Кто эти люди, которые постоянно ездят на такси за 100 рублей?
Такси  -    668
Ответов 17 Написать ответ
  • ничеголишнего
    ничеголишнего
    Прапор
    Ветеран
    25 марта

Если расстояние небольшое, например до 1 км, то зачем платить больше?

1
  • чэлэбиэк2
    25 марта

если постоянно , то нехилая сумма выходит в месяц, день 200*20=4000р.в месяц как минимум.это если только утром туда и вечером обратно.не заезжая никуда.типа если холостяк и без детей .а если вас двое и еще дети то плюсуешь еще 4т.р.как минимум.обычно семьи попути всех стараются взять.например жена после работы (если ближе)идет пешком до садика и там вызывает такси.а муж один едит домой,часто всех забирает.итого в месяц около 7т.р.выйдет на сотках если постоянно ездят.но мы свами живем в россии где каждый экономит как может.обычно пару месяцев так поездив пары берут личное авто.

0
  • П.П.Вутин
    25 марта

это средний класс

0
  • priest
    priest
    Ветеран
    25 марта

Ваще пофиг на этих людей и на тех кто их возит. И те ниачом

0
  • Л
    25 марта

Сейчас на такси выгоднее чем на личном авто

0
  • Byla
    Byla
    Digimon-идиотка
    Ветеран
    25 марта

Это не люди

1
  • Оддин
    25 марта

А что можно дешевле? Я даже как-то не думал ставить 50-70, надо попробовать))

1
  • Насрулло Алибутаев
    25 марта

Сами таксисты или их друзья/родственники заказывают за сотку.

0
  • Goldmirt
    26 марта

Пассажиры

0
  • Беске
    Беске
    Cебастиан
    Ветеран
    26 марта

Ставят на аву фото красивой девушки и ездят. И есть дебилы которые ведутся.
    Я вот сколько не бомбил, за год только одна-две соответствовали своим авам, т.е. были действительно красивы.
    Я сколько ни хотел, меня не возят за 100. Даже на 100 метров.

0
  • 777
    26 марта

1. Категория ипотечников (улусники) считающие каждую копейку, т.к. другие высокооплачиваемые профессии не могут освоить изза необучаемости.

2. Отпрыски чинарей из улусов. Безработные мажорики живущие за счет родителей, экономящие ради суши и гулянки.

3. Студенты.

П.с. если таксист общительный и без задних мыслей то сверху добавляют (2-3 клиента из 10заказов)

2
  • Нюргун
    26 марта

Я езжу за 100 рублей по центру.

0
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    26 марта

Да судя по приложению Максима ,весь город ездит.Недавно ехал ,так у таксиста телефон на панели был в креплении,и все видно было.Так одни заказы по 100 практически.

1
  • Серый
    26 марта

Неадекваты ездят за сотку другие такие же дебилы их возят,нормальные люди никогда не предложат сотку и другие нормальные за сотку не возьмут заказ.

2
    • Соточник
      27 марта

Серый, Пффф ну и сиди гоняй лысого пока другие работают. 10 соток по центру уже 1К. Пока задроты дождутся 3 заказов по 150 соточник сделает 10 по 100face with tears of joy

1
  • MaxxD
    27 марта

я ездил зимой когда были морозы, по центру, расстояние 1,1 км, 5-7 минут езды. Еще и выбор был, выбирал тех у кого машина по круче. Зачем мне платить больше если за сотку можно уехать? умные люди берут такие заказы, чем в пустую тратить время, стоять и быть упертым как баран.

0
Ответ на тему: Кто эти люди, которые постоянно ездят на такси за 100 рублей?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания