Лещенко лёг в больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирус.
☹️  -    658
От этом сообщает Интерфакс со ссылкой на концертного директора артиста Олега Дмитриева.
«Он поехал в больницу с женой сам. Почувствовал недомогание, обратился к знакомым врачам в клиниках, у друзей проконсультировался. Они посоветовали ему поехать в больницу в Коммунарку. Его положили с подозрением (на коронавирус). Сейчас провели анализы, через три дня узнаем», — сказал Дмитриев.
По его словам, Лещенко не смог вызвать врача, поэтому принял решение поехать в больницу самостоятельно
Лучший ответ
Оценили: 12
Родион78
Родион78
Родион
Профи
24 марта

Уж если Лещенко не смог вызвать врача....Оптимизация е мое

Ответов 21 Написать ответ
  • Родион78
    Родион78
    Родион
    Профи
    24 марта

Уж если Лещенко не смог вызвать врача....Оптимизация е мое

12
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    24 марта

В 37-м слова "Забрали и увезли на Коммунарку" имели более трагический смысл.

-4
  • 2
    24 марта

то то Путин туда намылился? там чего знаменитости лежат?

Цитата:
    Путин прибыл в больницу в Коммунарке

Президент России Владимир Путин посетил медицинский центр для больных коронавирусом в Коммунарке, передает РИА «Новости».
    Собянин обратился к Путину с просьбой по ситуации c COVID-19

«Путин прибыл в больницу на Коммунарке», — рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Владимир Путин поговорил с главным врачом медцентра оценил готовность больницы к лечению больных коронавирусом. На входе Путину выдали защитный костюм желтого цвета и респиратор. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/43899327/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

нипига костюм химзащиты и противогаз почти?

2
  • Организм выдержит?
    24 марта

Он в возрасте.

0
  • 12
    24 марта

www.mirnov.ru/otkroveniya-zvezd/shou-biznes-nakroetsja-mednym-tazom.html

Цитата:
    - Я только что прилетел из Америки и пока ничего не знаю о проблемах в шоу-бизнесе, - заявил Лев Лещенко. - На мне ничего не отразилось еще. В Америке все спокойно. Там истерии по поводу коронавируса нет. Все рестораны полны. На концертах у меня были аншлаги. Не надо нагнетать! Паника никому не нужна.

Я вообще считаю, что все это специально делается - нагнетается страх. Кто этим занимается - не могу сказать, я не политик и не финансист. Но мне кажется, что ситуация создана искусственно. И лучший способ избежать тяжелых последствий - сохранять спокойствие и хорошее настроение. Продолжать жить так, как жили до всего этого...

3
    • 2
      24 марта

вранье ничего не работает никаких концертов, массовые увольнения, народ в коско

затаривается опигительно, очереди километровые но почему то массово берут туалетную бумагу вот это удивительно, кризис на рынке труда, бэнк оф америка даже сам заявил о начале рецессии

0
  • три_топора
    24 марта

Жители Италии заменяют флаги ЕС на российские триколоры.https://www.youtube.com/watch?v=iZ4p4HSppY8

0
    • 2
      24 марта

ЕС разваливается, когда итальянцы помощь запросили у Брюсселя

те их куда подальше послали, сами заразились сами разбирайтесь, а ведь нехилые членские взносы с каждой страны в копилку ЕС, дескать у нас единство

0
  • Федя
    Федя
    советский чел
    Ветеран
    24 марта

image
    Интересно как там эта девушка, которая на камеры облизывала общественные унитазы, чтобы доказать отсутствие эпидемии коронавируса?

-2
  • QVC
    QVC
    Ветеран
    25 марта

Народный артист РСФСР Лев Лещенко находится в больнице с воспалением легких, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление друга и коллеги певца Владимира Винокура.

По словам Винокура, Лещенко чувствует себя нормально. «Он сейчас лечится от двустороннего воспаления легких. Все нормально с ним. Не дождутся», — уточнил артист.

2
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    25 марта

Пусть выздоравливает!person with folded hands

-1
  • Утром хожу в магазин. Беру хлеб и все
    25 марта

Остальное набрал зять. В маленькую комнату сложил купленное на оптовке. Была пачка масок. Через неделю кончится. Надо прикупить...

0
    • ,
      26 марта

Представитель Лещенко сообщил о переводе певца в реанимацию.

Народного артиста РСФСР Льва Лещенко, у которого диагностировали воспаление легких, перевели в реанимацию. Об этом ТАСС сообщил концертный директор певца Олег Дмитриев.
      «Он в реанимации, «питается» кислородом. Это не экстренный случай, мне объяснили», — сказал он.
      Дмитриев отметил, что, как ему рассказали, реанимация — лучшее место для подобной процедуры, так как там находится новейшая техника, и помещение самое чистое. «За ним образцовый уход», — сказал директор.

0
  • 🙄
    27 марта

У Лещенко начался отек легких, его состояние оценивается как тяжелое. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на источник.
    Ранее в четверг ряд телеграм-каналов сообщил, что у народного артиста РСФСР подтвердился коронавирус. В свою очередь, друг Льва Лещенко юморист Владимир Винокур назвал эту информацию «глупостями» и заявил, что певец «бодрый, насколько это возможно с двухсторонним воспалением легких в 78 лет».

0
    • ,
      27 марта

Состояние Льва Лещенко, находящегося в реанимации, улучшилось.

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Состояние народного артиста РСФСР Льва Лещенко, находящегося в реанимации в больнице в Коммунарке, улучшилось. Артист больше не нуждается в высокой кислородной поддержке, заявил в четверг министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в эфире программы "Время" на Первом канале.
      "Действительно, состояние Льва Валерьяновича улучшилось, и это не может не радовать и медицинских работников, и родственников, и всех поклонников. Сегодня он не нуждается в высокой кислородной поддержке, поэтому течение заболевания сегодня позволяет нам надеяться на благоприятное завершение и хороший исход", - сказал он.

0
      • ,
        27 марта

У Лещенко подтвердили коронавирус .

МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Врачи подтвердили коронавирус у находящегося в больнице в Коммунарке народного артиста РСФСР Льва Лещенко, артист в стабильном состоянии. Как сообщил в пятницу на своей странице в Facebook главврач ГКБ в Коммунарке Денис Проценко, планируется перевод певца в госпитальное отделение.
        "На сегодняшний день состояние пациента стабильно, и он не нуждается в дополнительном кислороде, и мы планируем продолжить его лечение в госпитальном отделении", - написал он.

0
  • Модератор Намулус Хантер
    27 марта

земля ему пухом, скоро будем прощаться.

0
  • 123
    27 марта

Выздоравливайте, Лев Валерьянович. Вы сами как символ Великой Победы, певец Победы. Как же без Вас отметим юбилей Дня Победы.

0
  • астреяяяяяя
    28 марта

выздоровления ему,конечно.
    Но зачем ринулся после США уже больным заражать коллег по цеху,где целовался со всеми:С Басковым,Леоньтьевым,Газмановым,Игорем Николаевым,который уже болеет?

0
Ответ на тему: Лещенко лёг в больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирус.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания