с 28 марта по 30 апреля включительно, Пункт Выдачи SaleYkt.Ru работать не будет.
saleykt  -    4994
Уважаемые участники Совместных Покупок SaleYkt.Ru!
с 28 марта по 30 апреля включительно, Пункт Выдачи SaleYkt.Ru работать не будет.

В период с 28 марта по 30 апреля, Вы можете заказать курьерскую доставку заказов до подъезда.
Условия доставки и тарифы можно прочитать ЗДЕСЬ https://saleykt.ru/purchase/4393

Для всех, кто заказал курьерскую доставку, в период с 28 марта по 30 апреля, - наш сайт и организаторы дарят скидку в орг. комиссии в одной выбранной* закупке. Орг. комиссия составит 8 %. Воспользоваться скидкой можно в течение 3 месяцев, до 31 июля 2020 года.

Например, воспользовавшись курьерской доставкой, Вы сможете заказать товары в закупке Сима-ленд, Алтайский мед или любая другая закупка* с орг. комиссией 8 %.

Спасибо за внимание!

С Уважением, Ваш сайт Совместных покупок SaleYkt.Ru

* В акции не участвуют закупки со сниженной орг. комиссией, зарубежные закупки, закупки с рядами.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 16
  • Змеюка
    3 апреля 2020

Здравствуйте! Нерабочие дни продлили, значит склад не будет работать до 30 апреля, как я полагаю. Я участвую в нескольких закупках, могу ли я дождаться, когда поступят, допустим 3 закупки и заказать их доставку до Птицефабрики, заплатив 250р? Надеюсь, цена суммироваться не будет?

0
    • saleykt
      3 апреля 2020

Здравствуйте!
      Змеюка, да, в нерабочие дни склада, штрафных санкций не будет.
      Вы можете дождаться своих закупок и заказать доставку на все три заказа

0
      • Змеюка
        3 апреля 2020

saleykt, ух ты! Спасибо большое)))

0
  • Arika
    4 апреля 2020

Для тех, кто заказал курьерскую доставку не один раз, скидка будет одна или не по количеству курьерских доставок?

0
    • saleykt
      4 апреля 2020

Arika, Добрый вечер!
      Да, каждая доставка - это скидка )

0
  • elven
    5 апреля 2020

самовывоз никак? Подъехал - забрал - уехал

0
    • saleykt
      5 апреля 2020

elven, Здравствуйте! нет, к сожалению.

0
  • aaalen
    6 апреля 2020

Получение

Добрый день!
    Как можно получить заказ без курьерской доставки?
    У меня одна закупка, и другие не предвидятся пока.
    Я не готова платить более 20% от стоимости заказа за доставку по городу!
    Даже Валдберриз выдает заказы, людей по одному запускают (без примерки).

3
    • saleykt
      6 апреля 2020

aaalen, Добрый день!
      К сожалению, до снятия ограничений, склад на выдачу работать не будет.

Мы не можем рисковать ни здоровьем наших участников, ни здоровьем персонала.
      До конца нерабочих дней штрафы начисляться не будут. Забор заказов можно будет сделать после открытия склада.

1
      • fenico
        7 апреля 2020

saleykt, ДД! А закупка, на которую хоти скидку сами выбираем? И как это будет выглядеть: сразу пишем закупку со скидкой (а если передумаю?) или потом можно выбрать?

0
        • SaleYkt_admin
          8 апреля 2020

fenico, добрый день, сначала вы оформляете заявку на курьерскую доставку, а после указываете в какой закупке хотите получить скидку в орг%

0
  • Евгениия
    10 апреля 2020

скидка

здр. а скидку по оргу сделают по двум закупкам? Сладости, орехи, сухофрукты КФ "Белое озеро" и алтайский мед??

0
    • saleykt
      10 апреля 2020

Евгениия, Здравствуйте!

При заказе доставки Вы сможете выбрать одну любую закупку на нашем сайте, кроме закупок со сниженной орг. комиссией, зарубежные закупки, закупки с рядами.

При заказе второй доставки Вы сможете воспользоваться скидкой в орг % в другой закупке.

[Сообщение редактировалось]
      0
  • Евгениия
    13 апреля 2020

Здр, в уже сделанном заказе, сделают пересчёт? Орга? Хотела две закупки в одной доставке?, что будет непоняла

0
    • saleykt
      13 апреля 2020

Евгениия, Здравствуйте!
      Уточните тут https://saleykt.ru/purchase/4393
      или напишите в личку SaleYkt_admin, можно в ватсап на номер +79241690323

0
  • Настя2012
    10 мая 2020

Здравствуйте. Когда склад откроется?

2
Обратная связь