Санта барбара в деревне
Ахаха  -    566
Удивляет то что во всём обвинили всех мужиков, оказывается бабы тут ни причём, та 20 летняя она же знала что у него есть семья.

Почему же если бабы такие святые то представитель баб соблазнил женатика? Как грится с... не захочет кобель не вскочет

«Он меня облил ведром нечистот, пихал их мне в рот, а его любовница стояла рядом и смеялась», - об этом редакции Sakhaday сообщила 25-летняя Мария из одного из якутских сел, которую несколько дней назад, 22 марта, муж вместе с родственниками выгнал на улицу с 4-мя детьми от двух до шести лет. (Все имена участников этой истории изменены - прим.ред.)

Выгнал просто потому что надоела, потому что нашел «нерожавшую» 20-летнюю подружку. То, что любовница «нерожавшая» оказалось для 30-летнего Михаила, занимающего хорошую должность в администрации села, существенным поводом для того, чтобы сменить жену. Этот «веский» аргумент он приводил в ссорах с женой, родившей ему четверых детей в течение семи лет.

Эта история показывает, насколько бесправной у нас может быть женщина, если за нее некому заступиться. Незрелые мужчины не ставят их ни во грош, с легкостью меняя жен с детьми. И часто женщины не знают о своих правах, послушно покидая дом мужа.

Молодая женщина рассказала о событиях вчерашнего утра, когда она застала мужа с любовницей голыми в гараже.

- Он решил развестись со мной, как только появилась любовница. После Нового года уже и не скрывался.

Я изо всех сил пыталась сохранить семью. Напоминала о четверых детях мал мала меньше, но все было без толку. Мы жили в доме тети, и она заняла его сторону, поощряла отношения с той девушкой, потому что та является племянницей главы. Видимо она казалась ей более выгодной партией. Говорила, что я сама виновата, что я его не ценю и прочее.

Маша четыре года просидела с детьми дома. И, едва оправившись после последних родов, решила учиться. Раньше она была студенткой СВФУ, но продолжать учебу было сложно. Поэтому поступила на очное обучение в училище, расположенном в райцентре. Ей дали комнатку в общежитии. На выходные женщина приезжала домой. В это время любовница уже освоилась в ее доме:

- Мои дети мне рассказывали, что приходила какая-то тетя, просила называть ее мамой. Они даже уже праздники справляли как семья.

Он и до этого меня избивал и оскорблял, не раз изменял, но я прощала. Не хотела, чтобы дети росли без отца. Но в этой ситуации уже сдалась. В конце концов уже и не препятствовала его отношениям, но приезжала к детям.

1 марта он избил меня спящую, ворвавшись домой утром в нетрезвом состоянии. Я убежала из дома. Потом узнала, что он пьяный поехал за алкоголем, прихватив старшую дочку. Тогда я обратилась в полицию. Его признали виновным в административном нарушении.

Утром 22 марта все было как обычно. Муж отсутствовал. Я пошла на дачу разбирать весеннюю одежду. Гараж был открыт, и когда я туда заглянула, увидела, что там лежат мой муж с любовницей.

Когда я начала ругаться, они только издевательски смеялись. Рядом стояло ведро с окурками и нечистотами. Во время ссоры муж схватил ведро и вылил его на меня, стал засовывать в лицо, в рот нечистоты. Эта женщина тоже бросилась на меня, дергала за волосы. Все это время они были абсолютно голые. Я была вся мокрая, в мокрой одежде, стояла и плакала от этой ужасной сцены, от унижения. Он не отпускал, мне удалось убежать чудом.

Когда я побежала домой отмываться, в ванну залетел муж, и начал ругаться. Убеждал, что я сама виновата. Он меня хватал и сильно прижимал к стене. Мне пришлось обороняться.

В тот день меня никто не пожалел, не поддержал. Отец любовницы моего мужа, к которому я сгоряча обратилась, заявил, что его дочь уже взрослая. По словам тети, не надо было лезть, обращать на мужа и любовницу внимания. Она вместе с мужем меня просто-напросто выставила вместе с детьми на улицу. Я ушла к подруге.

Мама живет в другом районе, она старенькая, помочь не может.

По словам Марии, дошло до маразма. Тетя после ее отъезда провела обряд перед подъездом, чтобы жена племянника с детьми больше не возвращались обратно.

«Мне просто некуда идти, не на что жить. Я понимаю, что мне надо продолжать учиться, я очень хочу получить специальность. Но мне сейчас элементарно нечем кормить детей, нет одежды.

Мой мир рухнул, и я просто не знаю, что делать.

Сейчас она находится в районном центре вместе с детьми в крохотной комнатке общежития. Вся родня мужа не перестает ее очернять и писать оскорбления. А муж с любовницей собираются написать на нее заявление в полицию. Якобы любовница пострадала во время инцидента в гараже. А муж утверждает, что Мария ударила его миниатюрным замком в ванной.

"Я обратилась к правозащитнику Любомиру Михайлову и он мне 3-й месяц помогает советами и консультирует, а также обратилась в Союз многодетных матерей», - говорит Маша.

В истории Марии проблема усугубляется тем, что она жила со всеми своими детьми в чужом, по сути, доме. Хитрый муж, намеренно или из-за своей никчемности, даже не потрудился построить собственный дом. И сейчас готов отнять кров у своих детей.

Как стало известно, Любомир Михайлов обратился к главе района, зампреду правительства Якутии Ольге Балабкиной и многим другим за помощью. Sakhaday следит за ситуацией.

Sakhaday.ru
Нравится
-31
Рассказать друзьям
Поделиться в WhatsA
Ответов 14 Написать ответ
  • Ахаха
    25.03.20

Как романтично лежать голыми рядом с ведром нечистот

0
  • ...
    25.03.20

Ноги раздвигают дебилам,рожают от них,потом ноют, спасите помогите,детей нечем кормит,жить негде,муж избивает,выгоняет. Сама дура с таким жила и рожала от него,видно хороший был,раз трахалась и родила ажно четверых. Пиздец тупая курица, свиноматка.Трахаться умеют,предохраняться нет и рожают,и рожают. Кому ты нах сдалась тупая и с четырьмя выродками от морального урода? Сама вляпалась,сама и расхлебывай.

1
  • Я херею с этих тупорылые баб
    25.03.20

В истории Марии проблема усугубляется тем, что она жила со всеми своими детьми в чужом, по сути, доме. Хитрый муж, намеренно или из-за своей никчемности, даже не потрудился построить собственный дом. И сейчас готов отнять кров у своих детей.
    А ОНА КАКОГО ХЕРА РОЖАЛА СТОЛЬКО,РАЗ У НИХ ДАЖЕ ДОМА СВОЕГО НЕ БЫЛО? ДУРА!!!

0
  • Я херею с этих тупорылые баб
    25.03.20

Думала детьми его удержать? Дура

0
  • Только не пистит пусть что он сам просил детей
    25.03.20

Sakhaday.ru
    Нравится
    -31
    Рассказать друзьям
    Поделиться в WhatsA
    А на фига делиться такими историями,чтобы пожалели тупую курицу? По мне так она сама дура безмозглая,как будто он ей не изменял и не бил её,не относился как к паскудине и после первого, второго ребенка? Какого хера рожала четверых? Ради какой выгоды? Думала не бросит или ради капитала?Чем думала когда трахалась и не предохранялась?

0
  • я
    25.03.20

Абсолютно не жалко эту просто марию.
    В 25 лет понарожала четверых, ни денег, ни работы, ни своего угла, ни ума..
    Тупые свиноматки " он оскорблял и бил" "жить негде" "жить не на что"- зато плодятся из года в год, лишь бы не работать тунеядке а сидеть на шее мужика.
    После школы надо идти учиться и работать, а не ноги раздвигать с первым встречным, в надежде что будет ее содержать вечно если она кучу нарожает

0
  • Базилий 2
    25.03.20

Я о чем бабы дуры )

0
  • Базилий 2
    25.03.20

Мужика можно понять лежит тразается и тут жена ааааа и он такой вот я лежу ьрахаюсь, а рядом ведро с главном на понюхай и бац вылил ведро на жену и главное они оба голые были пиз.нц все в итоге были измазаны гавном ахахаххаахха

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Эксперт
    25.03.20

Мда уж. Видимо мужчине просто нравилось а нее кончать,а она думала,что он детей хочет. После рождения стольких детей,там наверное уже перестало быть узким и конечно же неражавшую захотелось .
    Не имея ничего за душой лучше вообще не рожать.

0
  • Чародейка_
    25.03.20

Вы ж сами хотели такую, чтоб ваш генофонд гнилой продолжала и терпела вас, вот она и терпела, че не нравится то. Вы блин сами не знаете чего хотите, только оскорблять умеете, мразоты лицемерные

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Эксперт
    25.03.20

1) она является наследницей2) дети наследники (если не будет завещания);3) алименты с него (включая съем квартиры). 4) взыскание морального вреда.

Это трагедия . Вот же муж гад! Мог бы и нормально с ней расстаться.

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Эксперт
    25.03.20

А мне жалко эту женщину.Видимо поверила в любовь до гроба. Бедная наивная женщина

0
Ответ на тему: Санта барбара в деревне
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания