      изжога
      Ветеран
      26.03.20

ZloyTatarin, На сколько большой?

1
    • Juliaaa
      Juliaaa
      Ветеран
      26.03.20

Изжога, на сегодня у меня такое отношение к измене. Вместе 11 лет. И я всегда молода ))
      Ну да , видимо у некоторых с годами атрофируются чувства и как БЭ пофиг на то, что мужик гульнул. Воспринимают мужа как друга, соседа и прочее, не хотят , да и лень что то менять в жизни. Может уже и секса нет в семье, а так ... платонические отношения. Ну а когда бурлят страсти, признания, обещания, то я не пойму и не приму. Вообще всегда стараюсь поступать с близкими так , как хотела бы , чтоб они поступали со мной. И жду того же. Мне будет не комфортно находится с предателем,исчезнет доверие, станет противна близость. И что ж это за семья такая будет... А ее и не будет.

5
    • Изжога
      Изжога
      изжога
      Ветеран
      26.03.20

Juliaaa, вашему мужу повезло, видно вы хорошая и мудрая женщина, удачи вам и крепкого долгого семейного счастьяraised fist.

2
    • Juliaaa
      Juliaaa
      Ветеран
      26.03.20

Изжога, ой спасибо! И Вам всего самого наилучшего и главное здоровья крепкогоsmiling face with smiling eyesraised fist

5
    • Изжога
      Изжога
      изжога
      Ветеран
      26.03.20

Juliaaa, 👌🏻и вам не хворать!

2
  • Alnf
    Alnf
    Уолан Иванов
    Профи
    26.03.20

Вроде полностью: "Хороший левак укрепляет брак" Возникают вопросы:

Какой левак считать хорошим?

И, насколько помню: это мужская фраза была Зачем женщинам примазываться?

Женский левак разрушает брак.

3
    • Juliaaa
      Juliaaa
      Ветеран
      26.03.20

Alnf, любой левак разрушает брак. Самцы могут дальше бить себе в грудь копытом, что это измены эта норма, но никогда не поверю, что женщина будет действительно счастлива в этих отношениях. Найдет потом себе тоже ублажителя))

6
    • Alnf
      Alnf
      Уолан Иванов
      Профи
      26.03.20

Так она то откуда узнает? "Хороший левак" же.

2
    • Juliaaa
      Juliaaa
      Ветеран
      26.03.20

Alnf, всё тайное становится явным. Рано или поздно. Я думаю почувствует)) Ну конечно если специально не будет закрывать глаза на это, по тем или иным причинам

6
    • Alnf
      Alnf
      Уолан Иванов
      Профи
      26.03.20

:-)(((((.

1
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран
    26.03.20

Такое впечатление что на МИЖе сидят одни девицы в темнице, с ограниченным этим форумом кругозором о жизни.
    Почитайте хотя бы в Гугл, реальные биографии известных людей.
    Нет ни одного мужика который бы пользовался одной пилоткой всю жизнь и бабы которые сказала бы только на одном члене.

4
    • Изжога
      Изжога
      изжога
      Ветеран
      26.03.20

Богдашкин, а мне интересны истории людей с кем могу пообщаться,а не тупо читать в инете про таких.

-2
    • Ъ
      26.03.20

Изжога, на пустом месте такие темы не создаются, поэтому перед тем как лезть в душу к другим расскажи свою историю. Облегчи душу.

-1
    • Изжога
      Изжога
      изжога
      Ветеран
      26.03.20

Ъ, конечно не на пустом месте она появилась,тема эта. Меня на неё толкнул другой топ,где вспомнили этот фильм и Раису Захаровну. У меня нет такого опыта,поэтому и интересуюсь,а в душу я ни к кому не лезу,обыкновенное любопытство,не заставляю никого рассказывать,по желанию. Рассуждать же здесь не запрещено на такие темы.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    26.03.20

Любой левак разрушает семейные отношения. Это - моё мнение.

2
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    26.03.20

с твоими принципами какой может быть левак. . для левака могзи тоже нужны а не как у вас тут).

-4
    • Изжога
      Изжога
      изжога
      Ветеран
      26.03.20

женженич, вааааау, оказывается для того, чтобы изменить любимой женщине, жене мозги нужны?? О как?! А мне кажется наоборот изменяют безмозглые бараны, которых овца поманила он и побежал беееееее. А ты знаешь о моих принципах? В соседнем топе я была права. Сплетник ты. Ты ничего о моих принципах знать не можешь.

0
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      26.03.20

Изжога, хаха истеричка)) ты что у меня пытаешся совесть что ли пробудить. ты права кто такое сказал? ты само так решило?. .если тебе что-то не нравится так это не мои проблемы. как я живу это моё личное мнение. как живёшь ты мне также глубоко чихать.. твои ценности моральные меня также не интересуют.

-3
    • 3456
      26.03.20

женженич, а ну ка, блевотная харкота, пшел вон от сюда чихать на карантин в сортир уличный! Свое говномнение тут будет за общее выдавать! Живет он как хочет. Оно и видно! Что никто не дает уроду, потому что ты так хочешь! сопля плесневелая

1
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      26.03.20

3456, это тоже отправлю на сылку на основной ник). можешь дальше лит со рта помои).

-3
    • хихи
      26.03.20

женженич, иди ка ты на свой основной ник, почту поверь, сосун! А вдруг тебе добренькие буратинки скинули денежек)) на побухать))

1
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      26.03.20

хихи, что у тебя всего три серых ника?

-3
    • 10005000
      26.03.20

женженич, вахахаха)) тупистень! серый у меня ОДИН))) вахахах)))

1
    • Хех
      26.03.20

женженич, вот и живи как ты живёшь,а другим свои извратные хотелки не приписывай,защекан.

1
    • женженич
      женженич
      Ветеран
      26.03.20

Хех, не нравится не читай мои хотелки.
      завидуй молча.)

-3
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    26.03.20

Левак не может укреплять брак. Ложь она чувствуется партнёром. Прощать кто-то, возможно, и прощает. Но как он живёт? Ожидая новых походов благоверного и утираясь от той порции грязи и лжи, за нежностью и улыбками прощённого (может и откровенных) видит смеющуюся, наглую гримасу. Кто это может стерпеть, может и станет жить вместе. А кто не может...

4
    • Изжога
      Изжога
      изжога
      Ветеран
      26.03.20

Шалый, ситуации разные и люди разные. Не имейте привычки тоже за всех думать и решать. Ожидают или нет они, не все постоянно изменяют, есть и такие кто оступился один раз и больше никогда в эту грязь не наступит. Есть такие кто простил и живут без камня за пазухой и прекрасно живут, даже лучше. Ещё раз повторюсь, люди разные, есть кто прощает и делает выводы по отношению к себе тоже, есть те, кто вроде и простил,но постоянно кормит упреками, есть те, кто просто терпит, есть откровенные блядуны,а есть кто по глупости, по пьяне вляпываются как герой этого фильма. Судьбы разные, истории разные и решения тоже разные у всех.

0
  • просто 30 летний мужик
    26.03.20

Изжога, а вы маменька лиса и вчера другую песню пели. Говорили я не изменяю любимым. Сегодня что решились?

-1
  • Жена
    27.03.20

Смотря у кого и какой левак.
    Если постоянный, то не укрепляет
    Если во время ссоры разовый, то может укрепить отношения.
    В обычной жизни муж может флиртовать за пределами дома, остывать к жене. Чужие караваи кажутся ему вкуснее.
    Как увидит, что жена привлекает собой молодых красивых мужчин, сразу начинает сторожить ее, дорожить ею.
    Поведения животных.
    Ну почему нельзя жить спокойно и верно?
    Спросите долбаный якобы самцов в парах? Ищут лучше. Ски.
    Женщинам приходится в этой невеселой тягомотине терпеть, держать себя в форме, выглядеть хорошо. Иначе мгновенно исчезнет муж, уйдет к той, что получше.
    Какая верность у мужчин? Только на смертном одре.

0
    • абезбашенный
      27.03.20

Жена, А вы умеете

Цитата:
      Ну почему нельзя жить спокойно и верно?

Может быть что вам так только думается,что вы спАкойны?))я не стараюсь огорчить ,может немного сарказма))
      А что если вообще проявлять более сниходительное отнашение друг к другу,
      Почему нельзя уважать в семье хо тение друг от друга и к каждому из двух(муж,и жена)между собой)??

-1
Ответ на тему: А может и правда иногда левак укрепляет брак?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания