Тема интересная...
Иван  -    170
Мне 21 год девушки никогда не было, секса тоже не целовался.
Сильно ли это плохо в современном мире?
Правда ли, что если девушка с опытом узнает о том, что я такой то сразу прикратит общение.
Раньше меня это не сильно напрягало, но сейчас задумываться, что если ничего не предпринимать то так и останусь всю жизнь в одиночестве.
Плюс родители ещё намекают, что пара бы уже девушку найти, а как то смущаюсь от таких намеков
Рубрики: Любовь    Психология   
Ответов 3 Написать ответ
  • Женя

Ты что паришься?? Девушке вообще пофиг есть ли у тебя опыт или нет. Если она опытная, то она тебя сама научит, если неопытная, то вместе будете учиться и тоже все получится со временем. Я знаю одну пару они оба были девственниками, но сейчас воспитывают ребёнка. Вообще о каком опыте идёт речь? Все со временем приобретается, сунуть вынуть, это не опыт, а инстинкт. Так что не переживай, она не убежит. Но для начала тебе вообще нужно найти девушку. Ты ей должен понравиться, чтобы выбирать тебя. Если ты ей не понравишься даже в общении или ещё в чем-либо то она тебя не выберет и тут дело вовсе не в отсутствии или наличии сексуального опыта. Женщины выбирают партнера по другим параметрам, если нравится общение, вежливый, обходительный, дружит с головой. А опыт сексуальный вместе наработается. Сейчас не проблема научиться, все сейчас доступно в интернете. По книгам можно теорию изучить если это тебя волнует. Лучше думай о другом, как понравится девушке, как общение начать а не о сексе.

0
  • Queer Woman

А я лишилась девственности со своей девушкой при помощи пальцев и вибратора и об этом ни капельки ни жалею. С парнями я никогда не спала и не хочу их вообще. Они для меня не интересны в качестве сексуального объекта. Просто как друзья, но не больше. Она моя единственная и первая любовь two hearts до сих пор ее вспоминаю. Нежная, худенькая девушка с красивыми темными глазами. Мы с ней познакомились ещё во времена моей юности. Я никогда не представляла, что меня будут привлекать девушки, но она меня зацепила и понеслось. Чтобы она стала моей девушкой это была моя инициатива, а она ответила на моё предложение. Но я у неё была не первая у неё были уже отношения до меня. Все случилось когда ее родители были на работе. Она была нежной и ласковой. Оргазмы были улетные smiling face with open mouth и всё получилось у меня. До сих пор вспоминаю тот первый раз и ее губы и руки. С дрожью ууух. И я ее до сих пор люблю smiling face with heart-shaped eyes она моя первая любовь sparkling heart А ты не переживай, парень, ты встретишь ещё девушку и все получится. Опыт приходит в процессе. Может твоей девушке понравится что ты невинный и она будет в восторге. Я знаю некоторых девушек гетеросексуалок которые мечтают о невинном парне, чтобы их всему научитьsmiling face with open mouth Главное это тебе встретить девушку и начать с ней просто дружить и общаться, а секс придёт постепенно, не торопись и не заморачиватся.

0
  • 🙄

Хотя тебе только 21 год.. пусть твои родаки не заморачиваются. Получи специальность, встань на ноги, осмотрись. А там и девушку встретишь, какие твои годы. Лучше в 35 лет искать и жениться, чтобы уже ни о чем не думать. А сейчас время не для женитьбы, а для саморазвития и хобби.

0
Ответ на тему: Тема интересная...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания