Понравился Квазимодо
Красивая  -    305
Я красивая женщина, он такой страшненький, да еще и рабочей профессии, хотя есть высшее образование. Но по образованию не работает. Рабочая профессия все равно наложила отпечаток на его внешность, поведение. Но что-то прям зацепило в нем, даже не знаю. Начала влюбляться в его отношение ко мне что ли. Он младше на 6 лет, разведен, я тоже разведена, никогда в жизни не встречала таких мужчин, он: очень нежный, внимательный, ласковый, заботливый, романтичный, брутальный, мужественный. Теперь понимаю смысл выражения " с лица воду не пить". Я еще никогда не влюблялась в некрасивых мужчин. Если честно, немножко стыдно с ним показываться на людях, но этого ему не показываю. Как быстро пройдет это чувство стыда, интересно?. Когда окончательно влюблюсь, наверное, покажется уже самым красивым. Милые женщины, ответьте, пожалуйста.
Ответов 10 Написать ответ
  • Жаннет
    25.03.20

Если вам нравится мужчина и вам с ним комфортно то почему бы нет? Почему вам интересно мнение других людей? И вообще некрасивых людей не бывает. Сложно сказать за что любишь человека, ведь любишь не только за внешность, а ещё и за характер, за отношение к себе. Перестаньте, на вас никто не смотрит, да и понятие красота относительное. И очень некрасиво стеснятся человека, которого любишь. Если вы его любите и он будет красивым для вас, то поверьте, он будет красивым и для других.

0
  • Миша
    25.03.20

Да и вообще кому нужны ваши рожи каждый думает только о себе любимом, вот честно. Даже будь мужчина страшный или женщина страшная никому нет дела до этого все заняты своими проблемами. Если любите друг друга и это уже хорошо. 👌🏼 Так что не парьтесь фигней девушка!

0
  • Трансвестит
    25.03.20

Мне тоже все мужчины кажутся страшненькими

0
  • трансвестит
    25.03.20

Они меня обижают что нет сисек.А я то женщина внутри.Фии Квазимодо

0
  • Чародейка_
    25.03.20

Это зависит от вас самой, лично мне б не было стыдно перед чужими людьми, мнение которых мне не важно

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Эксперт
    25.03.20

Зачем вам,чтобы он еще кому-то нравился? Вам хорошо с ним и ладно.С таким спокойнее жить, ведь на него никто скорее всего не западет.

0
  • Sa
    25.03.20

Не красивый от приставки "Квази", нахер надо позориться, в свет не выйдешь, только для потрахушек с газетой. Пусть ищет себе подобную. Убогих не осуждают.

0
    • Фу какой
      26.03.20

Sa, а есть ли параметры красоты? Их на самом деле нет. Просто он и она должны не стесняться друг друга, да и вообще плевать на то, что думают какие то прохожие, смешно прямо мнение каких то прохожих людей. Да и люди такие существа любят ругать все и всех подряд, только повод дай. И даже Мисс Якутия, Мисс Россия обсирают, хотя сами далеки от идеала. Людей идеальных нет, а тот кто осуждает или критикует, пусть на себя в первую очередь посмотрит. Потому что и в нем можно тоже выискать недостатки, если призадуматься. И обсуждают чужую внешность люди мелкого ума. А нахрен слушать людей мелкого ума. Себя нужно слушать. Они нравятся друг другу и не должны стеснятся друг друга, главное что им комфортно вместе и хорошо, да и перестать им надо думать что и кто там думает, это вообще их должно беспокоить в последнюю очередь. Вот неужели мнение бабы Мани на лавочке должно стать архиважнымsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes не смешите. Намного важнее когда есть о чем поговорить друг с другом, когда чувствуешь комфорт и поддержку от человека. Ведь ты с ним выстраиваешь отношения лично и он тебя должен устраивать, а не толпа или баба Маня на лавочке которые треплются и любят всех обсуждать, потому что больше других тем нет. Так что надо их простить глупость ума и не обращать на таких внимания. Девушка не слушайте ограниченных людей, слушайте своё сердце, не стесняйтесь его, ведь вы его любите. Красота она не вечна и если вы думаете что она у вас надолго, то вы ошибаетесь, а во вторых, даже ваша красота относительна, кто-то вас назовёт красоткой, а кто-то уродкой. Так что цените того, кто рядом и если вам уютно с ним, то это самое главное. Он должен быть красивым в ваших глазах а не в глазах толпы. Автор должна гордиться и любить этого мужчину, потому что он ласковый, заботливый, хорошо относится к ней. А вы сам мелкий и уродливый, если считаете, что людей надо стеснятся.

0
    • Очередной завистник
      26.03.20

Sa, не завидуйface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
Ответ на тему: Понравился Квазимодо
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания