Вы изменили бы жене/мужу с красоткой/красавцем?
MUROF  -    3497
Представте себе, к Вам подходит чика или качок и не спросив имени предлагает секс, Вы согласились бы?
Рубрики: Секс    Измены    Развлечения   
Лучший ответ
Оценили: 14
Ангелок_
25 марта

Это проявление неадекватности, с ходу секс предлагать. Сразу же должен быть человек отсеян. Да это вообще практически угроза! А уж при наличии адекватного мужа, который тебя полностью устраивает, такое предложение должно отметаться сразу же.

Ответов 52 Написать ответ
  • То
    25.03.20

Плюха у тебя крышу снесло на теме измен?Хочешь мужу изменить,так измени,он же тебя не удовлетворяет. Найти кочка и трахнись с ним,чего мечтать то что он сам к тебе подойдёт?

5
    • plyhkin
      plyhkin
      Эксперт
      26.03.20

То, чоооо?? Ты дебил что ли? При чем здесь я? Автор другой человек. Вообще чо докапался? Идиот. Иди сам трахайся, раз свербит

0
  • Alnf
    Alnf
    Уолан Иванов
    Профи
    25.03.20

ХЗ, как народ. А я изменял и со мной изменяли(правда НЕкрасотки), но мне жалко их было.

-1
  • Юля
    25.03.20

Нет

4
  • Беник
    Беник
    Недрочер
    Ветеран
    25.03.20

Ну я не такой голодный чтоб сломя голову нырять в первую встречную которая себя предлагает, пусть и красотка.
    Сперва выясню цели, мотивы и оценю возможные последствия face with tears of joy

10
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Эксперт
    25.03.20

Многие бы изменили. По себе знаю

1
  • Ангелок_
    25.03.20

Это проявление неадекватности, с ходу секс предлагать. Сразу же должен быть человек отсеян. Да это вообще практически угроза! А уж при наличии адекватного мужа, который тебя полностью устраивает, такое предложение должно отметаться сразу же.

14
    25.03.20

С красоткой да а с красавцем нет

-1
  • Неее
    25.03.20

А у меня жена красавица. Так что нет.
    И сил на кого то ещё просто не оставляет.

4
  • Дибил автор иди лечись
    25.03.20

Нет конечно, потому что если у меня будет муж и он меня будет устраивать характером, то тогда никакой качок и рядом не валялся. А сношаются для измен с красавцами и с красавицами только животные. Вот как можно изменить любимому человеку! Не понимаю! С которым ты в отношениях. Это касается и женщин и мужчин. Ты же любишь человека не за секс, а за разные качества: характер, мышление, общие интересы и просто за личность. Люди когда выбираете мужа или жену то вы должны очень хорошо подумать! Ведь человек не игрушка и намерения у вас должны быть серьезные, чтобы не изменять, а сохранять верность и уважать друг друга. А тот кто уже задумывается об измене и считает что можно человека временно завести, а потом изменить, то тогда такой человек вообще не должен вступать в отношения. Автор придурок какой-то.

4
    • просто 30 летний мужик
      25.03.20

По статистике большинство разводов на почве измен. Изменяют все. Это зависит от человека, места, жизненных ситуаций и времени. Незаменимых нет. Сам был заменен.

1
    • MUROF
      25.03.20

Дибил автор иди лечись, smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy это не я, это жизнь такая smiling face with sunglasses

Вчера нормальные темы создавал, но на меня тут наехали толпой и сказали, что я форум попутал и нужно писать только такие темы или иначе thumbs down sign по листай ради интереса мои темы

3
  • Изжога
    Изжога
    изжога
    Ветеран
    25.03.20

Я что, больная что ли? С улицы кого то подбирать и в постель тащить? Я не животное!Мне для того, чтобы лечь с кем то в постель и заняться с ним любовью, чувства нужны, а не просто животный инстинкт, как у анжелочки с печки.

3
  • Вовка_Вовка
    25.03.20

нет. первое что в голову приходит а в друг у нее ЗППП )))

3
  • Cillers
    25.03.20

15минут кайфа не стоят годами построенные отношения

3
  • черн
    25.03.20

лучше пойду подрочу)

1
  • Вася
    25.03.20

А почему нет?grinning face Подошла б красабыса я б ей не отказалgrinning face

0
    • 007
      25.03.20

а если качок подойдет?😹😹😹

в таком случае я сразу начинаю думать обычные ли это воры клофелинщики или ктото покрупнее прислал связного
      и думаю зачем и кто прислал и что хотят сделать

1
    • AleksMan93
      25.03.20

Вася, если красавица подойдет ко мне я бы тоже не отказал бы, даже если это будет подставой я всеровно бы согласился:))

0
  • Дима
    25.03.20

Да

0
  • vizza
    25.03.20

Может это мошенник?? Потом боком выйдет

0
  • Хаха
    25.03.20

Нет от качка красивого нет х)

0
  • MyFuture
    25.03.20

Вот и вся сущность вэликого урусскаго народа

-1
  • водитель.
    25.03.20

Да.Но жене скажу,вот предлагает,домой 20т.руб. за час принесу в семейный общаг🤣🤣🤣

0
  • Жена
    25.03.20

Да

0
  • Ырдьайуола
    25.03.20

Ваще то у красоток и красавцев сифлис. Не будь дураком.

0
  • Александр Невский
    25.03.20

Абсолютли

0
  • Kolibrix
    26.03.20

Упаси бога к автору

-1
  • Mongolykt
    Mongolykt
    Олег Монгол
    Ветеран
    26.03.20

Нет. Че за детские, тупые вопросы?

0
  • DollBoy
    26.03.20

Это как то странно слушать занятие с сексом от человека которого совсем не знаешь, так еще и от красивой. Понятное дело там старая знакомая у которой тело фотомодели и лицо барби, трудно было бы отказаться, то есть я бы не отказался

0
  • Мина
    26.03.20

Нда у чела видать нет сексаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Postalich
    Postalich
    GOSPODIN
    26.03.20

Почему красивые люди не умеют заниматься сексом?

0
  • Уста
    Уста
    Уста
    26.03.20

Аффтор,прыщавый удод,все одно и тоже.
    Никакой,фантазии.Дебилам,токко покупать благоо контор услуг много.Не,жадничай.

0
  • Kats23
    26.03.20

Я бы так поступила: очень красиво оделась, накрасилась, прическа все дела... . Подождала бы мужа после работы на улице, стала бы с ним говорить как с незнакомцем и намекнула бы на секс. Ооо это круто! И экстрим и безопасно! И муж поддержал бы такую игру, я уверена.
    Кто вообще сказал что со второй половинкой нельзя развлечься? Супружеский секс он же не всегда стандартныйsmiling face with smiling eyes

0
  • danvik
    26.03.20

Гастербайтеры так подкатывают местным девушкам, видел много раз, прямо на улице... И знаете что, похихикав начинают слушать... Поэтому не уважают местных мужчин, т.к. считают слабыми, потому что не могут даже женщин и девушек не могут воспитать/вразумить/если надо - держать в ежовых рукавицах

0
  • Александр
    26.03.20

Конечно изменил бы, любой изменил бы с красоткой

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    26.03.20

Нет

0
  • therakishwanderer
    26.03.20

с красоткой? и не стал бы думать.

0
  • Летучая
    26.03.20

Т.Е. до такой степени стерты границы морали любви и верности, что нужно кидаться на незнакомого человека просто потому что он красив (но, возможно тупой, с 0 интеллектом м тд) если человек в браке, то не просто так был сделан этот выбор. Жалко просто тех кто в браке и так рушит все семейные ценности

0
  • Хаха
    26.03.20

Знакомая работает в аптеке так виагру качки только берут стероиды знают свое дело так что начинка отличается от обертки

0
  • надо жить осознанно
    26.03.20

Нет. В последнее время как то прозрел в связи короновирусом, не хочется грязи, заразу, бактерии таскать в свой организм, в дом, брезгливым стал, даже запах чужих людей (вонь изо рта, пот, ног, дешевые духи, чихание, прикосновение, руками здоровоться, поцелуйчики в щеки, запах стариков, несвежей одежды, итд запах людей разных наций особенно у гастеров, армянов очень тяжелые,часто сталкиваюсь по работе, недавно индусов встретил тоже.у.них определенный специфический запах) уже отталкивает, даже рядом впритык сидеть уже не конфортно, хочется пространства, свободы. До этого особого значения не придавал,мог баб тискать, лапать, гладить по спинке ,по плечу, сидеть рядом, целоваться, обниматься, по работе с мужчинами переговоры вести, руками здороваться,по плечу похлопать, со стариками дисскутировать о жизни, а щас озарение какое то после этого вируса, оказывается человеческое здоровье такое хрупкое, что человек сам должен создавать защитный барьер, вроде эти микробы бактерии заразы в микроскопе лишь видны, малюсенькие но гады как могут большого человека на колени поставить, сделать больным, убить..теперь мое правило тесно не контактировать, в чужие места не спать, короче стал стерильным что ли, и в людях и в еде.так как когда "беда" приходит человек бессилен, даже государство не может помочь. Поэтому лучше беду вообще не пускать в себя, в свою жизнь из за безолаберности, из за сиюминутных удовольствий, пришла осознанностьво во всем...

0
  • mikhey
    mikhey
    Ветеран
    26.03.20

Если это бред питт хоть и старый то да. Жаль что он в нашем районе не ошивается.

0
Ответ на тему: Вы изменили бы жене/мужу с красоткой/красавцем?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания