3 года на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
В общем я понял... Выводы:
  874
Те, кто ездят в медицинской маске за рулем без пассажиров - поддатые, с перегаром.

Укрывать машину автоодеялом при -10 - это от снегопада, и просто те, кому хочется размяться вместо зарядки, и просто счастливые люди, у которых куча свободного времени.

Не глушат авто при -5 те, у которых слабый аккум, а также те, кто страдает болезнью простаты, но в основном - это сказочные дебилы:)
Ответов 24 Написать ответ
  • 4A
    4A
    Ветеран
    25 марта

А про тех, кто не включает поворотки при перестроении, но включают левый поворот при въезде в круг - про их цензурно написать не получится, да? ;о)

5
    • ПлюммБумм
      ПлюммБумм
      Ветеран
      25 марта

4A, а, ну это в основном те, кто привык к бескрайним просторам алаасов, полей и лугов, где мало дорог, машин и людей:) Ну и часть страдающих гордыней, мол накуй мне для тебя одного включать указатель поворота:)

0
      • 4A
        4A
        Ветеран
        25 марта

ПлюммБумм, ну да, типа тут всё равно стрелка, понятно, что я поеду в ее направлении

1
        • ПлюммБумм
          ПлюммБумм
          Ветеран
          25 марта

4A, как то лет 10 назад во дворе одного из домов выезжал с парковки, хотел повернуть налево, а там ехала машина, стою жду пока проедет, а тот встал и стоит, включаю поворотку налево, а тот все равно стоит, думаю что хочет на мое место, хотя других мест полно, через какое то время выезжаю, а тот оказывается хотел повернуть направо вообще передо мной, там был проезд к другим домам. Проезжаю, открываю окно и говорю, мол у тебя есть одна волшебная штука, называется указатель поворота, он позволяет другим узнать твои желания и намерения, на что тот сильно разозлился, хотел выйти из машины поговорить, но рядом сидела видать его жена, остановила:)

1
          • 4A
            4A
            Ветеран
            25 марта

ПлюммБумм, :о)

0
          • Alex27
            1 апреля

ПлюммБумм, Пару лет назад был похожий случай: догоняет меня блонда на джуке и опустив стекло, шевелит губами. Ну, я тоже опустил, думаю, может познакомиться хочет. Она мне такая с многозначительным видом сообщает: Поворотки включать надо! Ну, ладно, может ей показалось, что я где-то поворотку не включил, хотя двигались по прямой. Ей конечно, со стороны виднее.

0
    • Ароллеаапрол
      25 марта

4A, и чем тебе левый поворот помешал? В круге кот ученый.

0
    • 369
      27 марта

4A, про себя он не пишет))

-1
    • VN
      1 апреля

4A, включеный левый поворот на круге предупреждает окружающих о том,что ты двигаешься дальше по кругу,а не перестраиваешься в право или на сьезд,как-так вот

1
      • Онбек
        1 апреля

VN, включенный левый поворот на круге показывает что за рулем сидит баран или бараниха

2
        • VN
          3 апреля

Онбек, вся страна так ездит,а у вас все,как бараны и овцы: поворотки не включают,по главной едешь- не пропустят,по кругу нормально проехать не могут,тошнят в левой полосе,подрезают,с дальнего света на ближний не переключаются.Бля,по России едешь нормально,как в Якутию заехал- как будто в другой мир попал.У вас что тут права просто так раздают,продают?!

0
  • Хаха
    25 марта

Скажи спасибо его жене, а то похоронили бы 10 лет тому назад

2
  • ничеголишнего
    ничеголишнего
    Прапор
    Ветеран
    25 марта

А кто такие те, кто летом ездит на зимних шинах? Некоторые кадры даже на шипах ездят летом.

-1
  • Молчаливый
    25 марта

Не стоит замечать таких и выделять их ещё в категории. Нервы надо беречь. Я вот перестал замечать и кажется что все збись. На шипах летом? - ну может только выгнал, поворотку не включил? - ну что же, стрелять его чтоли, в маске сидит? - ну чтож, его право, колматит на улице летом? - ну и дурак.

0
  • Хэ
    25 марта

Совковые привычки. Уравниловка.

На Западе частная жизнь - святое.

У меня есть друг. Вообще по барабану на мелочь. Летом на шипах, второе лобовое, просто пофигу. Немножко особенный. Зато умеет делать деньги. Бывает и свой крузак как грузовую машину использует для бизнеса... Нацелен на основное

-1
  • бармалей
    27 марта

живя в сказке, жизнь становится прекрасна. ведт это не те реальные повседневные ужасы.

0
  • 123
    1 апреля

Диванный эксперт сделал вывод, к обжалованию не подлежит.

1
  • quickmen
    2 апреля

имхо
    маску нереально каждый раз снимать и одевать трудно
    по ночам -20 и они надолго ставят авто
    не глушат те которые скоро выйдут - по сигналке запустили и забыли

0
  • Санкт
    2 апреля

Метросексуалы греппаные

0
  • 123
    3 апреля

А кто купил авто и не ездит,зато тряпочкой каждый день его протирает, они как называются?

0
Ответ на тему: В общем я понял... Выводы:
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания