А что самурай гнет цены на установку стгналки,
Ди  -    734
5 р,говорю своя сигналка ,Е96,он мне в ответ кетайская,Я ему говорю заказал с инета,а он мне говорит откуда,я ему какая разница,типа если чужая мы не несем отвественности ,я ему говорю ,ясень пень, Позвонил в Фаворит там цена 4,
Ответов 21 Написать ответ
  • TEMA
    20 марта

Позвони 715050 - Кеша
    Может у него дешевле будет

0
  • ахахах
    20 марта

дурак позвони кеши быстро кеши звони тебе говорят

1
  • 99Алексей
    21 марта

Правильно делает!
    Какой смысл ему возиться со "сторонними" сигнализациями?
    Ему свои продавать надо.

5
  • Ди
    21 марта

Кеша берет 3 к..

2
  • Myron
    Myron
    myron
    Ветеран
    21 марта

Кеша ваще кросафчег окаца :)

1
  • Djies
    21 марта

Изза китайской сигналки может замкнуть, сгореть, а им отвечать. Поставь у Кеши за 3 рубля, но если какие косяки ищи свищи потом кешу. А известные уц по гарантии работают.

2
    • Ди
      22 марта

Djies, Алеша,ты читать научился?понятно почему вас ,наепывают ,причем тут кетайская сигналка,шас все в Кетае делается,а ты плати этим,Вундеркиндам,по 5,

0
      • Djies
        22 марта

Ди, Уася, они спрашивают где купили сигналку, чтоб знать что не кетай, а изза 2 тыс разницы я лучше у проверенных поставлю- 12В, самурай, максим, чем у кеши, будет с кого спросить если заглючит

0
        • Ди
          22 марта

Djies, Ебалаша,открою секрет в сигналки собираются в Кетае,все запчасти с Кетая,ты где увидел в России ископаемые , я как то хотел поставить в 12 в ,я наблюдал что они делали,открыли коробку и начали устанавливать,при этом не прошив сигналку и не настроив ,гибкие настройки,уехал, Максим так тот вообще,кадр дает рекламу на вмятины в итоге,нечего не может, И вопрос тебе ,Фаворит ставит за 4 к Самурай за 5 ,в. Чем разница,?

0
          • ась
            ась
            Ась 123
            23 марта

Вы бы не гнались за дешевизной :) просто совет.

Подводных камней вагон и маленькая тележка. Первый и самый основной - гарантия, вы её автоматически лишаетесь, устанавливая неизвестное устройство :))))) Вы наверное думаете, купить в интернете это гораздо дешевле, чем купить у Самурая? Забываете об одном, Самурай, Фаворит и т.д это одна корпорация - Стар Лайн называется :))))) Цена изделий хоть на северном хоть на южном полюсе, хоть в Африке, хоть в Якутии - одна. Следовательно, покупая девайс у непонятного продавца вы ничего не выгадываете, просто лишаетесь гарантии :))))))))) не самый умный ход с вашей стороны....
            Второй аспект: цена установки. Она складывается из нескольких составляющих. Цена установки у всех разная. Кто то использует обжимки, кто то просто скручивает провода, где то используют термоусадку, а где то изоленту. Одни ставят сигналку по заводской карте, другие используют свои наработки. Не знаю чем вы руководствуетесь, а я например, когда " не в теме" стараюсь взять по максимальной цене, меньше проблем возникает :))))

0
            • Myron
              Myron
              myron
              Ветеран
              23 марта

ась, ну есть такие люди, которые на пакетах экономят. Чо поделаешь :)

0
            • Ди
              23 марта

ась, Ты походу застрял в 90, Ты забыл где ты живешь,за все надо платить, за свет ,продавцам, Я еще раз повторяюсь я взял с гарантией на 3 года,на 2 к дешевле,и с бесплатной доставкой,Да и с чего ты решил что самурай ставит оригинально ,все идет по схеме,или ты самый умный можно поставить по другому,может ты блок спрячешь в колесо,?Я привел пример что так самурай гнет цены,Я ставлю у Фаворита,и небыло проблем,или ты считаешь что в самурае умнее ,чем в Фаворите, А ты что думаешь что Самурай закупает сигналки в других местах,так я купил у нпо Стар Лаин,,так что не надо тут в уши вливать воду, и навариваться,если ты Миллионер так ставь у них.да и не надо говорить что в якт сигналки на уровне по цене С Спб Мск

0
              • ась
                ась
                Ась 123
                23 марта

Вы явно не в теме :))))

Цитата:
                я взял с гарантией на 3 года
                Конкретно только, кто вам дал гарантию? Куда вы будете обращаться, когда сигнализация по каким либо причинам выйдет из строя? Или вы до сих пор верите в деда мороза? Установщики скажут - Что принес, то поставили. Продавцы - обращайтесь к установщикам. Все на этом, круг замкнут.
                Второй аспект. Корпорация всегда заинтересована в стабильных ценах. Еще раз подчеркиваю, цена на продукцию ОДНА в любом регионе и у любого дилера. Цена установки разная. Купить дешевле вы можете только у серых торгашей, которые дают гарантию только на словах.
                Насчет самого умного, вы опять показываете насколько вы не в теме :) Скрытая установка сигнализации - цена доходит до немыслимых пределов, вам наверное и не снилось, что за установку сигнализации люди платят 3-4 тыс. только не рублей :)))))

1
                • Ди
                  23 марта

ась, ты читать умеешь? НПО СтарЛаин,, а ты что думаешь,если у фирмы наепнется ,они у себя ееоставят ,они отправят где покупали,так же и у меня,да и откуда тебе знать что фирмы в инете торгуют потделкой?

0
  • Djies
    23 марта

Ди, бил ты конкретный

0
    • Ди
      24 марта

Djies, ухаха Пидор ты терпи,когда тебя наебывают,вы ж любите когда вас наебывают и ездят по ушам,вы же терпилы,

0
  • Ничего сложного
    21 марта

Я вообще сам поставил,в Ютубе видосов полно

0
Ответ на тему: А что самурай гнет цены на установку стгналки,
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания