Ко виноват ? красный синий ?
вваввава  -    413
cs-msk-fd-4.ykt2.ru/media/upload/photo/2020/03/26/e32f8df4-89f1-45f4-b61e-882145e372c2.jpeg
Ответов 43 Написать ответ
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    Ветеран
    26 марта

Синий

1
  • васькабалабаська
    26 марта

Красный 100% Потому что....

очередной долба*б не смотрящий по зеркалам тошнот
    где можно спокойно валить с двух рядов, не тупя, не мешая друг другу, не создавая пробок, гондон на красной кредитопомойке от хюнде (а это полюбому пацреот крымнаш) решил что живет по сраному закону который работает только для челяди.
    Из за своей отсталости натворил делов.
    В итоге несколько часов потерянного времени, пробка, подбитая машина, ремонт авто.
    В этом вся ситуация биомусора рашкинского. Надеюсь для таких красных путин будет править вечно.
    Всего лишь требовалось ехать не тупя и смотреть по зеркалам.

Но такие как инвалид АПОСТАЛ который в свое время впаривал дебилам супротек а щас бг, НЕ учит их не ездить уверенно, быстро принимая решения на скорости, читать заранее обстановку без всяких повороток и знаков и не тупитьт.
    А учит их прогибаться собсно он и не может их учить т.к сам ездит как клоун тупя на поворотах.
    Потом эти дебилы стоят подбитые и тратят самый ценный ресурс своей жизни, как время, который они не когда не вернут.
    А всего лишь надо было проехать не мешая друг другу.

0
    • ...
      28 марта

тебе лечиться нужно... однозначно...

тебе конкретный вопрос задали, а ты мля суда все преплел... и "поциеотов" (кто такие вообще не понимаю...) и апостола...

задали вопрос ответь по существу или молчи в тряпочку (умнее будешь казаться)... а так показал что ты тот дибил на красном авто...

4
    • hudojnyck1
      hudojnyck1
      hudojnyck
      Ветеран
      28 марта

васькабалабаська, Нихуа как много текста. А знаний ПДД нет. Сдай обратно права. Ездить нужно по правилам, а не как пацаны научили.

2
  • K.I.M.
    26 марта

синий виновен это же очевидно

1
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    Ветеран
    26 марта

Я говорю синий который за рулём красный был потому что синий

0
  • Оддин
    26 марта

красный

-1
    • hudojnyck1
      hudojnyck1
      hudojnyck
      Ветеран
      28 марта

Оддин, С крайней правой можно только направо. Сдай права

2
      • Оддин
        28 марта

hudojnyck1, представляю как бы ты психовал, если бы в конце проспекта, где поворот налево перед монастырем тебя машина справа щемить начала))) А потом бы ты вообще офуел от того, что он прав и ты должен его пропустить, хотя ты с левой полосы налево поворачиваешь, а он с правой полосы налево поворачивает. Такие вы знатоки правил.. Вот кто-то не понимает, как по кольцу ехать, а кто-то такие моменты, когда главная уходит налево.. Так что повторяй ПДД, прежде чем шуметь кому сдавать права, а кому нет

-1
        • hudojnyck1
          hudojnyck1
          hudojnyck
          Ветеран
          28 марта

Оддин, С чего бы это ты решил за меня допридумывать? Поворот главной дороги вовсе не говорит о том, что можно поворачивать с любой полосы. Сам правила придумываешь, я смотрю, а также и ответы к ним за всех знаешь.

1
  • ...
    28 марта

по картинке видно...

что при одновременном перестроении в лево красный авто повернул в левый ряд и начал перестроение в правую полосу, и не пропустил (что обязан был сделать по ПДД) синий авто...
    так что однозначно красный виновен...

0
  • ничеголишнего
    ничеголишнего
    Прапор
    Ветеран
    28 марта

Помеха справа. Красный виноват

0
  • priest
    priest
    Ветеран
    28 марта

Красный виноват...
    Оба едут по главной, каждый в своей полосе, знаков движения по полосам нет...а красный вдруг перестраивается, меняет полосу и бъёт синего, канеш он будет виноват. У синего никаких нарушений нет.

0
    • Y
      28 марта

Покупать права вредно

3
    • hudojnyck1
      hudojnyck1
      hudojnyck
      Ветеран
      28 марта

priest,

Цитата:
      У синего никаких нарушений нет.

Синий может повернуть только направо, красный в любую полосу налево. Выкинь права, ходи пешком

2
      • Shks
        Shks
        Константин
        28 марта

hudojnyck1, а где там знак толко на право?

-1
        • hudojnyck1
          hudojnyck1
          hudojnyck
          Ветеран
          28 марта

Shks, С правой полосы только напрво на Т-образном перекрёстке. Или ты там видишь знак одностороннего движения только налево?

1
          • Shks
            Shks
            Константин
            28 марта

hudojnyck1, Я вижу только движение по главной и поворот на право! Знака 4.1.2 принуждающий меня повернуть только на права нет.

0
            • hudojnyck1
              hudojnyck1
              hudojnyck
              Ветеран
              28 марта

Shks, Блин. А ты в курсе, что с крайней правой поворот налево запрещён на ЛЮБОМ перекрёстке вообще, если только это не пересечение с односторонней улицей и движения прямо тоже нет?

1
              • Shks
                Shks
                Константин
                28 марта

hudojnyck1, Так он и не поворачивает на лево! он едет по главной! еще раз повторю здесь поворот только в право!

0
                • hudojnyck1
                  hudojnyck1
                  hudojnyck
                  Ветеран
                  28 марта

Shks, Поворот главной дороги не отменяет того действия, что ты поворачиваешь. Точно также как и поворачивая по главной дороге ты всё равно обязан включить поворотник, это в ПДД чётко прописано

1
  • Shks
    Shks
    Константин
    28 марта

hudojnyck1, А причем тут поворотник? поворотник дает право приоритета? У красного два варианта движение по главной или разворот. У синего два варианта движение по главной или поворот на право! Других вариантов тут нет

0
    • hudojnyck1
      hudojnyck1
      hudojnyck
      Ветеран
      28 марта

Shks, Синему только направо можно

1
    • hudojnyck1
      hudojnyck1
      hudojnyck
      Ветеран
      28 марта

Shks, Поворотник не имеет никаких преимуществ, я этого не утверждал. Однако включать его НАДО, ибо ты всё же поворачиваешь, хоть и вместе с главной дорогой, а ты утверждаешь, что, если едешь по главной, то и не поворачиваешь совсем

0
      • Shks
        Shks
        Константин
        28 марта

hudojnyck1, Я утверждаю, что в данной ситуации ЕСТЬ ДВИЖЕНИЕ ПО ГЛАВНОЙ И ПОВОРОТ НА ПРАВО! включение или не включение повторителей это другой вопрос, в данном посте он не стоит

0
        • hudojnyck1
          hudojnyck1
          hudojnyck
          Ветеран
          28 марта

Shks, То есть поворот налево, пусть и по главной - не поворот вовсе? Поворотки включаешь - значит поворачиваешь

0
          • Shks
            Shks
            Константин
            28 марта

hudojnyck1, Я уже описал все выше! более растягивать болтологию не вижу смысла.

0
            • hudojnyck1
              hudojnyck1
              hudojnyck
              Ветеран
              28 марта

Shks, Просто твои доводы мне не кажутся убедительными. Если приведёшь более убедительные доказательства, как то ссылку на пункт в ПДД с раззъяснениями, где окажется, что ты прав. то я все свои слова возьму обратно. Ибо как я и говорил, мне не западло признавать свою неправоту. Упираются только тупые бараны.

0
  • hudojnyck1
    hudojnyck1
    hudojnyck
    Ветеран
    28 марта

Капец, правил почти никто не знает. Постыдились бы хотя бы свою тупость демонстрировать

0
  • Myron
    Myron
    myron
    Ветеран
    28 марта

Ну насколько я знаю, при повороте налево надо встать как можно левее. После поворота можно занять любую удобную для себя полосу.
    С херов красный виноват чо-то я не понял.
    Вот если бы поворот налево был разрешён с любой полосы на этом отдельно взятом перекрёстке, то я хз как надо было бы. Но тут уже знаковешатели должны были бы дать подсказки.

0
  • Shks
    Shks
    Константин
    28 марта

Ограничений по полосам нет, синий имеет право двигаться по главной на своей полосе. Красный виноват. Здесь нет поворота на лево, есть только на право. Так как правило гласит, что для поворота на право нужно занять крайнюю правую полосу и повернуть только в крайнюю правую то, красный никак не сможет поехать на право, а значит движение синего полностью безопасно! и так как в крайней правой полосе нет знака 4.1.2(поворот только на право) то синий имеет право дальше двигаться по главной на свой полосе. Идентичный перекресток в Якутске Ленина- Петровского.

1
  • ?
    31 марта

Теперь такой вариант.Петра Алексеева-Семёна Данилова.Здесь нет светофора,интенсивное движение.Если с П.Алексеева на С.Данилова направо,то главная.После реконструкции П.Алексеева,должны были ставить светофор.Многие,когда поворачивают направо,правую поворотку не включают.Кто едет прямо в сторону 27 школы,естесственно поворотку не включают.Из-за этого провоцируют,следом идущую машину.Если поворачиваешь налево в "Сахафармацию",то полный пипец!Должен пропускать всех,встречных,поперечных.Почему нет светофора?

0
Ответ на тему: Ко виноват ? красный синий ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания