3 года на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто эти люди, у которых часами колматит машина при -5 градусах?
  1431
Лучший ответ
Оценили: 25
4A
4A
Ветеран
23 марта

Всё те же... В масках внутри авто, наташей накрывают, черную ленту хранят на следующий сезон, сигналят из-за пары секунд, поворотку не показывают, а на круге показывают левую...

Ответов 34 Написать ответ
  • 4A
    4A
    Ветеран
    23 марта

Всё те же... В масках внутри авто, наташей накрывают, черную ленту хранят на следующий сезон, сигналят из-за пары секунд, поворотку не показывают, а на круге показывают левую...

25
    • zea33
      zea33
      Евгений Захаров
      23 марта

4A, ты прям как в воду глянул, я поворотку не включаю зачем я буду кому то показывать куда я еду, ох у ели что ли, не поленюсь и наташу по привычке напялю, и обязательно люблю по сигналить долго и громко, на круге вкоючаю всегда левый поворот несмотря на то что куда я еду, налево, направо, прямо. =)))

0
    • virb
      virb
      Имя Фамилия
      24 марта

4A, ты меня откуда знаешь?

0
    • Kotik123
      Kotik123
      алена
      24 марта

4A, ахаххахахахах

0
  • ORO
    23 марта

Религия такая есть, называется "Не считай чужие деньги"

1
  • ничеголишнего
    ничеголишнего
    Прапор
    Ветеран
    23 марта

Идиоты. У меня коллега до сих днём машину Наташей укрывает.

2
  • 212121
    23 марта

ооо яктшные крысы снова вылезли других пообсуждать как бабки на скамье. какой дело мне до этого?

7
    • Nejdanov
      23 марта

212121, я даже составил портрет таких. Основная часть это "бюджетники", т.е. люди которые работают в бюджетных учреждениях. Они целыми днями закидывают друг друга сзшками (бумажками). В перерыве между этими закидываниями сидят на форумах и создают насекомую суету.

6
  • Ник
    23 марта

Олени...

:)

1
  • HOMER
    23 марта

люди не разбирающиеся в технике, и видимо у них лишнии деньги на бензин.

0
  • Уаха
    23 марта

Часами? Че врешь, никто часами не ставит

1
  • MAYBAX
    MAYBAX
    Ветеран
    24 марта

это люди, которые не хотят заходить в холодную машину... как вариант не хотят простудить спину об "кожаные" чехлы на сиденьях... т.к. при тканевой обивке, как правило, подогрева сидений не бывает

2
    • ПлюммБумм
      ПлюммБумм
      Ветеран
      24 марта

MAYBAX, если авто на солнце, то и так в салоне сейчас тепло, а так, достаточно минут 10-15 прогрева. Это не несколько часов, согласись?

0
      • MAYBAX
        MAYBAX
        Ветеран
        24 марта

ПлюммБумм, поверь за 10 минут "кожаный" чехол на сиденье не прогреется. не все ставят авто на солнце...
        как говорил мой знаковый вне гаража его машина всегда заведенная, что зимой, что летом... ради комфортного климата в салоне... а на расход топлива он плевал с большой колокольни... его 10 грузовиков за день больше солярки кушают чем его крузак за месяц...

0
    • варчун
      24 марта

MAYBAX, давно ли подогрев на тряпке стал исключением ?
      image

1
    • Сергей222
      24 марта

MAYBAX, при тканевой есть

0
      • MAYBAX
        MAYBAX
        Ветеран
        25 марта

Сергей222, ну раз при тканевой обивке есть подогрев сидений... значит я был не прав, и те кто колматят все идиоты, и все кто греют двигатель и салон тоже идиоты, ведь можно сесть на сиденье с подогревом...

1
  • Povelitel
    24 марта

Я тот человек у которого (часами) машина колматит.

Пока в салоне не будет комфортной температуры для меня.
    Как и летом, пока в салон не будет прохладно машина стоит колматит с брелка.

0
  • z0id20152
    z0id20152
    Оннук
    24 марта

Хаха, я вчера не глушил когда заходил в магазин, так как аккум сдохший был, не завелся бы

0
  • Горнай_кэскилэ
    24 марта

Это мартовские минусопятифобы, их немного, но они есть. Не трогайте их, у них своя жизнь...

1
  • Оддин
    24 марта

прогревают салоны, заряжают аккумуляторы, охлаждают всякие турбины и т.д. Какая разница, не нравится звоните в ГАИ пусть их штрафуют

0
  • Serik_14
    24 марта

Да, кстати во дворах МКД нельзя колматить больше 5 мин. В той части РФ сразу штраф впаяют. Меня лично бесят те, у кого летом машины, как зимой колматят. Был летом в Краснодаре, так там даже на железнодорожных переездах все с заглушенными двигателями стоят, экономят топливо и природу берегут.

1
  • ПлюммБумм
    ПлюммБумм
    Ветеран
    24 марта

В вскр днем приехал к родителям, на парковке заметил 2 работающие машины, причем если бы у одной натянутой пенофолом авто не крутился как бешеный "карлсон", прошел бы мимо. Выхожу через 2-3 часа, а эти машины (королла 120-й и что-то пассообразное) так и стоят заведенные:) Заехал по пути в ТЦ, там тоже на парковке пара машин с работающим двигателем, а на улице было уже -3. Это тем, кто считает что я выдумываю.

1
  • БМП-2
    БМП-2
    Александр
    24 марта

Видимо денег много на бензин.

0
  • trn
    24 марта

Бензиновые олигархи

0
  • Corvair
    Corvair
    Ветеран
    24 марта

Может заводится с трудом.

0
  • Ник
    25 марта

Наверное у них аккумуляторы слабые

:(

0
  • 5825
    25 марта

-17 было с утра, моя в -5 заводится, на 30 минут. Заведется и в -30, но оно мне надо, моя машина и я её берегу.

0
Ответ на тему: Кто эти люди, у которых часами колматит машина при -5 градусах?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания