Морщины в 30 лет!
лера  -    4397
Как и каким способом избавиться от морщин лица? После стресса появились морщины постарела аж на 10 лет🥴 посоветуйте пожалуйста 🙏
Ответов 8
  • yanygina1990
    17 марта 2020

Воды пейте больше, витамины аевит принимайте. Есть студия фреш-несс там делают пирм лица, у меня мама после 3 сеансов скинула 15 лет с лица!

0
  • ext_ok_586765742336dEI5D
    13112012v
    Светлана Петрухина
    19 марта 2020

у меня первые морщины пошли даже раньше, не ухаживала. сейчас хорошими кремами стала пользоваться, ситуация улучшилась, на данный момент у меня 3д филлеры галуроновые либридерм. крема заполняют видимые морщины без инъекций. после ночи кожа расслабленная, напитанная влагой, свежая, поэтому как говорится, берегите кожу с молоду, ухаживайте

0
  • Пользователь19
    27 марта 2020

Рекомендую продукцию Мэри Кэй. Сама влюбилась, пользуюсь и рекомендую записаться на посещение , чтобы попробовать и приобрести для себя ; 8914-826-43-75

0
  • Пользователь19
    12 апреля 2020

Биологический возраст первых признаков старения 21 год! Нужен уход правильный
    Пишите 8914-826-43-75 результат будет виден сразу

0
  • ElenaOsi
    14 апреля 2020

Сходите на консультацию к косметологу, когда это все закончится с коронавирусом

0
  • DusitO_01
    16 апреля 2020

морщины и сухая кожа

я ваще начала страдать из за кожи, воды пью много.
    Но кожа сухая капец.

0
  • LyubashaS
    29 апреля 2020

Ничего себе у вас стрессы. Это как так можно было? Наверное будет лучше все комплексе делать, раз прям так сильно активно морщины появились. То есть сходить к косметологу, узнать какие средства самые эффективные в вашем случае + записаться на массаж. Я пользуюсь пока просто увлажняющими кремами. А вот сестра она постарше меня на 6 лет. Берет корректор Accoje он хорошо морщины вокруг глаз убирает и крем Garnier SkinActive Ultra-Lift. Очень хороший крем, морщинки разглаживаются и лицо выглядит как в 25, идеально. На цены посмотреть, заказать или почитать об этих средствах можно на iHerb. В этом приложении есть эти продукты, так как заказываю ей там. Правда iHerb хотят прикрыть, нашим бизнесменам не нравится такая конкуренция, на этом сайте натуральные продукты и цена ниже. чего нашим не по зубам. Вот и решили все сделать чтобы убрать приложение. Если хотите, подержите петицию на change.org чтобы отменить решение Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb

0
  • Пользователь19
    10 мая 2020

Филлер от морщин Мэри Кэй цена его:2700
    + сыворотка и пилинг, их цена 3500
    С охлаждающим наконечником.
    У меня очень много довольных клиентов.
    Результат «вау»
    8914-826-43-75

0
Обратная связь