Знаете мужики как сделать, чтобы баба
Базилий 2  -    623
простила Вам измену? Надо показать ей, что она без Вас никто и ничто, что без Вас она пропадет...Ну пару месяцев дуться будет, а потом забудет.
Ответов 35 Написать ответ
  • Базилий 2

Надо говорить я только тебе люблю, а эти так для перепихона я все таки не душой, а членом изменял, а это две разные вещи. Я их не люблю, душа не лежит на них ооо прям как Анжелка с печки сказал ). Самое страшное душой изменить, а членом не так страшно.

0
  • Чародейка_

Открыл тоже мне Америку, уж местным то мужикам это давно известно, они и на форуме этим занимаются, чтоб мы подумали что мы пропадем без них и побежали неликвидов разбирать

5
  • Самаявредная_1

Не родился еще такой богатырь шоп пугать бабу,а если и родился,то не вырос.

1
  • Алекс

По моему дурацкий совет, вряд ли он сработает. Если женщина нормальная, с высокой самооценкой, то действия автора приведут к обратному эффекту.

Встречался я с будущей женой полтора года и изменил ей с её лучшей подругой. Скандал был лютый, с тасканием за волосы, рукоприкладством, пинками, битьем посуды и прочими спецэффектами. Были пойманы с поличными, на месте измены.

Осознал, что просить прощения бесполезно, бесполезняк полный и махнул рукой. Неделю не общались, потом она спросила "Зачем?????????", ответил кратко что-то типа "так получилось, нет смысла продолжать нам общаться". Как ни странно переписка продолжилась, она все выпытывала из за чего, не хочу ли я попросить прощения, помню, что ответил "не хочу просить у тебя прощения, будь счастлива с другим".

Переписывались несколько дней, встретились, я ей вещи какие то отдал, набор золотой подарил на память. Считал, что все кончено.

Но опять переписка, встречи, через год расписались. 16 лет прожили и все вполне нормально, с подругой она помирилась. Через пару лет её подруга переехала в другой город на ПМЖ, переписываемся, если летим в её сторону, то видимся.

Не всегда следует просить прощения, парадоксы психологии.

-2
    • Алиса

Алекс, неправда надо просить прощения, просто девушка посчитала что нужно вас простить, а так вы ее могли бы потерять навсегда, так что вам повезло что она с вами

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран

Мой отец изменял иногда матери. В командировках. Если до неё доходила эта информация, и она начинала плакать, то он всегда говорил примерно следующее: "Только ты - моя королева, а это шлюхи, как в туалет сходить. Только тебя люблю. Если баба сама подставляется, очень трудно не воспользоваться. Я же мужчина, но ты единственная женщина, которая................." Мама с ним не развелась. Он умер у неё на руках и был похоронен как положено. мама искренне горевала.

А мой муж постарался завиноватить МЕНЯ. И я его выкинула за борт. Раз я - плохая, нефиг со мной жить и пользоваться тем, что я могу дать. Скоро два года, как выкинула, а у него до сих пор никого нет и он до сих пор надеется, что прощу. Зачем прощать подлеца, для которого я была плохой, если для других, которые мне делают только добро, я - хорошая??

Вот два ярчайших примера жизненных ситуаций. Если мужчина подумает ЧТО он хочет получить, то пусть так и поступает. Могу сказать только одно вдогонку. Сильный всегда попросит прощения, если он в чем-то накосячил. А слабый постарается обвинить всех, но только не себя.

-1
  • 007

перефразирую надо ее послать и тогда сама приползет

в тайне девушки мечтают чтобы им изменяли
    чтобы они были девушкой высокостатусного парня которого все хотят
    а если неизменят то сама броситcat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy

-1
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран

Нет не изменяющих, есть спалившиеся, которых не грех выбросить и ... БЫСТРОwhite up pointing index отдаться следующему более компентентному конспиратору.

3
  • Быйанг

Сходить на строну, то есть вдуть какой нибудь прошмандовке это не измена. Измена это когда выгоняет из семьи или уходит из семьи...
    А вот если баба на стороне перепихнется - это уже измена... потому что в женщин суют и сливают... а вдруг еще в рот дадут и туда же кончат.. фуу... а мужику что, помыл с мылом и все дела.. опять как новенький

-2
  • женженич

может проще не попадатся на изменах.

-2
  • Айрэ

Мне смешно что автор мало толо что женат
    Посчастливилось
    На умственной отсталой
    Что оправдывает что автор женат
    Так ещё мечтает о любовниках

0
Ответ на тему: Знаете мужики как сделать, чтобы баба
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания