1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Поезд нерюнгри нижний бестях
  925
Всем привет.а этот поезд отменили что ли???ни за месяц два три нет билетов.
Ответов 8
  • sviv
    26 марта 2020

Ходят, через Томмот

1
  • Андрей
    26 марта 2020

Поезд ходит по прежнему расписанию. О начале продаж билетов на рейсы начиная с 1 мая будет объявлено дополнительно. В связи с изменением расписания и вообще всей схемы движения.

1
  • ext_vk_276119323m1S98
    29 марта 2020

Всем спасибо!

0
  • Абракадабр
    29 марта 2020

Учитывая всю эту тряхомудию с короной, сейчас тащиться в закрытом вагоне с кучей незнакомого и постоянно меняющегося народа несколько суток думаю не самая лучшая идея для путешествия, гораздо безопасней замотаться в несколько масок и шарфов и продержаться всего несколько часов в самолете хоть это и немного дороже.

0
    • ext_vk_276119323m1S98
      29 марта 2020

Абракадабр, да если бы так.много чего будет что нельзя в самолете провозить.а так да.даже дешевле в разы

0
      • Абракадабр
        30 марта 2020

Константин Дудин, вы когда в последний раз цены сравнивали? Поезд сейчас не на много дешевле самолета. Да и раньше ценник был не в разы, а порядка половины цены авиа, сейчас цены на ЖД стали сравнимы с самолетом, а если еще и учитывать время в пути плюс сопутствующие расходы типа еды то в итоге может и дороже выйти, причем это на плацкарт цену я вам считаю, а купе будет уже еще дороже не говоря к примеру о СВ который сразу дороже авиа.

0
        • ext_vk_276119323m1S98
          30 марта 2020

Абракадабр, разговор о не якутске.он промежуточная точка.москва магадан.я об этом

0
  • ext_vk_276119323m1S98
    5 апреля 2020

Ну короче ходит он.редко.раз в неделю

0
Обратная связь