Ищу напарницу для голода, вместе проживание на время голода, чтобы не сорваться
Марина  -    848
Ищу напарницу и единомышленницу, скоро лето, поэтому нужно привести себя в порядок. Предлагаю на время голода вместе проживать, чтобы контролировать друг друга и не сорваться, с также каждый день выходить на прогулки.
Меня зовут Марина. Мне 29 лет, рост 160, вес 72, цель 56 кг. Навсякий случай напишу, я нормальной ориентации! Девчонки пишите, вместе мы справимся!!!
Ответов 13
  • Сорока2019
    19 марта 2020

Как то страшно звучит "на время голода". Голоданием не поможете, а усугубите состояние организма, истощенный организм дает сбои, в части жкт, сердца и нервной системы, а также общего состояния.
    Уменьшайте порции, уберите мучное, контролируйте питание, вечерние перекусы сокрашайте по минутам, больше двигайтесь.
    Это вам кажется что времени нет и нет воли. Психологически настроенный человек все может и напарница тут не нужна.

1
  • Марига
    19 марта 2020

Говорят сухой голод эффективнее

0
    • Буша.
      19 марта 2020

Марига, Девочки не делайте этого. Об этом часто трубили в СМИ в 1991 и далее годах.

0
  • Aino
    20 марта 2020

Марина, тоже хочу поголодать, да вот единомышленников в Якутии нету. Собиралась в Казахстан в центр голодания, да вот карантин все карты спутал. На сколько дней хотите? Мяса кушаете? Соковыжималка есть?

0
  • Краболовка
    20 марта 2020

Девочки я согласна,место для голодания и проживания есть.

Я тоже хочу похудеть но боюсь что сорвусь и нажрусь.главное договориться об условиях,чтобы потом небыло не договоренности и недопонимания.вот.

0
    • Aino
      20 марта 2020

Краболовка, найти бы желающего медика еще с опытом в этом делеgrinning face with smiling eyesface with tears of joy

0
  • виви
    виви
    Анна
    20 марта 2020

голодание это временная мера, ну скинете вы кг мучительными пытками, а потом снова вернетесь к обычному питанию и наберете еще больше потому что организм будет делать запасы на случай голодовки.
    самый действенный способ - изменить питание и питаться так постоянно, тогда и вы мучить себя не будете и вес будет стабильно держаться.
    да, это более длительный процесс, но и килограммы свои вы тоже не за пару месяцев набрали, а вот такими радикальными способами хотите скинуть побыстрее и побольше, но только толку от этого не будет.

1
    • Aino
      20 марта 2020

виви, о дя, все такие умники стали, отговаривают еще. Почитайте для начала информацию про лечебное голодание, потом глагольте что вы знаете всю истину.В конце концов, Иисус сколько там голодал? Сколько не едят мусульмане?
      Кстати, девочки, я не только что бы скинуть вес хочу поголодать, мне здоровье надо подтянуть

1
      • виви
        виви
        Анна
        20 марта 2020

Aino, да ради бога, это ваше дело, тело и здоровье.

1
      • Островной01
        20 марта 2020

Врача можно в заложники взять.

0
      • Ольга_стройная
        24 марта 2020

Aino, у лечебного голодания есть много противопоказаний, не всем можно и тем более, его надо проводить под чутким наблюдением врачей и после сдачи ряда анализов.

0
        • Aino
          24 марта 2020

Ольга_стройная, я все это прошла уже, противопоказаний нету. Сегодня должна была полететь в центр голодания, да карантин наступил

0
          • Ольга_стройная
            29 марта 2020

Aino, Aino, ааа, ну если в центре, под присмотром, это другое дело. Многие просто сами берут и голодают. А там надо тщательно следить, даже за цветом мочи, если что то идёт не так, то сразу выходить из голодовки и не просто выходить.

0
Обратная связь